Мирча ЛУЧЕСКУ: Решение о своем будущем приму в конце сезона

Главный тренер донецкого «Шахтера» не вел переговоров ни с одним из турецких клубов

Мирча ЛУЧЕСКУ: Решение о своем будущем приму в конце сезона
Наставник «горняков» Мирча Луческу заявил, что турецкая пресса в очередной раз напрасно поднимает волну слухов о его желании перебраться в один из тамошних клубов.
 
«Пресса постоянно пишет о моем возвращении в Турцию. О том, в какой клуб я перейду. Наверное, это делается, чтобы порадовать болельщиков.
 
Но я повторюсь — ни с кем я не вел никаких переговоров. Ни с «Трабзонспором», ни с «Фенербахче», ни с «Галатасараем».
 
До окончания сезона я не буду принимать решений о своем будущем. А после этого — посмотрим», — заявил Луческу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шахта

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mtitan72
      mtitan72, 22.04.2016 16:50
    0
    SEMIRAMID, 22.04.2016 15:21
    Толковым тренером можно назвать такого тренера, который, скажем из сегодняшнего Металлиста сделает команду-медалиста. Толковый тренер, это тренер Лестера, который из прошлогоднего аутсайдера чемпионата Англии сделал чемпиона Англии! Великий тренер - это тренер Ноттингем Фореста, который из перволиговской команды чемпионата Англии, за два года сделал двухкратного победителя Кубка Чемпионов. А иметь в составе купленных бразильцев и с ними становиться чемпионом Чукры во времена Януковича - это толковый тренер?
    Получается все тренеры кто тренируют команды как Бавария,Реал ну и т.д не толковые.В этих командах также много купленных,да еще в придачу игроки топ уровня.А Луческу выиграл пускай и с бразильцами (которые не были топ футболистами-заметь) ЛЕ.Это ,что не заслуга.Не которые команды из топ чемпионатов не могут уже похвастаться десятилетиями.Что тебе рассказывать,далек ты от этого!!!Да я понимаю,что ты не любишь Шахтер,а любишь Динамо.Ноты живешь прошлым,что динамо твое добилось за последние 20 лет в Европе?Я уважаю Динамо и болею за него и иду на матчи.Но очень жаль,что уже они герои за 12 лет вышли из группы-показатель просто фантастика,приравнена(по твой му)как выиграли ,что то крупное.
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 16:34
    -3
    SEMIRAMID, 22.04.2016 15:21
    Толковым тренером можно назвать такого тренера, который, скажем из сегодняшнего Металлиста сделает команду-медалиста. Толковый тренер, это тренер Лестера, который из прошлогоднего аутсайдера чемпионата Англии сделал чемпиона Англии! Великий тренер - это тренер Ноттингем Фореста, который из перволиговской команды чемпионата Англии, за два года сделал двухкратного победителя Кубка Чемпионов. А иметь в составе купленных бразильцев и с ними становиться чемпионом Чукры во времена Януковича - это толковый тренер?
    Таких тренеров толковых и гениальных в Украине ДВА: Семен Альтман и Олег Таран.
    Первый принял донецкий Металлург, идущий на 14-м месте и через два года заработал с ним первые бронзовые награды и полуфинал КУ.
    Второй, Олег Таран, принявший у славноизвестного Семена Маркевича Кривбасс, идущий на 12-м месте, и через год две бронзовые награды подряд, и полуфинал и финал КУ
    Еще у нас есть тренер-самородок подающий большие надежды, это Вася Сачко. Дай бог, чтобы всякие Рахмильевичи не задушили талант.
    Все остальное в Украине - это бабочки-однодневки и неоперившиеся птенцы Лобановского с непомерным апломбом.
    Карпати Forever!
      Карпати Forever!, 22.04.2016 16:10
    +1
    за это? Шева лучший футболист кто его ненавидит? Луческу ненавядят скорее за его нытье.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 22.04.2016 15:32
    +1
    И за то,что ненавидит страну,в которой живет уже много лет
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 22.04.2016 15:31
    -1
    Лично я его терпеть не могу не за тренерские качества, а за цыганские сомпли
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 22.04.2016 15:30
    0
    ШО...???А как же уже переехавшие на берега Босфора 85% цыгана???
    halt9
      halt9, 22.04.2016 15:29
    +1
    Taker.com, 22.04.2016 14:36
    Нету сомнений что он останется в Шахтёре,тем более формат турнира изменён,главное чтобы здорове было,нету ничего лучшего,чем видеть истерики его ненавистников и завистников
    О!!! Тупорылое ватное чмо нарисовалось!!! Сракер!!!! Какими ветрами тебя занесло?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 15:21
    0
    Толковым тренером можно назвать такого тренера, который, скажем из сегодняшнего Металлиста сделает команду-медалиста. Толковый тренер, это тренер Лестера, который из прошлогоднего аутсайдера чемпионата Англии сделал чемпиона Англии! Великий тренер - это тренер Ноттингем Фореста, который из перволиговской команды чемпионата Англии, за два года сделал двухкратного победителя Кубка Чемпионов. А иметь в составе купленных бразильцев и с ними становиться чемпионом Чукры во времена Януковича - это толковый тренер?
