| Обновлено 22 апреля 2016, 11:06
7958
11

Атаманы проиграли британцам в первом четвертьфинале WSB

После первой четвертьфинальной матчевой встречи украинцы уступают «Львиным сердцам» со счетом 1:4

7958
11

В четверг в Лондоне состоялась первая четвертьфинальная матчевая встреча Всемирной серии бокса между «Украинскими атаманами» и «Британскими львиными сердцами».

До 49 кг. Денис Козарук – Харви Хорн 44:50, 45:50, 45:50.

До 56 кг. Владислав Ветошкин – Пэтэр Макгрэл 45:50, 45:50, 45:50.

До 64 кг. Василий Матвийчук – Сэмюэль Максвелл 46:49, 46:49, 46:49.

До 75 кг. Валерий Харламов – Денис Родован 47:47, 48:48, 47:47 (по итогам переголосования победа досталась украинцу).

До 91 кг. Виктор Труш – Йосип Филипи 46:49, 46:49, 46:49.

«Атаманы» после первого четвертьфинального дня уступают «Львиным сердцам» - 1:4.

Вторая матчевая встреча между украинцами и британцами состоится сегодня также в Лондоне – боксеры проведут бои в категориях до 52, 60, 69, 81 кг и супертяжелом весе.