Литва - Украина - 2:1. Как это было

Текстовая трансляция четвертого поединка сборной Украины на чемпионате мира в дивизионе 1В

Литва - Украина - 2:1. Как это было
© wmib2016.iihf.com

Сегодня на чемпионате мира по хоккею в дивизионе 1В сборная Украины встретилась со сборной Литвы. Наш портал провел текстовую трансляцию встречи. К сожалению, сборная Украины проиграла - 1:2. Как это произошло - читайте ниже.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Украина - в желто-синем, Литва - в красно-черном. У нас в воротах - Эдуард Захарченко, у литовцев - Артур Павлюков.

19:07. Романенко бросил от синей линии - неточно.
18:26. Наши владеют инициативой, но остроты пока создать не могут.
17:21. Команды обменялись атаками и неточными бросками.
15:29. А вот и первый бросок в свтор - голкипер литовцев справился с броском Андрейкива.
14:44. Затяжная атака литовцев броском не завершилась.
14:24. Два игрока литовцев выкатились на наши ворота, Гинатутас завершал с пятачка - Захарченко накрыл шайбу!
13:11. Шафаренко бросал с метра, но с острого угла - неточно.
12:01. Пока в целом абсолютно равная игра.
11:04. Темп игры упал, команды думают в первую очередь об обороне собственных ворот.
10:07. Петранговский пытался завести шайбу из-за ворот - вратарь на месте. После вбрасывания наши бросали от синей линии - и снова Павлюков на месте.
08:45. Бабинец бросал со средней дистанции - неточно.
08:21. У нас удален на 2 минуты Бондарев.
07:27. Пока литовцы не могут закрепиться в нашей зоне.
06:47. Вот и первый бросок литовцев в большинстве - Босас выстрелил опасно, но Захарченко справился! Еще один бросок, на этот раз от синей линии - и вновь наш голкипер на высоте!
05:30. Команды в равных составах, но литовцы "завелись" и прижали наших.
05:11. А теперь и Романенко удален на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
04:30. Кумеляускас едва не замкнул наброс - Захарченко в который раз выручил сборную Украины!
03:33. Захаров убежал в контратаку, бросил - кипер отбил шайбу на трибуны.
02:47. 8:6 по броскам в свтор в пользу Литвы на данный момент. 
02:20. Балтруконис неожиданно бросил от левого борта - наш вратарь принял шайбу на корпус и тут же поймал ее. После вбрасывания Захарченко опять выиграл дуэль у этого же форварда соперников!
01:17. Команды обменялись бросками в створ, затем Благой бросал без помех - мимо!
00:57. Романенко от синей линии - и снова Павлюков парировал удар!
00:15. Тяжелый первый период выдался...

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧЕН!

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

19:38. Активно начали литовцы - 2 броска, в т.ч. 1 в створ.
19:24. Наши тоже ответили броском Захарова. Пока вратари - лучшие.
18:57. Кича! После прострела Исаенко бросал с двух метров - Павлюков поймал шайбу!
17:53. Бросок Андрейкива - вратарь литовцев на месте.
17:20. Бондарев после классной контратаки бросал - мимо. Бросок Толстушко поймал кипер.
17:07. Опаснейшая атака наших завершилась удалением Богдзюла на 2 минуты.
16:06. Не можем закрепиться.
15:43. Петрухно бросил, защитник бросился под шайбу, литовцы убежали в контратаку, но снова прекрасно сыграл Захарченко.
14:49. Команды в равных составах.
13:55. Куиляускас едва не воспользовался оплошностью защитников, но в который раз выручил Захарченко. Пока - 6:3 по броскам в створ в пользу наших в этой 20-минутке.
12:21. Моментище! Захаров оказался один перед воротами - и попал в ШТАНГУ!
11:49. Литовцы в меньшинстве - за удар Бондарева (которому оказывают помощь прямо на льду!) удален на 2 минуты Сизас.
10:02. Команды в равных составах. Без бросков провели мы 2 минуты с численным преимуществом.
08:38. Обе команды устали. Темп игры упал, как и в середине первого периода.
07:43. На трибунах, кстати, прсутствуют фаны Великобритании - решили остаться после матча своей сборной. Уже веселые.
06:18. Опять Захарченко выручил после броска с места левого крайнего литовцев.
05:07. Гаврик справа выходил один на один, но защитник всё же не позволил ему бросить как следует.
04:08. Два броска по нашим воротам - вратарь и мимо.
03:53. ГООООООЛ! Петранговский получил пас от Кичи, бросил - вратарь отбил. Однако наш нападающий не выключился и тут же добил шайбу! 0:1!
03:18. Благой и Киерас потолкались - литовец защищал своего вратаря.
02:20. Толстушко мощно бросил со средней дистанции - мимо.
01:30. Похоже, что литовцы устали больше наших игроков. С их стороны - постоянные пробросы. Впрочем, сбегать в контратаку силы у прибалтов находятся.
00:28. Два броска от литовцев с левого фланга - Захарченко на месте.

