Дарио Срна дарит ноутбуки детям Донбасса

Капитан «Шахтера» занимается благотворительностью

Дарио Срна дарит ноутбуки детям Донбасса

Капитан «Шахтера» продолжает проявлять заботу о детях, находящихся в зоне военного конфликта или пострадавших в результате боевых действий. На этот раз Дарио Срна приобрел 100 ноутбуков для ребят, воспитывающихся в интернатах Донецкой области. Это дети-сироты, а также дети с особыми потребностями и ограниченными возможностями по здоровью – имеющие сердечно-сосудистые заболевания, речевые и нервно-психические нарушения, ДЦП. На всех компьютерах установлено программное обеспечение, которое позволит воспроизвести любой необходимый учебный материал и поможет ребятам в освоении новых навыков. Первыми технику получили юные жители Горловки, Ясиноватой и Шахтерска.

– В течение вот уже двух лет президент «Шахтера» помогает землякам из Донбасса. И делает это от всего сердца, от всей души. В Донецке, в Донбассе живут наши родные болельщики. Все эти годы они верили в меня и в нашу команду, а сейчас оказались в беде. Поэтому я тоже хочу помочь им! Дети – наше будущее! И должны иметь возможность учиться и развиваться, особенно в нынешнее тяжелое время, – сказал Дарио Срна.

Благотворительная помощь будет поступать поэтапно до конца текущего года. С апреля по декабрь ноутбуки получат 23 интерната Донецкой области, в которых воспитываются 2 204 ребенка в возрасте от 7 до 17 лет. Акция охватит 11 городов: Торез, Донецк, Макеевку, Шахтерск, Снежное, Докучаевск, Енакиево, Зугрэс, Амвросиевку, Ясиноватую и Горловку.

Напомним, ранее Дарио Срна передал детям из Донбасса 20 тонн мандаринов, канцелярские наборы, спортивный инвентарь и футбольную форму.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    conquistador
      conquistador, 22.04.2016 21:32
    -4
    Fredee, 22.04.2016 20:25
    Юноша, если тебе вчера разрешили самостоятельно ходить в туалет, это не дает тебе права хамить (чудило на букву "М").
    Это раз!
    Тебя воспитывать, или лечить я не буду. Родителей твоих, возможно и воспитал бы (отшлепал, что-бы дерьмо такое не рожали).
    Это два!
    По твоей убогой теме. Приезжай на Донбасс, и у тебя (возможно) что-то в голове проясниться (сильно сомневаюсь в этом, но и идиотам надо давать шанс).
    Руслана (неуважаемая мной, та что "дыки спивы") и "символ последнего майдана", всего лишь через полгода после начала гражданской войны, просекла то что говорят в СМИ (конечно местного разлива), и факт, - это, как говорят в Одессе, две разные вещи.
    Она на пресс-конференции прямо об этом и сказала. Только всю правду, не хватило духа. "Инстинкт самосохранения не позволяет сказать правду" © . (это прямая речь от Русланы)
    Это три!
    Ну и упоминание про фашистов совсем неуместны от тебя "лупездень" (ты на таком языке хочешь общаться?). Фашисты, кстати пришедшие с запада, никогда не бомбили свои города, и не уничтожали своих сограждан.
    Может я и немного "обеляю" тварей-фашистов, но не могу сказать то же о других тварях, пришедших с запада 73 года спустя.
    Это четыре!
    И последнее. Если ты чего то не знаешь, пытайся узнать правду.
    Тебе будет легче будет разобраться в этой жизни, юноша.
    ••••••
    Вот Дарио, наверно больше твоего знает, раз помогает детям Донбасса.
    Стремись и ты к этому.
    ИМХО.
    давно їбонувся?
    conquistador
      conquistador, 22.04.2016 21:32
    -4
    Fredee, 22.04.2016 20:25
    Юноша, если тебе вчера разрешили самостоятельно ходить в туалет, это не дает тебе права хамить (чудило на букву "М").
