ЯРМОЛЕНКО: «Получается, Шахтер не заслужил 2-е место?!»

Андрей Ярмоленко ответил на высказывания Мирчи Луческу

ЯРМОЛЕНКО: «Получается, Шахтер не заслужил 2-е место?!»
© dynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко ответил на выссказывание Мирчи Луческу о том, киевляне не заслуживают чемпионства, если не обыграют «Шахтер»:

«Мы все знаем, как господин Луческу умеет накручивать перед играми болельщиков и журналистов. Но для нас это только лучше, мы будем злые и будем выходить, пытаться обыграть «Шахтер». Только до этого у нас еще две игры с «Говерлой» и «Ворсклой». Сначала нужно будет набрать шесть очков в этих двух играх, а потом уже думать о «Шахтере».

Конечно, мы все помним то поражение со счетом 0:3, которое было в первом круге. Конечно, мы хотим реабилитироваться перед своими болельщиками и сами перед собой.

А то, что сказал Луческу... Все-таки чемпионат состоит не из двух игр. Тогда получается, они и второе место не заслуживают, потому что они проиграли «Днепру» два раза. Так тоже можно сказать. Мы проигрывать не собираемся. Собираемся выходить и побеждать «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pridevil
      pridevil, 15.04.2016 21:04
    0
    киевлян жаба давит если победа - у соперника 2-3 перелома - грубо говоря - они в европе себя показали пару лет назад что и судьи против них а упл - они сила потому что с етой заврухой все давят на них
    pridevil
      pridevil, 15.04.2016 21:01
    0
    Hawkins, 15.04.2016 19:29
    Как бы из клубов-переселенцев в Киеве только Олимпик играет. Откуда 80%? Что за высшая математика такая?
    YaYaYaYaYa
      YaYaYaYaYa, 15.04.2016 20:59
    0
    serg16091976, це схоже на паранойю.
    wezom07
      wezom07, 15.04.2016 20:22
    -4
    Ярмоленко еще нужно многое доказать в футболе, что бы быть достойным комментировать вслух Луческу. Румынский тренер может нравиться или нет, но-то, что он специалист которому равных у нас нет и нескоро будет (это и умение растить и продавать игроков и работать с бразильцами и качать интригу). Жаль что видимо скоро на покой. Возраст.
    Hawkins
      Hawkins, 15.04.2016 19:29
    +3
    tarasbulba007, 15.04.2016 01:51
    Ну и что? Зато Шахтер в полуфинале ЛЕ! А где ДК? Даже из кубка Украины вылетело! И лидирует в ЧУ только благодаря 80% игры в Киеве. Мега клЮб...Если вас это радует,мне с вас смешно...
    Как бы из клубов-переселенцев в Киеве только Олимпик играет. Откуда 80%? Что за высшая математика такая?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.04.2016 15:26
    +4
    serg!
    Ты хоть веришь в тот бред, который сейчас сказал? Не выдавай желаемое за действительное! Если бы бабушка имела яички, то она была бы дедушкой!
    serg16091976
      serg16091976, 15.04.2016 15:17
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Если, предположим, Шахтер выиграет у Динамо 4:0, то общий итог будет 7:0. С учетом двух договорных матчей с Днепром, ДК будет "фальшивым чемпионом". И это мнение многих любителей футбола, не только Луческу.
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.04.2016 12:29
    +6
    zac76, 15.04.2016 12:20
    И чего ж она стоит? Чем он доказал? Днепр с ДК вообще не играл, слил позорно, может ДКУ и само б выиграло оба матча, но вопросы есть, а с Шахтой днепр рубился на смерть, кроты влетели по делу. И что с того??? Луческу не имеет право высказывать мысли не согласованные с любителями ДК???
    О чем ты говоришь? Какие любители ДК? У вас крыши поехали или больные все? Будулай сморозил чушь, а все тут не задумываясь устроили срач.
    zac76
      zac76, 15.04.2016 12:20
    -6
    Jovi Burst, 15.04.2016 10:53
    Для Луческу кидаться фекалиями и всех обвинять - это призвание и способ жизни.
    Он это делал и в Турции, и в Италии, и в Украине всё время делает.
    Хороший тренер, но патологический истерик и лжец.
    А Ярмоленко банальным примером показал, чего стоит логика румына, поставив Луческу на место.
    К матчу в Запорожье ахметовские вассалы наверняка ещё на вентилятор накинут.
    И чего ж она стоит? Чем он доказал? Днепр с ДК вообще не играл, слил позорно, может ДКУ и само б выиграло оба матча, но вопросы есть, а с Шахтой днепр рубился на смерть, кроты влетели по делу. И что с того??? Луческу не имеет право высказывать мысли не согласованные с любителями ДК???
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.04.2016 12:19
    +6
    halynka2806, 15.04.2016 12:13
    Досягнення Мірчи і Ярмоленка не до порівняння. Старий, можливо, інколи заслуговує критики, але він для України зробив більше, ніж це зробили 99 % українців (в тому числі я і Ярмоленко).
    При чому тут хто скільки зробив? Луческу, коли так висказався, став схожий на клоуна. Інколи треба включати мозок.
    halynka2806
      halynka2806, 15.04.2016 12:13
    -5
