Игорь КОЧЕТОВ: «На финал кубка претендуют 4 города»

Председатель комитета ФФУ - о месте проведения финального матча Кубка Украины

Игорь КОЧЕТОВ: «На финал кубка претендуют 4 города»
Игорь Кочетов, председатель комитета ФФУ по этике и честной игре, сообщил, что на проведение финала кубка претендуют сразу несколько городов. Среди них, в частности упоминается, Харьков, Одесса, Львов и Черкассы. Окончательное решение насчет стадиона и города, где состоится финальный поединок, будет вскоре принято на Исполкоме ФФУ.
 
Напомним, в финале Кубка Украины сыграют победители пар «Днепр» - «Заря» (первый матч - 1:0) и «Шахтер» - «Александрия» (1:1).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex8-48
      alex8-48, 22.04.2016 14:28
    +1
    Всё равно в каком городе играть, всё равно победит сильнейший, если, конечно, не вмешаются судьи.
    Приоритет нужно дать тому городу, куда легче будет добираться болельщикам играющих команд.
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:23
    +1
    Лемберг или Город-Герой !
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 13:58
    0
    allessandro!
    В Одессе Днепр выиграл у Шахты в первом круге. Так что можно и там. А вот Харьков, Сумы, Запорожье - варианты неблагоприятные для Днепра. Надеюсь, что финал будет не луГАНДОНский!
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 13:54
    0
    Лучше всего, конечно, Львов! Там мы будем играть почти как дома. Черкассы тоже нормально, всё-таки и у них там "Днепр". Харьков и Одесса совершенно неприемлемы!
    alex8-48
      alex8-48, 22.04.2016 14:28
    +1
    Всё равно в каком городе играть, всё равно победит сильнейший, если, конечно, не вмешаются судьи.
    Приоритет нужно дать тому городу, куда легче будет добираться болельщикам играющих команд.
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:23
    +1
    Лемберг или Город-Герой !
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 13:58
    0
    allessandro!
    В Одессе Днепр выиграл у Шахты в первом круге. Так что можно и там. А вот Харьков, Сумы, Запорожье - варианты неблагоприятные для Днепра. Надеюсь, что финал будет не луГАНДОНский!
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 13:54
    0
    Лучше всего, конечно, Львов! Там мы будем играть почти как дома. Черкассы тоже нормально, всё-таки и у них там "Днепр". Харьков и Одесса совершенно неприемлемы!