    Это раз!
    Тебя воспитывать, или лечить я не буду. Родителей твоих, возможно и воспитал бы (отшлепал, что-бы дерьмо такое не рожали).
    Это два!
    По твоей убогой теме. Приезжай на Донбасс, и у тебя (возможно) что-то в голове проясниться (сильно сомневаюсь в этом, но и идиотам надо давать шанс).
    Руслана (неуважаемая мной, та что "дыки спивы") и "символ последнего майдана", всего лишь через полгода после начала гражданской войны, просекла то что говорят в СМИ (конечно местного разлива), и факт, - это, как говорят в Одессе, две разные вещи.
    Она на пресс-конференции прямо об этом и сказала. Только всю правду, не хватило духа. "Инстинкт самосохранения не позволяет сказать правду" © . (это прямая речь от Русланы)
    Это три!
    Ну и упоминание про фашистов совсем неуместны от тебя "лупездень" (ты на таком языке хочешь общаться?). Фашисты, кстати пришедшие с запада, никогда не бомбили свои города, и не уничтожали своих сограждан.
    Может я и немного "обеляю" тварей-фашистов, но не могу сказать то же о других тварях, пришедших с запада 73 года спустя.
    Это четыре!
    И последнее. Если ты чего то не знаешь, пытайся узнать правду.
    Тебе будет легче будет разобраться в этой жизни, юноша.
    ••••••
    Вот Дарио, наверно больше твоего знает, раз помогает детям Донбасса.
    Стремись и ты к этому.
    ИМХО.
    давно їбонувся?
    Fredee
      Fredee, 22.04.2016 20:25
    +4
    airwolf77, 22.04.2016 14:55
    слышь лупездень лаптеногий-какая гражданская? Арсений Павлов(Моторыло),Гиркин,майор Старков,капитан Ерофеев,сержант Александров чьи граждане?тогда война 41-45гг тоже гражданская,1,4-2млн.граждан ссср,на стороне немцев!
    Юноша, если тебе вчера разрешили самостоятельно ходить в туалет, это не дает тебе права хамить (чудило на букву "М").
    Это раз!
    Тебя воспитывать, или лечить я не буду. Родителей твоих, возможно и воспитал бы (отшлепал, что-бы дерьмо такое не рожали).
    Это два!
    По твоей убогой теме. Приезжай на Донбасс, и у тебя (возможно) что-то в голове проясниться (сильно сомневаюсь в этом, но и идиотам надо давать шанс).
    Руслана (неуважаемая мной, та что "дыки спивы") и "символ последнего майдана", всего лишь через полгода после начала гражданской войны, просекла то что говорят в СМИ (конечно местного разлива), и факт, - это, как говорят в Одессе, две разные вещи.
    Она на пресс-конференции прямо об этом и сказала. Только всю правду, не хватило духа. "Инстинкт самосохранения не позволяет сказать правду" © . (это прямая речь от Русланы)
    Это три!
    Ну и упоминание про фашистов совсем неуместны от тебя "лупездень" (ты на таком языке хочешь общаться?). Фашисты, кстати пришедшие с запада, никогда не бомбили свои города, и не уничтожали своих сограждан.
    Может я и немного "обеляю" тварей-фашистов, но не могу сказать то же о других тварях, пришедших с запада 73 года спустя.
    Это четыре!
    И последнее. Если ты чего то не знаешь, пытайся узнать правду.
    Тебе будет легче будет разобраться в этой жизни, юноша.
    ••••••
    Вот Дарио, наверно больше твоего знает, раз помогает детям Донбасса.
    Стремись и ты к этому.
    ИМХО.
    Denios
      Denios, 22.04.2016 18:43
    +1
    Sabrovski2000, 22.04.2016 18:39
    Из серии два дебила - это сила. Парни, надо разнообразить свое педриотическое творчество. Скушно.
