Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 апреля 2016, 10:28
1025
0

Владимир ШАРАН: «Сегодня была борьба характеров»

Наставник «Александрии» поделился впечатлениями о победе над «Зарей» (2:0)

| Обновлено 17 апреля 2016, 10:28
1025
0
Владимир ШАРАН: «Сегодня была борьба характеров»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над луганской «Зарей» (2:0).

- Сегодня была борьба характеров. Возможно, было больше борьбы, чем футбола, но это очень важная победа для нашей команды. «Заря» тоже играла лишь на победу, но мы выиграли единоборства, подбор мяча, и, благодаря характеру и желанию, смогли победить.

Мы боялись, что будем проигрывать дуэли на «втором этаже» Будковскому, но Басов и Шендрик справились со своей работой. Так же на установке мы делали упор на подбор мяча. «Заря» большинство мячей забивает из контратак, поэтому мы перекрыли зоны, и старались, чтобы наши крайние защитники исполняли свои функции в защите, и не подключались к атакам. И это сработало.

Мы сделали еще один шаг к тому, чтобы занять 6-ое место в чемпионате, но впереди еще 4 игры, поэтому нам нужно и дальше настраиваться на победу. Главное, чтобы мы выдержали физически, потому что уже в среду игра с «Шахтером».

В перерыве я спросил у ребят, кто не может играть, и Леонов попросил замену, потому что физически не выдерживал. Также замену просил Полярус, но хорошо, что мы не поменяли его заблаговременно, потому что у нас была вынужденная замена Новака, который ощутил головокружение. Вместо него вышел Леонидов, и помог команде в моменте со штрафным.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.