ВТОРОЙ ПЕРИОД ЗАКОНЧЕН!

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

19:18. С пятачка бросал кто-то из литовцев - мимо!
19:59. Ясиневичусу Михнов попал клюшкой в лицо - удаление украинского игрока на 2 минуты.
18:05. Бросок по нашим воротам из-за синей линии проблемой для вратаря не стал.
17:38. А вот и ГОЛ! Сизас без помех расстрелял ворота с нескольких метров. Как же проспали его защитники? 1:1.
16:24. Прекрасно играет Захарченко, парирую бросок со средней дистанции! 
15:28. Петраговский бросал с неудобной руки - вратарь на месте.
14:13. Опаснейшая атака нашей сборной - бросок был, но вратарь накрыл шайбу. 
13:14. Победоносцев бросал от синей линии - неточно.
12:00. Благой подставлял клюшку - шайба пролетела рядом со штангой.
10:32. Абсолютно равная борьба.
09:59. Ох! Широкая атака литовцев, Босоас отдал от правого борта в центр на Богдзюла, тот левее на Кумеляускаса, а уж тот пробил неотразимо - ГОЛ! 2:1!
08:57. И снова литовцы убежали в контртаку, но Толстушко бросился под шайбу и не дал сделать пас.
07:39. За задержку клюшкой удален Богдзюл на 2 минуты. Шанс!
07:08. Шафаренко бросил - защитник бросился под шайбу.
05:45. Момент был у нас! Захаров не попал в пустые ворота. А команды уже в полных составах.
04:38. Опасными контратаками обменялись команды. 
03:46. Захаров бросал с убойной позиции - мимо!
02:54. Исаенко от синей линии - шайба от клюшки защитника улетела на трибуны.
01:38. Петрухно! Казалось, убийственный бросок поймал вратарь литовцев!
00:39. Вратаря не снимаем - игра в центре площадки.