    это ты про Sabrovski2000 и про Shiman2020? так это один и тот же дебил
    Sabrovski2000
      Sabrovski2000, 22.04.2016 18:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 22.04.2016 18:20
    это все? что-то ты скучный сегодня, где пионерский ольгинский задор, батрак? или "хозяин из-за океана" перестал платить даже по 11-80?
    Из серии два дебила - это сила. Парни, надо разнообразить свое педриотическое творчество. Скушно.
    raven1923
      raven1923, 22.04.2016 18:35
    -3
    Denios, 22.04.2016 18:20
    это все? что-то ты скучный сегодня, где пионерский ольгинский задор, батрак? или "хозяин из-за океана" перестал платить даже по 11-80?
    он или обдолбаный,или в стекломойном угаре,лапотный одним словом.
    Denios
      Denios, 22.04.2016 18:20
    -1
    Shiman2020, 22.04.2016 18:12
    Исходный материал для пули свой голос подал. Бред с цензора озвучиваешь, башня навозом забита, тады все понятно. Пиши исчо, чтоб на кули поменьше хавна оставалось.
    это все? что-то ты скучный сегодня, где пионерский ольгинский задор, батрак? или "хозяин из-за океана" перестал платить даже по 11-80?
    Shiman2020
      Shiman2020, 22.04.2016 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 22.04.2016 18:01
    чувырло, ты на памятник жириновскому уже скинулся из своих 11-80? и это в добавок к тому, что вся мордорская нация сидя ровно в своей условной срани-сызрани, регулярно в виде налогов скидывается на дотации крымвашу, и деньги вместо дров для бабулек идут на пенсии полоумных коробок с ватой
    Исходный материал для пули свой голос подал. Бред с цензора озвучиваешь, башня навозом забита, тады все понятно. Пиши исчо, чтоб на кули поменьше хавна оставалось.
    Denios
      Denios, 22.04.2016 18:01
    0
    Shiman2020, 22.04.2016 17:11
    А Женечка Коноплянка в футболке фотографируется, и пиар обеспечен, и грошики сэкономил. А потом эту маечку можно будет и на аукцион выставить, для очередного пиару. Учитесь, лохи.
    чувырло, ты на памятник жириновскому уже скинулся из своих 11-80? и это в добавок к тому, что вся мордорская нация сидя ровно в своей условной срани-сызрани, регулярно в виде налогов скидывается на дотации крымвашу, и деньги вместо дров для бабулек идут на пенсии полоумных коробок с ватой
    raven1923
      raven1923, 22.04.2016 17:29
    0
    испугался тролляка путенская?ничего ещё ников наштампуеш,животное.
    Shiman2020
      Shiman2020, 22.04.2016 17:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    raven1923, 22.04.2016 17:17
    Админы,забаньте тролля tarasbulba006,тут явная путинская пропаганда и ложь.
    Админы, срочно забаньте тролля raven1923. Своими постами он просто дискредетирует Хомо Сапиенс и больше напоминает обезьяну с гранатой!
    raven1923
      raven1923, 22.04.2016 17:17
    +2
    Админы,забаньте тролля tarasbulba006,тут явная путинская пропаганда и ложь.
    Shiman2020
      Shiman2020, 22.04.2016 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 17:07
    Сравним где благотворительность, а где чистый пиар.
    Селезнев дает на операцию мальчику $60тыс., что составляет его два месячных заработка. И об этом практически никто не знает.
    Срна выделят на благотворительность $23тыс, что составляет треть его месячного заработка. И об этом аметовская шваль трубит во всех СМИ.
    Делайте вывод на основании двух примеров. Где действительно благотворительность от души, а где дешевый пиар.
    А Женечка Коноплянка в футболке фотографируется, и пиар обеспечен, и грошики сэкономил. А потом эту маечку можно будет и на аукцион выставить, для очередного пиару. Учитесь, лохи.
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 17:07
    -2
    Сравним где благотворительность, а где чистый пиар.
