Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Звали в Сандерленд – выключил телефон»

Форвард «Кубани» рассказал о том, как зимой отклонил предложения нескольких английских клубов

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
© fckuban.ru

Украинский нападающий «Кубани» Евгений Селезнев в эфире передачи «Культ Тура» заявил, что его не привлекает чемпионат Англии. Также он признался, что у него было несколько предложений с Туманного Альбиона.

– Англия – не мое, – сказал Селезнев. – Меня кстати звали. В «Сандерленд». Звонили, звонили, я выключил телефон. Этой зимой. Почему? Ну, так получилось. Это личное. Кто сейчас вылетает в Англии? «Астон Вилла»? Да, туда тоже звали.

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vipfishman
    vipfishman, 20.04.2016 22:57
    +49
    Можно уехать из Макеевки,но Макеевка из тебя,Селезень,никогда не уедет...
    Hawkins
    Hawkins, 20.04.2016 22:53
    +48
    Каждое новое интервью все больше убеждает, что Селя - баран.
    sem_1994
    sem_1994, 20.04.2016 22:48
    +44
    Хватит выкладывать эти бездарные интервью селезнева
    prosyanuk
    prosyanuk, 20.04.2016 22:49
    +41
    видимо в Сандерленде не платят пособия на детей. а их то кормить нужно.
    zalik67
    zalik67, 20.04.2016 23:04
    +39
    А кто теперь в рашке вылетает?-Кубань?-туда и пошел....
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 20.04.2016 22:54
    +39
    Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
    ВАТА
    f-play
    f-play, 20.04.2016 22:48
    +38
    А потом некоторые рассказывают, мол, Селезневу не на что семью кормить, футбольный век короток, "Кубань" - чуть ли не единственный вариант, бла-бла-бла...
    Мудак он.
    kros1986
    kros1986, 20.04.2016 22:58
    +28
    мозги би виключил
    kros1986
    kros1986, 20.04.2016 22:59
    +26
    а телефон включил
    berlinec
    berlinec, 20.04.2016 23:11
    +22
    Лучше наверное идти на дно с Кубанью,чем с Сандерлендом?Хороший выбор.
    GR-65
    GR-65, 20.04.2016 23:04
    +19
    Дебил.
    whitelight2
    whitelight2, 21.04.2016 02:33
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Не превращайтесь в ватников. Никуда его не звали. Тролит он истерично ибо ему и зарплату задерживают в педорашке!
    Nazar Mandziuk
    Nazar Mandziuk, 20.04.2016 23:30
    +12
    Мдаа... казковий довбойоб...
    konstb333
    konstb333, 21.04.2016 07:19
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Несколько лет назад, днепропетровскому мальчику Денису Крыхте, нужна была операция по пересадке костного мозга, Селезнев дал 60000 $ отцу ребенка, тогда это была его двухмесячная зарплата. Он про это никогда не говорил, я знаю папу мальчика и это был факт. Только уже за это у меня положительное отношение к Селе
    jekavayp
    jekavayp, 20.04.2016 23:54
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
    Ну учитывая как в Кубане зарплату платят, наверное хотел чтобы роуминг последние деньги не снял
    pulse240
    pulse240, 20.04.2016 23:31
    +10
    Кокорин: звали в лондонский Арсенал - я выключил телефон и перешёл в Зенит.
    neonegin
    neonegin, 21.04.2016 09:20
    +8
    Звали в АПЛ, выбрал-паРашу! Сказочный дол...еб!
    Falca0
    Falca0, 21.04.2016 07:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    По моему даже Чемпионшип сильнее рфпл. Выбрал то что заслуживает. И я думал он сильный форвард , а Англию боится ..
    Аршавин и тот яйца показывал.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 21.04.2016 12:45
    +6
    Не коментировал его вью до этого момента, но в данный момент не выдержал:
    Евгеша, это явный пример того, когда лучше помолчать, чем говорить...
    DKTheBest
    DKTheBest, 20.04.2016 23:50
    +6
    Селя просто не допер сразу, что это предложение, как- никак в английском видать нулевой, потом не выключил телефон, а провода оборвал, пытаясь Сандерленду дозвониться,но поезд уже ушел.