Антон ШИНДЕР: «Есть шанс побороться за четверку»

Форвард «Ворсклы» - о шансах команды улучшить свое турнирное положение

Антон ШИНДЕР: «Есть шанс побороться за четверку»
Форвард «Ворсклы» дал короткий комментарий накануне матча с «Динамо».

«Думаю, нам буде непросто грати в Києві. «Динамо» - топ-команда. Для них, в принципі, це теж багато в чому визначальний матч. Багато ставиться на кін, як у нас, так і в киян. Ми ще маємо шанс поборотися за четвірку. Протистояння очікується важким, але тим цікавішим для нас. Тижневий цикл ми відпрацювали на позитиві. Це завжди так буває після переможних матчів. У таких поєдинках кожен може перевірити себе і отримати відповідь, в якій формі перебуває. Одне можу сказати, що ми докладемо максимум зусиль, аби здобути позитивний результат», - підкреслив нападник «біло-зелених» в інтерв'ю програмі «Ворсклаmania».
 
Нагадаємо, що не зможуть взяти участь у прийдешньому поєдинку 23-го туру Ліги Парі-Матч двоє нападників - Юрій Коломоєць (перебрав жовтих карток) та Дмитро Хльобас, який за контрактом належить саме київському «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ворскла

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kostenko.yura
      kostenko.yura, 22.04.2016 08:39
    0
    Не понял этого бреда , лучше думай как побороться за пятое !
    diogendog
      diogendog, 22.04.2016 08:14
    0
    В таких интервью не важно что скажет футболист Ворсклы. Они отражают надежды. А надежды у игроков Ворсклы в реальность воплощаются плохо.
    diogendog
      diogendog, 22.04.2016 08:12
    0
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 08:00
    Объясняю.
    Для этого надо чтобы у Динамо выиграли и Ворксла и Шахтер. В иных случаях секс по согласию не имеет смысла.
    Прости. я не хотел тут выпендриваться, просто плохое настроение с утра.
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 08:00
    0
    diogendog, 22.04.2016 07:53
    вот это как раз реально.
    Объясняю.
    Для этого надо чтобы у Динамо выиграли и Ворксла и Шахтер. В иных случаях секс по согласию не имеет смысла.
    diogendog
      diogendog, 22.04.2016 07:53
    0
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 07:35
    Проснулся... Был шанс.
    А теперь надо:
    Выиграть у Динамо и Зари. Ну и остальные матчи тоже.
    И чтобы Заря исправно раздвинула ноги перед Шахтером.
    Реально?
    НЕТ!!!
    вот это как раз реально.
    Andy_P
      Andy_P, 22.04.2016 07:40
    0
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 07:35
    Проснулся... Был шанс.
    А теперь надо:
    Выиграть у Динамо и Зари. Ну и остальные матчи тоже.
    И чтобы Заря исправно раздвинула ноги перед Шахтером.
    Реально?
    НЕТ!!!
    первое малореально, второе - вполне, третье - наверняка. Вот только зачем вам это четвёртое место? Деревянные медали?
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 07:35
    +1
    Проснулся... Был шанс.
    А теперь надо:
    Выиграть у Динамо и Зари. Ну и остальные матчи тоже.
    И чтобы Заря исправно раздвинула ноги перед Шахтером.
    Реально?
    НЕТ!!!
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 07:35
    +1
    Проснулся... Был шанс.
    А теперь надо:
    Выиграть у Динамо и Зари. Ну и остальные матчи тоже.
    И чтобы Заря исправно раздвинула ноги перед Шахтером.
    Реально?
    НЕТ!!!
    kostenko.yura
      kostenko.yura, 22.04.2016 08:39
    0
    Не понял этого бреда , лучше думай как побороться за пятое !
    diogendog
      diogendog, 22.04.2016 08:14
    0
    В таких интервью не важно что скажет футболист Ворсклы. Они отражают надежды. А надежды у игроков Ворсклы в реальность воплощаются плохо.
    diogendog
      diogendog, 22.04.2016 08:12
    0
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 08:00
    Объясняю.
    Для этого надо чтобы у Динамо выиграли и Ворксла и Шахтер. В иных случаях секс по согласию не имеет смысла.
    Прости. я не хотел тут выпендриваться, просто плохое настроение с утра.
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 08:00
    0
    diogendog, 22.04.2016 07:53
    вот это как раз реально.
    Объясняю.
    Для этого надо чтобы у Динамо выиграли и Ворксла и Шахтер. В иных случаях секс по согласию не имеет смысла.
    diogendog
      diogendog, 22.04.2016 07:53
    0
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 07:35
    Проснулся... Был шанс.
    А теперь надо:
    Выиграть у Динамо и Зари. Ну и остальные матчи тоже.
    И чтобы Заря исправно раздвинула ноги перед Шахтером.
    Реально?
    НЕТ!!!
    вот это как раз реально.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.04.2016 07:40
    0
    Николай (Донбасс), 22.04.2016 07:35
    Проснулся... Был шанс.
    А теперь надо:
    Выиграть у Динамо и Зари. Ну и остальные матчи тоже.
    И чтобы Заря исправно раздвинула ноги перед Шахтером.
    Реально?
    НЕТ!!!
    первое малореально, второе - вполне, третье - наверняка. Вот только зачем вам это четвёртое место? Деревянные медали?