Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Звали в Сандерленд – выключил телефон»

Форвард «Кубани» рассказал о том, как зимой отклонил предложения нескольких английских клубов

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
© fckuban.ru

Украинский нападающий «Кубани» Евгений Селезнев в эфире передачи «Культ Тура» заявил, что его не привлекает чемпионат Англии. Также он признался, что у него было несколько предложений с Туманного Альбиона.

– Англия – не мое, – сказал Селезнев. – Меня кстати звали. В «Сандерленд». Звонили, звонили, я выключил телефон. Этой зимой. Почему? Ну, так получилось. Это личное. Кто сейчас вылетает в Англии? «Астон Вилла»? Да, туда тоже звали.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Livesms
    Livesms, 21.04.2016 23:08
    +3
    ""Який він все ж таки бовдур! Вибачте на слові."
    Livesms
    Livesms, 21.04.2016 23:06
    +3
    Мда... А Кубань мля просто мечта...
    Месси недосыпает мля - его место в Кубани занял...
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.04.2016 14:23
    +3
    Fatum_Vtsov!
    Вот-вот, правильно - принципиальность и порядочность! Только про это надо помнить в любой профессии! А вот такие как Селезнёв за сладкий кусок готовы предать свою страну, видите ли бедный и несчастный, семью не на что кормить...
    kolezey2
    kolezey2, 21.04.2016 13:56
    +3
    ну да, Кубань то она за чемпионство борется
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.04.2016 13:07
    +1
    fatum_vfsov!
    Не говори о тех вещах, в которых ты полный профан! Работать в журналистике и быть профессиональным журналистом - это две большие разницы. Но тебе для ума скажу: профессиональный журналист - человек, который имеет соответствующее образование (журналистика), работник в издательстве - это человек, далёкий от азов журналистики, поэтому и статьи у него заказные, подстилочные! Яркий пример - Денисов на канале Футбол! И не равняй всех под одну гребёнку.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 21.04.2016 12:45
    +6
    Не коментировал его вью до этого момента, но в данный момент не выдержал:
    Евгеша, это явный пример того, когда лучше помолчать, чем говорить...
    Fatum__Vfsov
    Fatum__Vfsov, 21.04.2016 12:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 21.04.2016 12:17
    vasile...man!
    Дурачок же ты! По своей профессиональной специальности - журналист, я уже работаю более 25 лет, работал в Испании по специальности около года, так как прекрасно знаю этот язык. Родная команда - Динамо (Киев), по-футбольному болею и за Реал (Мадрид) ещё с советских времён. Сейчас - главный редактор одного из украинских журналов. Это тебе мой ответ.
    Ах вот оно что, Михалыч! Я и гляжу, как уровень нашей журналистики упал ниже плинтуса. Непроверенные факты, аналитика на уровне дауна, сплошная заказуха и джинса. Куда не плюннь - попадешь в работника СМИ.
    Воистину вторая древнейшая. Да, таких и на стройку не возьмут, киздить языком у нас все умеют, а как работать - пустота.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.04.2016 12:17
    +2
    vasile...man!
    Дурачок же ты! По своей профессиональной специальности - журналист, я уже работаю более 25 лет, работал в Испании по специальности около года, так как прекрасно знаю этот язык. Родная команда - Динамо (Киев), по-футбольному болею и за Реал (Мадрид) ещё с советских времён. Сейчас - главный редактор одного из украинских журналов. Это тебе мой ответ.
    vasilekgroisman
    vasilekgroisman, 21.04.2016 12:01
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    whitelight2, 21.04.2016 02:33
    Не превращайтесь в ватников. Никуда его не звали. Тролит он истерично ибо ему и зарплату задерживают в педорашке!
    Ты бы киздел поменьше. Здесь же была инфа, что со всеми раплатились. Так же и в Ростове. Учи географию и не путай с незалежной, а то даже откровенное вранье выглядит неубедительно.
    Ну его хоть в Кубань, а тебя даже на подмосковные стройки не берут.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 21.04.2016 11:52
    +2
    Звали в Сандерленд на вакантное место дворника - отказался, предложили работу ассенизатором в Астон Вилле - подумал, что рановато, ещё надо руку набить в Кубани.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 21.04.2016 10:30
    +1
    очередная топ-новость о звезде... других видимо нет... За Милевского и Алиева становится обидно
    svida09
    svida09, 21.04.2016 10:26
    +2
    Коли перейшов, ще більш-менш нормально ставився до нього.
    Але після цього вью, це повний капець.
    http://football.sport.ua/news/296485
    http://football.sport.ua/news/297563
    Як після цього вірити людині?
    neonegin
    neonegin, 21.04.2016 09:20
    +8
    Звали в АПЛ, выбрал-паРашу! Сказочный дол...еб!
