ГОЛОВКИН: «У меня большие шансы нокаутировать Мейвезера»

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе поделился ожиданиями от ближайшего поединка

ГОЛОВКИН: «У меня большие шансы нокаутировать Мейвезера»
Чемпион мира по версии WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в среднем весе 34-летний казахстанец Геннадий Головкин отвечая на вопросы журналистов заявил, что в потенциальном бою с Флойдом Мейвезером-младшим у него будет хороший шанс победить нокаутом. 
 
«Мне не нравится пинг-понг, не нравится его стиль, — сказал Геннадий. — Мне нравится стиль Оскара Де Ла Хойи, я люблю настоящие бои. Я знаю свою мощь, знаю свой стиль, и я видел бой Мейвезера против Майданы, где он станцевал после удара. Считаю, что у меня очень большой шанс нокаутировать его».
 
«Мейвезер говорил, что бой со мной — это легкая работа, — добавил Головкин. — Пожалуйста, покажи мне легкую работу!».
 
Напомним, что завтра Головкину предстоит бой против 25-летнего американца Доминика Уэйда (18-0, 12КО). (Chria Farina/K2 Promotions)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Allboxing.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RidDyH
      RidDyH, 23.04.2016 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 22.04.2016 09:27
    У Гены не то что нокаутировать, даже просто попасть по Флойду шансы призрачные. Даже куда более быстрому Пакмену это не удалось. Но подзаработать на таком бое можно основательно.
    На лаки шот есть всегда шанс , тем более у пакмена удар явно послабее будет Головкина .
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2016 23:44
    0
    GGG очень хорош. Ещё ни один соперник не заставил его драться на пределе, поэтому неизвестно где этот предел. Удачи!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.04.2016 09:27
    +5
    У Гены не то что нокаутировать, даже просто попасть по Флойду шансы призрачные. Даже куда более быстрому Пакмену это не удалось. Но подзаработать на таком бое можно основательно.
    Shurat88
      Shurat88, 22.04.2016 08:53
    -1
    Кому как но я бы очень хотел что бы , после того как накаутирует Доминика Уэйда, Головкин встретился бы с Мейвейзером...и буду за Гену.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.04.2016 08:25
    +1
    Ну-ну...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.04.2016 09:27
    +5
    У Гены не то что нокаутировать, даже просто попасть по Флойду шансы призрачные. Даже куда более быстрому Пакмену это не удалось. Но подзаработать на таком бое можно основательно.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.04.2016 08:25
    +1
    Ну-ну...
    RidDyH
      RidDyH, 23.04.2016 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 22.04.2016 09:27
    У Гены не то что нокаутировать, даже просто попасть по Флойду шансы призрачные. Даже куда более быстрому Пакмену это не удалось. Но подзаработать на таком бое можно основательно.
    На лаки шот есть всегда шанс , тем более у пакмена удар явно послабее будет Головкина .
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2016 23:44
    0
    GGG очень хорош. Ещё ни один соперник не заставил его драться на пределе, поэтому неизвестно где этот предел. Удачи!