Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 апреля 2016, 17:59
1765
0

Луи ВАН ГАЛ: «Швайнштайгер не сыграет в этом сезоне»

Наставник «Манчестер Юнайтед» - о готовности команды к матчу с «Астон Виллой»

| Обновлено 15 апреля 2016, 17:59
1765
0
Луи ВАН ГАЛ: «Швайнштайгер не сыграет в этом сезоне»
sport-express.ua

Общаясь с журналистами перед субботним матчем с «Астон Виллой» Луи ван Гал рассказал о состоянии команды, в частности, сообщив, что Бастиан Швайнштайгер, вероятно, выбыл до конца сезона, а Андер Эррера не сможет принять участие в завтрашнем поединке.

«Пока я не могу ничего точно сказать по поводу Эрреры, но он был травмирован и проблема в том, что мы вряд ли сможем вернуть его на поле за два дня. Это не новая проблема, мы сыграли много матчей в разных турнирах в этом сезоне».

«Руни? Уэйн всегда хочет играть. Да, я думаю, он получит больше игрового времени в этот раз, но все будет зависеть от хода матча. Я не могу сказать заранее, что дам ему 20 минут или что-то вроде этого. Я выпущу его, когда будет такая возможность, потому что Уэйн очень нужен нашей команде».

«Что касается Бастиана Швайнштайгера, то я не думаю, что он ещё сыграет в этом сезоне. Скорее всего, он уже начнет готовиться к следующему сезону, а возможно он будет готов к Чемпионату Европы – этого я не могу знать. Если так случится, то это пойдет на пользу клубу, потому что он будет лучше готов к новому сезону. Шоу пока тренируется с физиотерапевтом, это не то, что занятия с тренером, но он быстро прогрессирует и это просто невероятно!».

«Буду ли я применять ротацию, чтобы справиться с напряженным графиком? Да, конечно, я обязательно это сделаю. Это всегда хорошо сказывается на игроках. Только я пока не знаю, когда сделаю это – в матче с «Виллой» или во встрече с «Кристал Пэлас», потому что в полуфинале с «Эвертоном», мы, безусловно, должны выставить свой сильнейший состав».

Стоит отметить, что «Астон Вилла» может официально оформить свой вылет из Премьер Лиги ещё до начала завтрашнего матча с «Юнайтед». Это будет зависеть от результата стартового матча тура между «Норвичем» и «Сандерлендом».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.