    lisarti
      lisarti, 22.04.2016 15:02
    +1
    чел свою зп отрабатывает на все 100%. Толковый ТРЕНЕР!
    Taker.com
      Taker.com, 22.04.2016 14:36
    -4
    Нету сомнений что он останется в Шахтёре,тем более формат турнира изменён,главное чтобы здорове было,нету ничего лучшего,чем видеть истерики его ненавистников и завистников
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:19
    -1
    пошью костюм с отливом и в Ялту(с) или лозунг у кого-то с турок на стадике - Добро пожаловать в ад !
    alegofich
      alegofich, 22.04.2016 14:02
    +3
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:48
    Посмотрю в конце сезона: смогу ли что-то отжать у Ахметова за полуфинал Лиги Европы, тогда и решу, что делать. Правда это будет сложновато: с Севильей мало что светит, а Динамо без пяти минут чемпион, остается разве что Кубок Украины. Да и то, с Днепром не просто будет в финале тягаться.
    Завидно?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 13:48
    -11
    Посмотрю в конце сезона: смогу ли что-то отжать у Ахметова за полуфинал Лиги Европы, тогда и решу, что делать. Правда это будет сложновато: с Севильей мало что светит, а Динамо без пяти минут чемпион, остается разве что Кубок Украины. Да и то, с Днепром не просто будет в финале тягаться.
    alegofich
      alegofich, 22.04.2016 14:02
    +3
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:48
    Посмотрю в конце сезона: смогу ли что-то отжать у Ахметова за полуфинал Лиги Европы, тогда и решу, что делать. Правда это будет сложновато: с Севильей мало что светит, а Динамо без пяти минут чемпион, остается разве что Кубок Украины. Да и то, с Днепром не просто будет в финале тягаться.
    Завидно?
    Карпати Forever!
      Карпати Forever!, 22.04.2016 16:10
    +1
    за это? Шева лучший футболист кто его ненавидит? Луческу ненавядят скорее за его нытье.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 22.04.2016 15:32
    +1
    И за то,что ненавидит страну,в которой живет уже много лет
    halt9
      halt9, 22.04.2016 15:29
    +1
    Taker.com, 22.04.2016 14:36
    Нету сомнений что он останется в Шахтёре,тем более формат турнира изменён,главное чтобы здорове было,нету ничего лучшего,чем видеть истерики его ненавистников и завистников
    О!!! Тупорылое ватное чмо нарисовалось!!! Сракер!!!! Какими ветрами тебя занесло?
    lisarti
      lisarti, 22.04.2016 15:02
    +1
    чел свою зп отрабатывает на все 100%. Толковый ТРЕНЕР!
    mtitan72
      mtitan72, 22.04.2016 16:50
    0
    SEMIRAMID, 22.04.2016 15:21
    Толковым тренером можно назвать такого тренера, который, скажем из сегодняшнего Металлиста сделает команду-медалиста. Толковый тренер, это тренер Лестера, который из прошлогоднего аутсайдера чемпионата Англии сделал чемпиона Англии! Великий тренер - это тренер Ноттингем Фореста, который из перволиговской команды чемпионата Англии, за два года сделал двухкратного победителя Кубка Чемпионов. А иметь в составе купленных бразильцев и с ними становиться чемпионом Чукры во времена Януковича - это толковый тренер?
    Получается все тренеры кто тренируют команды как Бавария,Реал ну и т.д не толковые.В этих командах также много купленных,да еще в придачу игроки топ уровня.А Луческу выиграл пускай и с бразильцами (которые не были топ футболистами-заметь) ЛЕ.Это ,что не заслуга.Не которые команды из топ чемпионатов не могут уже похвастаться десятилетиями.Что тебе рассказывать,далек ты от этого!!!Да я понимаю,что ты не любишь Шахтер,а любишь Динамо.Ноты живешь прошлым,что динамо твое добилось за последние 20 лет в Европе?Я уважаю Динамо и болею за него и иду на матчи.Но очень жаль,что уже они герои за 12 лет вышли из группы-показатель просто фантастика,приравнена(по твой му)как выиграли ,что то крупное.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 22.04.2016 15:30
    0
    ШО...???А как же уже переехавшие на берега Босфора 85% цыгана???
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 15:21
    0
    Толковым тренером можно назвать такого тренера, который, скажем из сегодняшнего Металлиста сделает команду-медалиста. Толковый тренер, это тренер Лестера, который из прошлогоднего аутсайдера чемпионата Англии сделал чемпиона Англии! Великий тренер - это тренер Ноттингем Фореста, который из перволиговской команды чемпионата Англии, за два года сделал двухкратного победителя Кубка Чемпионов. А иметь в составе купленных бразильцев и с ними становиться чемпионом Чукры во времена Януковича - это толковый тренер?