Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 апреля 2016, 11:39
2105
0

Беринчик провел открытую тренировку накануне боя с Гарсией

Украинский боксер выйдет в ринг 23 апреля

| Обновлено 15 апреля 2016, 11:39
2105
0
Беринчик провел открытую тренировку накануне боя с Гарсией
k2ukraine.com

Денис Беринчик провел открытую тренировку перед четвертым поединком на профи-ринге, который состоится 23 апреля в рамках вечера бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». Противостоять Денису будет аргентинец Эмилиано Мартин Гарсия (12-0, 10 КО) по прозвищу «Pac Man». Боксерское шоу состоится при поддержке бренда «Хортиця» и телеканала «Интер».

Денис провел разминку, «бой с тенью», побоксировал с грушей, поработал на лапах с тренером Сергеем Ватаманюком, а также ответил на вопросы представителей СМИ.

«Чувствую себя прекрасно, осталось сбросить пару килограммов. Видео с записями боев Гарсии мало, и мы изучаем его постоянно. Ведется постоянная работа, прежде всего, над своими ошибками, а в ринге каждый себя покажет так, как ему позволит соперник. Коррективы будет вносить уже тренерский штаб непосредственно в ринге», - прокомментировал Денис.

«Если проанализировать, как Денис боксирует, и как боксировал, то у него уже есть изменения, поэтому не корректно говорить, что будут ли у него ещё какие-то новшества. Он меняется с первого дня, как подписал профессиональный контракт», - отметил тренер Сергей Ватаманюк.

23 апреля Денис Беринчик выступит в новой для себя категории - 61 кг. Предыдущий бой Денис провел в декабре 2015 года против венгерского боксера Дьердя Мижея. По истечении шести раундов судьи единогласно отдали победу украинцу.

Эмилиано Мартину Гарсии 32 года, боксирует в стойке правши. Живет и тренируется в Буэнос-Айресе. Перейдя в профессионалы в достаточно зрелом возрасте (31 год), Гарсия со старта взял впечатляющий темп. Так,  всего за 10 месяцев пребывания на профи-ринге аргентинский «Pac Man» успел провести 12 поединков и выиграл их все, причем 10 побед одержал нокаутом. Предыдущий бой Гарсия провел против Омара Хосе Гонсалеса (2-4, 1 КО) в их повторной встрече. Отметим, что полутора месяцами ранее этот же соперник продержался против Эмилиано до 6-го раунда.

Источник K2 Promotions
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.