МАТЧ ОКОНЧЕН! 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    strelokIKG92
      strelokIKG92, 23.04.2016 23:12
    0
    А нада ли оно нам?
    strelokIKG92
      strelokIKG92, 23.04.2016 23:11
    0
    Прошли
    west022
      west022, 22.04.2016 21:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    svoboda_7, 22.04.2016 19:39
    Цікаво, а чому мій коментар видалили? Проясніть темному, модератори.
    а чого ти дивуєшся....свобода слова, демократiя
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 20:22
    +1
    До речі, коментатор гри, якщо ви мене читаєте, то потеорії хоккею вам чисто 3ка з мінусом...регламенту не знаєте, до матчу не готуєтеся, інфою не володієте. Ваші слова, що для України поразка ніц не міняє, потрібно перемагати Британців...і все?Та ні друже, нада ще молитися, що литва очки втратить у своєму матчі...отак от...Коментатор теж облажався, незнає толком, та й по грікоменти не від дкші, а так, отсібячіна, начи 100грн дали і сказали йди коментуй...блідо, вяло, наче футбольні коментатори дерепа, савелій, щербасов, семененко в 90ті роки чемпіонат України по футболу.
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 20:13
    0
    http://wmib2016.iihf.com/en/information/#tournament-format
    Ось регламент нарив, в гуглі перевів..ем...очні зустрічі беруть до уваги..це капець...Литва наврчдчи програє, а ми навряд чи виграємо...отак от...
    west022
      west022, 22.04.2016 20:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    за що боролися....на те i напоролися.... не залишилось нiчого...майдану слава
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 20:05
    0
    http://wmib2016.iihf.com
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 20:04
    +1
    A-68, 22.04.2016 20:00
    Які гроші вкидають в хокей такі і результати !!!!!
    Та ні...тут тупо недооцінка+ малими силами і в пів руки перемогти хотіли, а по ходу матчу тупо не перестроїлися...і обганьбилися....нас взавтра британія просто порве...слабкі ми, ми й так би британцям програли би, або позоритися з Литвою це тіпа у футбол програти ем...Мальті чи ліхтенштейну...
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 20:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    а вот твое лаптеногий-------лопата-блины-бюст "сталина" -и на ночь пистон!
    A-68
      A-68, 22.04.2016 20:00
    +1
    Які гроші вкидають в хокей такі і результати !!!!!
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:56
    0
    Литву не можна далі пропускати...краще тупо злити британцям, щоб латиші так не раділи...Але, капець, я ще досі відійти не можу, оце позорисько...тупо таке позорисько, таку команду в аеропорту нада зустрічати зі смердючими яйцями...береглися вони...капець.
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:52
    0
    в британців зараз 11очок, вони в от виграли естонію і заробили лише 2 очка, а в нас і литовців по 9....
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:51
    +2
    Позорисько, в половини гравців немає іскорки...перша пятірка то тупо позорись з іменами, а не гравці лебідь-щука-рак, а тренер віз, якого ніхто не слухає...
    Oledok
      Oledok, 22.04.2016 19:51
    0
    Якщо виграєм в британців а Литва в Хорватів,то в 3-х команд буде порівну очок і по виграшу одна в одної,тоді будуть рахувати між трьома командами.Треба дивитись регламент, чи різницю загальну,чи в матчах між собою.
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:49
    +2
    А взагалі то-догралися....
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:48
    +1
    А чкий регламент турніру?Одинаково очок набирають команди і беруться до уваги особисті зустрічі чи різниця шайб?Цікаво...А щодо теорії...то шанси є..програш литви в нвступному матчі і наша перемога в основний час над Великобританією, але...сьогодні чистої води спочатку берегли сили, забили, розслабилися, недооцінили і просто облажалися по крупному..мдя...хто винен? Тренер....
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 19:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    хоккей,это не наше! многие страны живут и без него,и кстати хорошо живут!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2016 19:42
    -1
    Первыми, точно не быть даже в теории.
    3-и...
    Denys Kovtun
      Denys Kovtun, 22.04.2016 19:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Яка країна, такий і спорт(( Все просрали...
