Деонтей УАЙЛДЕР: «Избиение Поветкина начнется с 1 раунда»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе рассказал, каким он видит развитие событий в ринге

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер рассказал, каким он видит развитие событий в ринге в своем предстоящем поединке с россиянином Александром Поветкиным.

«Я прогнозирую, что бой превратится в избиение уже в первом раунде, а потом я его нокаутирую. Мы - супертяжи, нокаутеры. Для нас неприемлем никакой другой результат, кроме нокаута. И я планирую нокаутировать его», - сказал Уайлдер в интервью Boxing Scene.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Jeck
      Jeck, 22.04.2016 23:45
    +1
    tatc7, 22.04.2016 10:41
    Он Русский! Поэтому я за Поветкина. Не понимаю тех людей, которые Сашу поносят, он Вам ничего плохого не сделал, он не высказывался за сруский мир,и насколько мне известно, никак его не поддерживал. Не стоит забывать, что столица Руси была когда-то в Киеве, и мы с Вами тоже Русские! Та жидовская шушваль, которая разделила нас,когда-то за все ответит. путины, парашенки и вся эта мерзость.
    Росія має таке саме відношення до Русі, як Австрія до Австралії
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2016 23:40
    +2
    Деонатей не шутит: он в самом деле будет бить по морде.
    berlinec
      berlinec, 22.04.2016 14:30
    -1
    tatc7, 22.04.2016 13:46
    Ничего другого,кроме оскорблений, придумать не получилось?. Россиян и русских не путай, можно быть россиянином, но не быть русским(жареные буряты например). Киев - русская земля, и народ здесь русский,всегда так было и будет. А Европе мы нахвиг не нужны с нашим менталитетом. Если б в рашке не дебилы сидели в правительстве, со своей пропагандой, было бы все по другому, но там к сожалению, со времен членина все запущено...
    Читай больше книжек и не выпячивай на всеобщее обозрение свою безграмотность.Промолчи и за умного сойдешь-это тебе на заметку.Никогда не рассуждай о теме в которой не шаришь.
    tatc7
      tatc7, 22.04.2016 13:46
    -2
    sidorchuke, 22.04.2016 13:25
    Че ты ляпаешь тут? Гнида ПИДОРАШЛЯНДСКАЯ!!! НЕ ПУТАЙ РУССКОГОВОРЯЩИХ И ПИДОРАШЛЯНДЦЕВ! НЕ БРАТЬСЯ ВЫ НАМ! ГНИДЫ-МРАЗИ!
    Ничего другого,кроме оскорблений, придумать не получилось?. Россиян и русских не путай, можно быть россиянином, но не быть русским(жареные буряты например). Киев - русская земля, и народ здесь русский,всегда так было и будет. А Европе мы нахвиг не нужны с нашим менталитетом. Если б в рашке не дебилы сидели в правительстве, со своей пропагандой, было бы все по другому, но там к сожалению, со времен членина все запущено...
    sidorchuke
      sidorchuke, 22.04.2016 13:25
    +2
    tatc7, 22.04.2016 10:41
    Он Русский! Поэтому я за Поветкина. Не понимаю тех людей, которые Сашу поносят, он Вам ничего плохого не сделал, он не высказывался за сруский мир,и насколько мне известно, никак его не поддерживал. Не стоит забывать, что столица Руси была когда-то в Киеве, и мы с Вами тоже Русские! Та жидовская шушваль, которая разделила нас,когда-то за все ответит. путины, парашенки и вся эта мерзость.
    Че ты ляпаешь тут? Гнида ПИДОРАШЛЯНДСКАЯ!!! НЕ ПУТАЙ РУССКОГОВОРЯЩИХ И ПИДОРАШЛЯНДЦЕВ! НЕ БРАТЬСЯ ВЫ НАМ! ГНИДЫ-МРАЗИ!