    Селезнев дает на операцию мальчику $60тыс., что составляет его два месячных заработка. И об этом практически никто не знает.
    Срна выделят на благотворительность $23тыс, что составляет треть его месячного заработка. И об этом аметовская шваль трубит во всех СМИ.
    Делайте вывод на основании двух примеров. Где действительно благотворительность от души, а где дешевый пиар.
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 22.04.2016 16:45
    -3
    airwolf77, 22.04.2016 14:55
    слышь лупездень лаптеногий-какая гражданская? Арсений Павлов(Моторыло),Гиркин,майор Старков,капитан Ерофеев,сержант Александров чьи граждане?тогда война 41-45гг тоже гражданская,1,4-2млн.граждан ссср,на стороне немцев!
    Не надоело показывать свой убогий интеллект ? Причем здесь граждане СССР? Ведь войну начала фашистская Германия. СССР и Германия два разных государства,говорящих на двух разных языках. Война велась по всей территории Европы. И только в самом конце войны на территории Германии. Разницу улавливаете? А сейчас война ведется на территории одного государства,людьми этого государства.Тем более Украина называет это АТО. То есть нарушает все нормы международного права,используя армию против своего же мирного населения. Что запрещено этими же нормами.Так что не тупите,если не понимаете,о чем пишите. Хотя может быть вам очень хочется выглядеть чудаком? Тогда извините. Я вам больше мешать не буду...
    mtitan72
      mtitan72, 22.04.2016 16:36
    -1
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:39
    Можно подумать, что Срна со своего кармана ноутбуки раздаривает! Ахметов чувствует свою вину за войну на Донбассе, вот и пытается как-то реабилитироваться! Если искренне помогаешь человеку, людям, то не стоит об этом трубить по всем каналам и источникам для рекламы какой ты добрый. Может быть Ахметова и Срну в лик святых занесём?!
    А когда Зозуля начинает помогать,то тут все его почему то к герою приравнивают.Ну от куда ты знаешь что не своего кармана помогает,извини -ты что у него бухгалтер?напиши факт или так ляпнуть и все.Побойтесь БОГА.Иностранец и помогает ведь детям,не кому то.Ты провокатор,такое писать списанные ноутбуки но откуда ты все знаешь.Получается если ты уверен,что ноутбуки списаны,то ты непосредственно принимаешь участие в их передаче.Он же сам помагает,не от клуба как некоторые дают рекламу посетили дома и т.д.Слов нет одни эмоции.Молодцы,супер.Давайте и мне минусы.Дарио-ты молодец!!!
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 22.04.2016 15:13
    -1
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:39
    Можно подумать, что Срна со своего кармана ноутбуки раздаривает! Ахметов чувствует свою вину за войну на Донбассе, вот и пытается как-то реабилитироваться! Если искренне помогаешь человеку, людям, то не стоит об этом трубить по всем каналам и источникам для рекламы какой ты добрый. Может быть Ахметова и Срну в лик святых занесём?!
    такие люди как ахметов по определению вины не чувствуют
    lisarti
      lisarti, 22.04.2016 15:10
    -2
    респект кепу!
    prosyanuk
      prosyanuk, 22.04.2016 15:08
    -1
    asuKyiv, 22.04.2016 15:06
    Я правильно понял, что Срна помагает только детям на оккупированных территориях? И почему он не помагает тем детям донецкой области, которые живут на свободной территории?
    он помогает только республиканским анижедетям Дамбазза по указке Ахмета.
    asuKyiv
      asuKyiv, 22.04.2016 15:06
    +3
    Я правильно понял, что Срна помагает только детям на оккупированных территориях? И почему он не помагает тем детям донецкой области, которые живут на свободной территории?
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 22.04.2016 13:32
    +18
    так то оно так...но не пойму чем дети интернатов других городов той же Донецкой области хуже перечисленных...например в Мариуполе или Славянске что интернатов нету? потому как перечитывая перечень городов какая то мысля неправильная закрадывается куда не надо...
