Роман МАКСИМЮК: Шахтер может мотивировать соперников Динамо

Специалист считает, что «горняки» способен догнать киевлян на финише сезона

Роман МАКСИМЮК: Шахтер может мотивировать соперников Динамо
© rpravda.com

Колишній футболіст «Динамо», «Дніпра» та збірної України вважає, що в «Шахтаря» ще є великі шанси стати чемпіоном України.

«Відставання у п’ять очок не є великим, - зазначає Роман Максимюк, -  Якщо гірники виграють в киян, то програватимуть лише два пункти. Варто «Динамо» один раз спіткнутися, і буде двовладдя. У чемпіонаті України є клуби, яків здатні піднести сюрпризи. До того ж, ніхто не забороняє «Шахтарю» мотивувати суперників «Динамо». Кінцівка сезону буде цікавою».  

Нагадаємо, що в цьому сезоні «Динамо» ще зіграє вдома з «Ворсклою», на виїзді з «Шахтарем» та з «Металістом». Команда Мірчі Луческу ще зустрінеться з «Чорноморцем». «Динамо», «Карпатами» і «Зорею».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 14:30
    +1
    Psakis!
    Когда же вы научитесь на Донбассе правильно и грамотно писать и излагать свои мысли? Ахметов! Подари наконец учебники правописания детям, чтобы они такими бестолочами на Донбассе не вырастали. Хотя, наверное, тупой группой поддержки легче в мозги дерьмо всовывать и легче управлять!
    Типа журналиста - это ваш Пенисов с великими экспертом Леоненко!
    Psakis_Djon
      Psakis_Djon, 22.04.2016 14:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:50
    Чем мотивировать? Ноутбуками, которые Срна раздаёт донецким школьникам?
    А ты хоть что-то для кого-то сделал, серун с тридцатилетним стажем от типа журналистики.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 14:13
    +1
    Svido!
    Ты спрашиваешь или констатируешь? Если спрашиваешь меня, то тогда вопрос в конце предложения поставь, грамотей. Если констатируешь, что я что-то полезное сделал, то необязательно всем на сайте знать о моих добрых и полезных делах!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 14:06
    +1
    Александр!
    Золотые денежные горы, конечно, можно наобещать, но навряд ли Ворскла, при всем уважении и симпатии к этой команде, сможет прыгнуть выше своей головы. Есть другой вариант: мотивировать финансово "Пастуха матча" (арбитра), вот тогда, конечно, можно клубу Шахтёр на что-то рассчитывать...
    Svido1980mov
      Svido1980mov, 22.04.2016 14:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:50
    Чем мотивировать? Ноутбуками, которые Срна раздаёт донецким школьникам?
    Ты-то сам хоть что-то полезное сделал, Смердяков от журналистики.
    alessandro13
      alessandro13, 22.04.2016 13:59
    -1
    SEMIRAMID, 22.04.2016 13:50
    Чем мотивировать? Ноутбуками, которые Срна раздаёт донецким школьникам?
    Баблом, Олеже, великим баблом!!!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 13:50
    +1
    Чем мотивировать? Ноутбуками, которые Срна раздаёт донецким школьникам?
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 22.04.2016 12:45
    +1
    Усі сподівання кротів можуть бути лише на Ворсклу у Києві. До того ж подивіться на суперників самої штольні. Всі чотири гри складні, усі суперники будуть впиратися. Чомусь я не вірю в інтригу...
    ruslan_12
      ruslan_12, 22.04.2016 12:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Сам - то веришь в сказки?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 14:30
    +1
    Psakis!
    Когда же вы научитесь на Донбассе правильно и грамотно писать и излагать свои мысли? Ахметов! Подари наконец учебники правописания детям, чтобы они такими бестолочами на Донбассе не вырастали. Хотя, наверное, тупой группой поддержки легче в мозги дерьмо всовывать и легче управлять!
    Типа журналиста - это ваш Пенисов с великими экспертом Леоненко!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 14:13
    +1
    Svido!
    Ты спрашиваешь или констатируешь? Если спрашиваешь меня, то тогда вопрос в конце предложения поставь, грамотей. Если констатируешь, что я что-то полезное сделал, то необязательно всем на сайте знать о моих добрых и полезных делах!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 14:06
    +1
    Александр!
    Золотые денежные горы, конечно, можно наобещать, но навряд ли Ворскла, при всем уважении и симпатии к этой команде, сможет прыгнуть выше своей головы. Есть другой вариант: мотивировать финансово "Пастуха матча" (арбитра), вот тогда, конечно, можно клубу Шахтёр на что-то рассчитывать...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.04.2016 13:50
    +1
    Чем мотивировать? Ноутбуками, которые Срна раздаёт донецким школьникам?
    pylyporlyk
      pylyporlyk, 22.04.2016 12:45
    +1
    Усі сподівання кротів можуть бути лише на Ворсклу у Києві. До того ж подивіться на суперників самої штольні. Всі чотири гри складні, усі суперники будуть впиратися. Чомусь я не вірю в інтригу...
    ruslan_12