    negodyai98
    negodyai98, 21.04.2016 08:13
    +5
    В Сандерленде хоть кое-чему научился бы, чем в Кубани месить грязь с лесорубами
    Falca0
    Falca0, 21.04.2016 07:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    По моему даже Чемпионшип сильнее рфпл. Выбрал то что заслуживает. И я думал он сильный форвард , а Англию боится ..
    Аршавин и тот яйца показывал.
    konstb333
    konstb333, 21.04.2016 07:19
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Несколько лет назад, днепропетровскому мальчику Денису Крыхте, нужна была операция по пересадке костного мозга, Селезнев дал 60000 $ отцу ребенка, тогда это была его двухмесячная зарплата. Он про это никогда не говорил, я знаю папу мальчика и это был факт. Только уже за это у меня положительное отношение к Селе
    whitelight2
    whitelight2, 21.04.2016 02:33
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Не превращайтесь в ватников. Никуда его не звали. Тролит он истерично ибо ему и зарплату задерживают в педорашке!
    Mike Steiner
    Mike Steiner, 21.04.2016 01:15
    +2
    Блохин его тоже в сборную редко звал.
    jekavayp
    online
    jekavayp, 20.04.2016 23:54
    +10
    «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
    Ну учитывая как в Кубане зарплату платят, наверное хотел чтобы роуминг последние деньги не снял
    DKTheBest
    DKTheBest, 20.04.2016 23:50
    +6
    Селя просто не допер сразу, что это предложение, как- никак в английском видать нулевой, потом не выключил телефон, а провода оборвал, пытаясь Сандерленду дозвониться,но поезд уже ушел.
    vipfishman
    vipfishman, 20.04.2016 22:57
    +49
    Можно уехать из Макеевки,но Макеевка из тебя,Селезень,никогда не уедет...
    Hawkins
    Hawkins, 20.04.2016 22:53
    +48
    Каждое новое интервью все больше убеждает, что Селя - баран.
    sem_1994
    sem_1994, 20.04.2016 22:48
    +44
    Хватит выкладывать эти бездарные интервью селезнева
    prosyanuk
    prosyanuk, 20.04.2016 22:49
    +41
    видимо в Сандерленде не платят пособия на детей. а их то кормить нужно.
    zalik67
    zalik67, 20.04.2016 23:04
    +39
    А кто теперь в рашке вылетает?-Кубань?-туда и пошел....
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 20.04.2016 22:54
    +39
    Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
    ВАТА
    f-play
    f-play, 20.04.2016 22:48
    +38
    А потом некоторые рассказывают, мол, Селезневу не на что семью кормить, футбольный век короток, "Кубань" - чуть ли не единственный вариант, бла-бла-бла...
    Мудак он.
    kros1986
    kros1986, 20.04.2016 22:58
    +28
    мозги би виключил
    kros1986
    kros1986, 20.04.2016 22:59
    +26
    а телефон включил
    berlinec
    berlinec, 20.04.2016 23:11
    +22
    Лучше наверное идти на дно с Кубанью,чем с Сандерлендом?Хороший выбор.
    GR-65
    online
    GR-65, 20.04.2016 23:04
    +19
    Дебил.
    whitelight2
    whitelight2, 21.04.2016 02:33
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Не превращайтесь в ватников. Никуда его не звали. Тролит он истерично ибо ему и зарплату задерживают в педорашке!
    Nazar Mandziuk
    Nazar Mandziuk, 20.04.2016 23:30
    +12
    Мдаа... казковий довбойоб...
    konstb333
    konstb333, 21.04.2016 07:19
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Несколько лет назад, днепропетровскому мальчику Денису Крыхте, нужна была операция по пересадке костного мозга, Селезнев дал 60000 $ отцу ребенка, тогда это была его двухмесячная зарплата. Он про это никогда не говорил, я знаю папу мальчика и это был факт. Только уже за это у меня положительное отношение к Селе
    jekavayp
    online
    jekavayp, 20.04.2016 23:54
    +10
    «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
    Ну учитывая как в Кубане зарплату платят, наверное хотел чтобы роуминг последние деньги не снял
    pulse240
    pulse240, 20.04.2016 23:31
    +10
    Кокорин: звали в лондонский Арсенал - я выключил телефон и перешёл в Зенит.
    neonegin
    neonegin, 21.04.2016 09:20
    +8
    Звали в АПЛ, выбрал-паРашу! Сказочный дол...еб!
    Falca0
    Falca0, 21.04.2016 07:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    По моему даже Чемпионшип сильнее рфпл. Выбрал то что заслуживает. И я думал он сильный форвард , а Англию боится ..
    Аршавин и тот яйца показывал.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 21.04.2016 12:45
    +6
    Не коментировал его вью до этого момента, но в данный момент не выдержал:
    Евгеша, это явный пример того, когда лучше помолчать, чем говорить...
    DKTheBest
    DKTheBest, 20.04.2016 23:50
    +6
    Селя просто не допер сразу, что это предложение, как- никак в английском видать нулевой, потом не выключил телефон, а провода оборвал, пытаясь Сандерленду дозвониться,но поезд уже ушел.