    Denios
      Denios, 22.04.2016 14:51
    +6
    Schopengauer, 22.04.2016 14:44
    Специалистом по хавну себя считаешь. Удивил. До сих пор употребляешь небось, кроме срача ничего и нет от таких.
    здесь не надо быть специалистом - кроме тупого гуана ваша тролефабрика сюда ничего не поставляет
    кстати, тебя не сняли нафиг с довольствия за твой слив про "хозяев из-за океана"? видимо даже такое убожество как ты заменить некем
    prosyanuk
      prosyanuk, 22.04.2016 14:39
    +6
    Мокшанцы! как там Стас Барецкий поживает?
    Fredee
      Fredee, 22.04.2016 20:25
    +4
    airwolf77, 22.04.2016 14:55
    слышь лупездень лаптеногий-какая гражданская? Арсений Павлов(Моторыло),Гиркин,майор Старков,капитан Ерофеев,сержант Александров чьи граждане?тогда война 41-45гг тоже гражданская,1,4-2млн.граждан ссср,на стороне немцев!
    Юноша, если тебе вчера разрешили самостоятельно ходить в туалет, это не дает тебе права хамить (чудило на букву "М").
    Это раз!
    Тебя воспитывать, или лечить я не буду. Родителей твоих, возможно и воспитал бы (отшлепал, что-бы дерьмо такое не рожали).
    Это два!
    По твоей убогой теме. Приезжай на Донбасс, и у тебя (возможно) что-то в голове проясниться (сильно сомневаюсь в этом, но и идиотам надо давать шанс).
    Руслана (неуважаемая мной, та что "дыки спивы") и "символ последнего майдана", всего лишь через полгода после начала гражданской войны, просекла то что говорят в СМИ (конечно местного разлива), и факт, - это, как говорят в Одессе, две разные вещи.
    Она на пресс-конференции прямо об этом и сказала. Только всю правду, не хватило духа. "Инстинкт самосохранения не позволяет сказать правду" © . (это прямая речь от Русланы)
    Это три!
    Ну и упоминание про фашистов совсем неуместны от тебя "лупездень" (ты на таком языке хочешь общаться?). Фашисты, кстати пришедшие с запада, никогда не бомбили свои города, и не уничтожали своих сограждан.
    Может я и немного "обеляю" тварей-фашистов, но не могу сказать то же о других тварях, пришедших с запада 73 года спустя.
    Это четыре!
    И последнее. Если ты чего то не знаешь, пытайся узнать правду.
    Тебе будет легче будет разобраться в этой жизни, юноша.
    ••••••
    Вот Дарио, наверно больше твоего знает, раз помогает детям Донбасса.
    Стремись и ты к этому.
    ИМХО.
    asuKyiv
      asuKyiv, 22.04.2016 15:06
    +3
    Я правильно понял, что Срна помагает только детям на оккупированных территориях? И почему он не помагает тем детям донецкой области, которые живут на свободной территории?
    prosyanuk
      prosyanuk, 22.04.2016 14:58
    +3
    рузге! пока вы тут пальцы стираете о клавиаутуру, у вас на дальнем востоке скоро одни китайцы жить будут.
    Denios
      Denios, 22.04.2016 14:36
    +3
    одно гуано Psakis_Djon - ольгинский пропагандон, второе гуано коробка с ватой - адепт совка и почитатель страны-террориста рассеи рассуждают на тему помощи детям Донбасса
    prosyanuk
      prosyanuk, 22.04.2016 14:35
    +3
    Ольгинцы! аккуратнее с клавиатурой, а то так не долго и мозоли понатирать на пальцах.
    mafa12
      mafa12, 22.04.2016 14:29
    +3
    Владимир Коробко
    ты дедуля видимо тормоз.всем ясно,что Срна делает это не без ведома Ахметова.и почему дарит только интернатам на не подконтрольной территории это не вызывает у тебя вопрос?
    raven1923
      raven1923, 22.04.2016 17:17
    +2
    Админы,забаньте тролля tarasbulba006,тут явная путинская пропаганда и ложь.
    prosyanuk
      prosyanuk, 22.04.2016 14:24
    +2
    рузге уже и сюда успели набежать! апельсины все уже подавили?
