Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2123
2

ГРАЧЕВ: «Александрия доказала, что украинский футбол жив»

Виктор Грачев расценивает шансы «Днепра» и «Зари» 50 на 50

ГРАЧЕВ: «Александрия доказала, что украинский футбол жив»
Футбольный эксперт Виктор Грачев прокомментировал первые поединки 1/2 финала Кубка Украины, в которых «Днепр» обыграл «Зарю» (1:0), а «Александрия» и «Шахтер» разошлись миром (1:1).
 
«Тайсон – импульсивный парень. Отойдет – и проблема будет исчерпана. Это уже не первый раз. Думаю, так он претензии к самому себе предъявляет, ведь на поле его, по сути, не было. А он – игрок самокритичный. Что касается Эдуардо... Это талант надо иметь! Он снова подтвердил, что является игроком штрафной».
 
«Своей игрой «Александрия» снова доказала, что футбол в Украине жив, – добавил Грачев. – Но в ответном матче «Шахтер» оформит путевку в финал. Вчера он выложился процентов на 60-70, тогда как соперник – на все сто».
 
«У луганчан остаются шансы на финал, 50 на 50. Но потеря Пилявского, Малышева, Малиновского, а теперь еще и Петряка сказывается все больше», – рассказал Грачев.
 
Интересно, что билеты номиналом 15 грн александрийские спекулянты перед началом матча с «Шахтером» продавали по 150, пытаясь «толкнуть» их даже... арбитру поединка Жабченко.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Шевченко
На головну "Александрія реамінувала Український футбол" ну що за бред