| Обновлено 18 апреля 2016, 12:55
991
0

ШАХОВ: «То, что мы вышли на третье место, событием не стало»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» - об изменениях в турнирной таблице чемпионата Украины

991
0
fcdnipro.ua

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Шахов весьма сдержанно прокомментировал позитивные для его команды изменения в турнирной таблице чемпионата Украины. Напомним, после матчей 22-го тура первенства, состоявшихся в этот уик-энд, днепропетровцы за счет осечки «Зари» в матче с «Александрией» (0:2), после долгого перерыва вернулись на третью строчку.

«То, что «Днепр» обогнал «За­рю» и вышел на третье место, событием для нас не стало. Событием это может стать, если мы ока­жемся на третьем месте по итогам чемпионата. Еще ра­но что-то говорить, посколь­ку концовка сезона обещает быть жаркой. Сейчас наши мысли уже о предстоящем матче против «Зари» в полу­финале Кубка Украины.

А вот победа в прошлом туре над луганчанами, безусловно, дала нашей команде психо­логический перевес. Ведь мы уже долгое время не могли обы­грать «Зарю». Тот матч был очень сложным, и забей со­перник в первом тайме, еще неизвестно, чем бы все закон­чилось. Но, видимо, мы боль­ше хотели победить и за счет характера таки сломили со­противление оппонента»