    Denios
      Denios, 22.04.2016 18:43
    +1
    Sabrovski2000, 22.04.2016 18:39
    Из серии два дебила - это сила. Парни, надо разнообразить свое педриотическое творчество. Скушно.
    это ты про Sabrovski2000 и про Shiman2020? так это один и тот же дебил
    Sabrovski2000
      Sabrovski2000, 22.04.2016 18:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 22.04.2016 18:20
    это все? что-то ты скучный сегодня, где пионерский ольгинский задор, батрак? или "хозяин из-за океана" перестал платить даже по 11-80?
    Из серии два дебила - это сила. Парни, надо разнообразить свое педриотическое творчество. Скушно.
    prosyanuk
      prosyanuk, 22.04.2016 14:13
    +1
    а сам Срна хоть в курсе о том, что он что-то дарит?
    Shiman2020
      Shiman2020, 22.04.2016 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Denios, 22.04.2016 18:01
    чувырло, ты на памятник жириновскому уже скинулся из своих 11-80? и это в добавок к тому, что вся мордорская нация сидя ровно в своей условной срани-сызрани, регулярно в виде налогов скидывается на дотации крымвашу, и деньги вместо дров для бабулек идут на пенсии полоумных коробок с ватой
    Исходный материал для пули свой голос подал. Бред с цензора озвучиваешь, башня навозом забита, тады все понятно. Пиши исчо, чтоб на кули поменьше хавна оставалось.
    Denios
      Denios, 22.04.2016 18:01
    0
    Shiman2020, 22.04.2016 17:11
    А Женечка Коноплянка в футболке фотографируется, и пиар обеспечен, и грошики сэкономил. А потом эту маечку можно будет и на аукцион выставить, для очередного пиару. Учитесь, лохи.
    чувырло, ты на памятник жириновскому уже скинулся из своих 11-80? и это в добавок к тому, что вся мордорская нация сидя ровно в своей условной срани-сызрани, регулярно в виде налогов скидывается на дотации крымвашу, и деньги вместо дров для бабулек идут на пенсии полоумных коробок с ватой
    raven1923
      raven1923, 22.04.2016 17:29
    0
    испугался тролляка путенская?ничего ещё ников наштампуеш,животное.
    Shiman2020
      Shiman2020, 22.04.2016 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 17:07
    Сравним где благотворительность, а где чистый пиар.
    Селезнев дает на операцию мальчику $60тыс., что составляет его два месячных заработка. И об этом практически никто не знает.
    Срна выделят на благотворительность $23тыс, что составляет треть его месячного заработка. И об этом аметовская шваль трубит во всех СМИ.
    Делайте вывод на основании двух примеров. Где действительно благотворительность от души, а где дешевый пиар.
    А Женечка Коноплянка в футболке фотографируется, и пиар обеспечен, и грошики сэкономил. А потом эту маечку можно будет и на аукцион выставить, для очередного пиару. Учитесь, лохи.
    airwolf77
      airwolf77, 22.04.2016 14:55
    0
    Fredee, 22.04.2016 14:33
    Браво, Дарио!
    Был бы рад, что-бы больше моих соотечественников (пригнанных на гражданскую войну) "воткнули винтовку в землю".
    От этого, дети Донбасса выиграли бы еще больше!
    В любом случае, каждый помогает людям (детям в том числе), как может.
    ••••••••
    Еще раз, браво Дарио!!!
    слышь лупездень лаптеногий-какая гражданская? Арсений Павлов(Моторыло),Гиркин,майор Старков,капитан Ерофеев,сержант Александров чьи граждане?тогда война 41-45гг тоже гражданская,1,4-2млн.граждан ссср,на стороне немцев!