Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 апреля 2016, 11:44
1911
10

Роман МАКСИМЮК: Шахтер может мотивировать соперников Динамо

Специалист считает, что «горняки» способен догнать киевлян на финише сезона

| Обновлено 22 апреля 2016, 11:44
1911
10
Роман МАКСИМЮК: Шахтер может мотивировать соперников Динамо
rpravda.com

Колишній футболіст «Динамо», «Дніпра» та збірної України вважає, що в «Шахтаря» ще є великі шанси стати чемпіоном України.

«Відставання у п’ять очок не є великим, - зазначає Роман Максимюк, -  Якщо гірники виграють в киян, то програватимуть лише два пункти. Варто «Динамо» один раз спіткнутися, і буде двовладдя. У чемпіонаті України є клуби, яків здатні піднести сюрпризи. До того ж, ніхто не забороняє «Шахтарю» мотивувати суперників «Динамо». Кінцівка сезону буде цікавою».  

Нагадаємо, що в цьому сезоні «Динамо» ще зіграє вдома з «Ворсклою», на виїзді з «Шахтарем» та з «Металістом». Команда Мірчі Луческу ще зустрінеться з «Чорноморцем». «Динамо», «Карпатами» і «Зорею».

Источник Expres Online
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SEMIRAMID
Psakis!
Когда же вы научитесь на Донбассе правильно и грамотно писать и излагать свои мысли? Ахметов! Подари наконец учебники правописания детям, чтобы они такими бестолочами на Донбассе не вырастали. Хотя, наверное, тупой группой поддержки легче в мозги дерьмо всовывать и легче управлять!
Типа журналиста - это ваш Пенисов с великими экспертом Леоненко!
SEMIRAMID
Svido!
Ты спрашиваешь или констатируешь? Если спрашиваешь меня, то тогда вопрос в конце предложения поставь, грамотей. Если констатируешь, что я что-то полезное сделал, то необязательно всем на сайте знать о моих добрых и полезных делах!
SEMIRAMID
Александр!
Золотые денежные горы, конечно, можно наобещать, но навряд ли Ворскла, при всем уважении и симпатии к этой команде, сможет прыгнуть выше своей головы. Есть другой вариант: мотивировать финансово "Пастуха матча" (арбитра), вот тогда, конечно, можно клубу Шахтёр на что-то рассчитывать...
SEMIRAMID
Чем мотивировать? Ноутбуками, которые Срна раздаёт донецким школьникам?
pylyporlyk
Усі сподівання кротів можуть бути лише на Ворсклу у Києві. До того ж подивіться на суперників самої штольні. Всі чотири гри складні, усі суперники будуть впиратися. Чомусь я не вірю в інтригу...
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил