Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 20 апреля 2016, 21:55
1950
0

Массимо МОРАТТИ: «Приглашение Бенитеса в Интер было ошибкой»

Почетный президент миланского клуба рассказал об отрицательных сторонах известного тренера

| Обновлено 20 апреля 2016, 21:55
1950
0
Массимо МОРАТТИ: «Приглашение Бенитеса в Интер было ошибкой»
foxsports.com.au

Почетный президент «Интера» Массимо Моратти признал ошибочным решение пригласить на тренерский пост команды испанского специалиста Рафаэля Бенитеса, который сейчас возглавляет «Ньюкасл».

Именитый тренер пришел в миланский клуб летом 2010 года сразу же после успешной эпохи Жозе Моуринью, выиграл Суперкубок Италии и клубный чемпионат мира, но уже спустя шесть месяцев стороны прекратили сотрудничество.

«На мой взгляд, его назначение стало ошибкой. Бенитес – большой профессионал, однако существовала колоссальная разница в общении, характере и поддержке. Мне не хотелось его беспокоить и отвлекать от работы, но в определенный момент я был вынужден это сделать, ведь он заставил нас игнорировать любые успехи команды.

Условия напоминали какой-то террор, в такой ситуации уже не было никакого энтузиазма, который помогает добиваться побед. Я всегда говорил футболистам получать удовольствие от игры, именно этого и не хватало Бенитесу, так что мы приняли решение назначить тренером Леонардо, которого я считаю одним из лучших специалистов», – приводит Football Italia слова Моратти.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.