Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 21 апреля 2016, 09:17
6107
4

Коноплянка не забивает, Севилья теряет очки

«Севилья» весь матч висела на воротах «Депортиво», но упустила победу

| Обновлено 21 апреля 2016, 09:17
6107
4
Коноплянка не забивает, Севилья теряет очки

Унаи Эмери традиционно использовал ротацию после матча еврокубка, правда, некоторые замены были вынуждеными: Гамейро и Тремулинас получили повреждения, поэтому их места на поле заняли Льоренте и Эскудеро. Нашлось место в группе атаки и Евгению Коноплянке. Под форвардом играл Иборра, Рейес - справа.

Севилья активно начала. Сразу же пошли стандарты и навесы на Льоренте. Очень много передач с флангов в этом матче исполнил Евгений. Не всегда точно, но его активность можно отметить. А вот смещаться и бить в излюбленном стиле Коноплянке не давали соперники. Единственный его удар случился уже во втором тайме, когда Женя исполнял штрафной, но вместе со стенкой он обвел и ворота.

Забила «Севилья» после комбинации верхом: Рейес навесил на Льоренте, тот скинул, а Иборра вогнал мяч в ворота с близкого расстояния. Комбинация со скидкой Льоренте и врывом Иборры еще не раз становилась сложной задачей для игроков «Депортиво», но забить Висенте больше не сумел. Слабо сыграла «Севилья» после навесов со стандартов. Точнее, сильно сыграл «Депортиво». Большинство навесов исполнял Коноплянка, и чаще исполнял классно, но защитники гостей постоянно выносили мяч из штрафной.

В первом тайме у «Депортиво» просто не было атак. После перерыва стали возникать редкие шансы на успех, например, известный по игре за «Карпаты» Лукас опасно пробивал носком, поймав отскок после стандарта. Но нельзя сказать, что гол Ориоля Риеры на 81-ой минуте стал закономерным. Начался выпад «Депортиво» в центре поля после обрезки от одного из центрхавов. Фаджр отобрал мяч и разогнал атаку, Лукас точно прострелил в штрафную, а Ориоль, оставшись без опеки, вбил мяч в ворота.

«Севилья» много атаковала и откровенно давила в конце встречи, но навал на ворота Ману к победному голу не привел. Андалусийцы уже три матча подряд не могут выиграть дома, а в последних шести играх они лишь раз праздновали победу, в гостях у «Атлетика». Эта ничья лишь закрепила команду Эмери на седьмом месте Примеры.

«Севилья» - «Депортиво» - 1:1
Висенте Иборра, 21 - Ориоль Риера, 81

«Севилья»: Серхио Рико, Коке Андухар, Серхио Эскудеро, Тимоти Колодзейчак, Даниэль Каррису, Евгений Коноплянка, Себастьян Кристофоро, Висенте Иборра (Стивен Н'Зонзи, '74), Хосе-Антонио Рейес (Франсиско Санчес, '60), Эвер Банега, Фернандо Льоренте (Хуан Муньос, '65)

«Депортиво»: Ману, Альберто Лопо, Сидней, Луизинью (Кани, '46), Педро Москера, Сельсо Борхес, Файкал Фаджр, Фернандо Наварро (Хонас Гутьеррес, '76), Хуанфран Фуэртес, Лукас, Луис Альберто (Ориоль Риера, '53)

Даниэль Каррису, 68. Франсиско Санчес, 70. - Альберто Лопо, 62. Ориоль Риера, 84.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?
Футбол | 23 апреля 2024, 03:40 7
Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?

Единоличным лидером является форвард Динамо Владислав Ванат – 12 голов, 7 ассистов

Анчелотти сообщил Лунину, какая у него будет роль после возвращения Куртуа
Футбол | 22 апреля 2024, 11:19 11
Анчелотти сообщил Лунину, какая у него будет роль после возвращения Куртуа

Украинский вратарь в ближайшее время должен продлить контракт с «Реалом»

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Diego Souza
Странная Севилья в этом сезоне.
zport
Ничего страшного, главное во Львове забить