    Shurat88
      Shurat88, 22.04.2016 12:00
    -4
    Меня почему то поражают мысли тех кто списывает Поветкина, единственный аргумент это то что он из раши....чисто в спортивном плане Поветкин далеко не последний боксер и не так прост. кто любит и СМОТРИТ бокс (без политики) тот со мной согласится.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 22.04.2016 11:56
    +2
    У Поветкина нет шансов, Уайлдер разбомбит его с дальней дистанции в пух и прах. И Уайлдер не будет так сентиментален в ринге как Кличко, которого явно что-то сдерживало от того, чтобы поставить точку. У Поветкина шансы только закулисные, если придумают какую-то хрень, московиты сильны в подковерной борьбе.
    vbcompany
      vbcompany, 22.04.2016 10:57
    -4
    Уайлдер дутый чемп, ничем не выразительный, бил мешков, со стиверном абсолютно посредственный бокс показал.
    Два посредственных боксера, тобеж шансы 55/45 на Поветкина, чутье Поветкин в незначительном перевесе возьмет титул
    tatc7
      tatc7, 22.04.2016 10:41
    -13
    Он Русский! Поэтому я за Поветкина. Не понимаю тех людей, которые Сашу поносят, он Вам ничего плохого не сделал, он не высказывался за сруский мир,и насколько мне известно, никак его не поддерживал. Не стоит забывать, что столица Руси была когда-то в Киеве, и мы с Вами тоже Русские! Та жидовская шушваль, которая разделила нас,когда-то за все ответит. путины, парашенки и вся эта мерзость.
    sergta152
      sergta152, 22.04.2016 10:09
    +10
    согласен,мешок г.овна,под погремухой вытязь, должен вылететь за канаты.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.04.2016 09:32
    +10
    У Пельменя нет шансов. Уайлдер не будет жалеть Пельменя, как это делал Кличко.
    Shurat88
      Shurat88, 22.04.2016 08:55
    -10
    Я думаю так, если Поветыч выдержит 4-6 раундов, дальше все будет непредсказуемо и Уалдер может упасть.
    sergta152
      sergta152, 22.04.2016 10:09
    +10
    согласен,мешок г.овна,под погремухой вытязь, должен вылететь за канаты.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.04.2016 09:32
    +10
    У Пельменя нет шансов. Уайлдер не будет жалеть Пельменя, как это делал Кличко.
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2016 23:40
    +2
    Деонатей не шутит: он в самом деле будет бить по морде.
    sidorchuke
      sidorchuke, 22.04.2016 13:25
    +2
    tatc7, 22.04.2016 10:41
    Он Русский! Поэтому я за Поветкина. Не понимаю тех людей, которые Сашу поносят, он Вам ничего плохого не сделал, он не высказывался за сруский мир,и насколько мне известно, никак его не поддерживал. Не стоит забывать, что столица Руси была когда-то в Киеве, и мы с Вами тоже Русские! Та жидовская шушваль, которая разделила нас,когда-то за все ответит. путины, парашенки и вся эта мерзость.
    Че ты ляпаешь тут? Гнида ПИДОРАШЛЯНДСКАЯ!!! НЕ ПУТАЙ РУССКОГОВОРЯЩИХ И ПИДОРАШЛЯНДЦЕВ! НЕ БРАТЬСЯ ВЫ НАМ! ГНИДЫ-МРАЗИ!
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 22.04.2016 11:56
    +2
    У Поветкина нет шансов, Уайлдер разбомбит его с дальней дистанции в пух и прах. И Уайлдер не будет так сентиментален в ринге как Кличко, которого явно что-то сдерживало от того, чтобы поставить точку. У Поветкина шансы только закулисные, если придумают какую-то хрень, московиты сильны в подковерной борьбе.
    Jeck
      Jeck, 22.04.2016 23:45
    +1
    tatc7, 22.04.2016 10:41
    Он Русский! Поэтому я за Поветкина. Не понимаю тех людей, которые Сашу поносят, он Вам ничего плохого не сделал, он не высказывался за сруский мир,и насколько мне известно, никак его не поддерживал. Не стоит забывать, что столица Руси была когда-то в Киеве, и мы с Вами тоже Русские! Та жидовская шушваль, которая разделила нас,когда-то за все ответит. путины, парашенки и вся эта мерзость.
    Росія має таке саме відношення до Русі, як Австрія до Австралії