    svoboda_7
      svoboda_7, 22.04.2016 19:39
    0
    Цікаво, а чому мій коментар видалили? Проясніть темному, модератори.
    denijeur
      denijeur, 22.04.2016 17:32
    +6
    "Украина - в желто-синем, Литва - в красно-черном."
    Хорошие цвета
    Dyadya Vitya
      Dyadya Vitya, 22.04.2016 19:39
    +5
    В нас шансів вже НЕМА! Литва виграє в Хорватії стопудово! і якщо ми навіть виграємо в англічан, то Литва буде першою із за особистої перемоги над нами!!!
    Roman Plaskonj
      Roman Plaskonj, 22.04.2016 19:37
    +4
    Це позорище,каліки!Дожилися вже Литві програємо,немає слів-одні мати!Фу бля
    west022
      west022, 22.04.2016 21:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    svoboda_7, 22.04.2016 19:39
    Цікаво, а чому мій коментар видалили? Проясніть темному, модератори.
    а чого ти дивуєшся....свобода слова, демократiя
    west022
      west022, 22.04.2016 20:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    за що боролися....на те i напоролися.... не залишилось нiчого...майдану слава
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2016 19:37
    +3
    ОПУСКАЕМСЯ ВСЕ НИЖЕ !
    peter-sh
      peter-sh, 22.04.2016 18:35
    +3
    Дород це жесть. ось дивлюсь як наші грають... просто не хору нецензурно висловлюватися. швидкості -0, підстраховки-0, постійні залишання шайби партнеру, який на них не встигає і взагалі складається враження, що навіть не очікує на такий маневр. заходять в зону - всі вишиковуються перед синьою лінією-зупиняються-хтось один вкидає шайбу-вона долітає до лінії за воротами- аж тоді всі починають ріх у зону супротивника.... Це просто піпець якийсь.... Краще буду текстову трансляцію читати тоді хоч не так тривожно....
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:51
    +2
    Позорисько, в половини гравців немає іскорки...перша пятірка то тупо позорись з іменами, а не гравці лебідь-щука-рак, а тренер віз, якого ніхто не слухає...
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:49
    +2
    А взагалі то-догралися....
    Denys Kovtun
      Denys Kovtun, 22.04.2016 19:40
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Яка країна, такий і спорт(( Все просрали...
    pul2006
      pul2006, 22.04.2016 19:39
    +2
    У британцев 11 очков, у нас и Литвы по 9, даже если случится чудо и обыграем Великобританию, то это еще не 1-е место. В случае победы Литвы над Хорватами они обходят нас (по личным встречам)...
    fantastic4
      fantastic4, 22.04.2016 19:29
    +2
    мда.. сколько же на Британия накидает((
    peter-sh
      peter-sh, 22.04.2016 18:41
    +2
    Невже ГОГОГОГОГОГОГОГОЛЛЛЛЛЛ!!!
    Roman Polikha
      Roman Polikha, 22.04.2016 17:39
    +2
    http://livetv.sx/ua/eventinfo/409237_lithuania_ukraine/#_
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 20:22
    +1
    До речі, коментатор гри, якщо ви мене читаєте, то потеорії хоккею вам чисто 3ка з мінусом...регламенту не знаєте, до матчу не готуєтеся, інфою не володієте. Ваші слова, що для України поразка ніц не міняє, потрібно перемагати Британців...і все?Та ні друже, нада ще молитися, що литва очки втратить у своєму матчі...отак от...Коментатор теж облажався, незнає толком, та й по грікоменти не від дкші, а так, отсібячіна, начи 100грн дали і сказали йди коментуй...блідо, вяло, наче футбольні коментатори дерепа, савелій, щербасов, семененко в 90ті роки чемпіонат України по футболу.
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 20:04
    +1
    A-68, 22.04.2016 20:00
    Які гроші вкидають в хокей такі і результати !!!!!
    Та ні...тут тупо недооцінка+ малими силами і в пів руки перемогти хотіли, а по ходу матчу тупо не перестроїлися...і обганьбилися....нас взавтра британія просто порве...слабкі ми, ми й так би британцям програли би, або позоритися з Литвою це тіпа у футбол програти ем...Мальті чи ліхтенштейну...
    A-68
      A-68, 22.04.2016 20:00
    +1
    Які гроші вкидають в хокей такі і результати !!!!!
    OLEXANDER-RAES
      OLEXANDER-RAES, 22.04.2016 19:48
    +1
    А чкий регламент турніру?Одинаково очок набирають команди і беруться до уваги особисті зустрічі чи різниця шайб?Цікаво...А щодо теорії...то шанси є..програш литви в нвступному матчі і наша перемога в основний час над Великобританією, але...сьогодні чистої води спочатку берегли сили, забили, розслабилися, недооцінили і просто облажалися по крупному..мдя...хто винен? Тренер....
    olgerd72