    Досягнення Мірчи і Ярмоленка не до порівняння. Старий, можливо, інколи заслуговує критики, але він для України зробив більше, ніж це зробили 99 % українців (в тому числі я і Ярмоленко).
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 15.04.2016 12:03
    +2
    Bjmys7001, 14.04.2016 21:50
    Очна дуель заклятих претендентів все вирішить
    Тело......очна дуель нічого не вирішить....чі ти дятел?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.04.2016 10:58
    +4
    Андрей Матузный, 15.04.2016 10:04
    Шахтер сейчас лучше смотрится, это факт. Но такой же факт, то что чемпионат не состоит из 2-х игр, а куда большей дистанцией и кто ее ровней пройдет, тот и чемпион.
    В матчах с "Днепром" и "Сталью" кроты тоже смотрелись лучше? Ой, не факт
    Ну а еврокубки и кубок страны - это совсем другие турниры.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.04.2016 10:53
    +6
    Для Луческу кидаться фекалиями и всех обвинять - это призвание и способ жизни.
    Он это делал и в Турции, и в Италии, и в Украине всё время делает.
    Хороший тренер, но патологический истерик и лжец.
    А Ярмоленко банальным примером показал, чего стоит логика румына, поставив Луческу на место.
    К матчу в Запорожье ахметовские вассалы наверняка ещё на вентилятор накинут.
    Андрей Матузный
      Андрей Матузный, 15.04.2016 10:04
    +2
    Шахтер сейчас лучше смотрится, это факт. Но такой же факт, то что чемпионат не состоит из 2-х игр, а куда большей дистанцией и кто ее ровней пройдет, тот и чемпион.
    alegofich
      alegofich, 15.04.2016 10:00
    -5
    Только до этого у нас еще две игры с «Говерлой» и «Ворсклой».
    ==========================
    не с говерлой а Динама-2 - нужно называть вещи своими именами...
    BBB
      BBB, 15.04.2016 09:39
    -2
    Для Динамы самое важное стать чемпионом Украины,вот и испражняются в остроумии.Сколько лет они из "звездного набора " не могут продать с профитом НИ ОДНОГО своего игрока.А Шахта на протяжении последних четырех лет делает это постоянно.Даже потеря ведущих игроков по ходу этого сезона не сделала их неконкурентноспособными.Имея всего 13-14 взаимозаменяемых игроков дойти и до полуфинала,играть в Кубке и быть среди лидеров Чемпа дорогого стоит!!!
    sergbarsa
      sergbarsa, 15.04.2016 09:34
    +3
    Шахтеру не нужно забывать что победа в чемпе это автоматом группа ЛЧ,хотя у них есть тоже неплохой шанс туда попасть напрямую выиграв ЛЕ
    ruslan_12
      ruslan_12, 15.04.2016 09:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну раз задело, значит за дело!!
    sergbarsa
      sergbarsa, 15.04.2016 09:31
    +7
    противоположный табор раздует из мухи слона,Ярмола зря их зацепил ,а по теме он прав
    Tyigena
      Tyigena, 14.04.2016 21:20
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    анекдот про луческу,про лгуна луческу--------------------Солдат обратился к своему командиру с просьбой об отпуске по причине
    болезни его жены.
    - Я не стал бы вам отказывать, рядовой Смит, - сказал полковник, - но дело в том, что я только что получил письмо от вашей жены, в котором она просит быть к вам поснисходительней и заодно сообщает, что чувствует себя прекрасно.
    Солдат отдал честь, повернулся и направился к двери. На пороге он
    остановился и, повернувшись к начальнику, сказал:
    - В нашем полку, сэр, есть два отчаянных лжеца. И один из них - я, поскольку я не женат.
    zirkaa
      zirkaa, 14.04.2016 21:25
    +18
    Молодец Андрюха! Кротов ихними же грязными методами глушить нужно
    udman11
      udman11, 14.04.2016 22:55
    +11
    Шахтёр играет на трёх фронтах неплохо, а у вас только чемп ребята!
    uadk
      uadk, 14.04.2016 21:58
    +11
    Bjmys7001, 14.04.2016 21:50
    Очна дуель заклятих претендентів все вирішить
    Что решит очная дуэль? Даже если Шахтер выиграет, то у Динамо два очка преимущества останется (если до очной встречи никто очков не потеряет)
    feigner
      feigner, 14.04.2016 21:55
    +11
    Ярмоленко довольно неплохо высказывается в последние несколько лет. Справедливо. Патриот. Не собирается уходить в клубы оккупантов. Взвешенно всё. Если еще и на ЕВРО себя покажет хорошо - ОТОРВУТ ТОП КЛУБЫ С РУЧКАМИ И НОЖКАМИ. Андрей - болельщики с тобой.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 14.04.2016 21:49
    +11
    Все верно Андрей, все следуя логике господина Луческу
    zalik67
      zalik67, 14.04.2016 21:47
    +8
    Динамо Киев-Чемпион.....а кое-кто пускай трепаются дальше
    sergbarsa
      sergbarsa, 15.04.2016 09:31
    +7
    противоположный табор раздует из мухи слона,Ярмола зря их зацепил ,а по теме он прав
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.04.2016 12:29
    +6
    zac76, 15.04.2016 12:20
    И чего ж она стоит? Чем он доказал? Днепр с ДК вообще не играл, слил позорно, может ДКУ и само б выиграло оба матча, но вопросы есть, а с Шахтой днепр рубился на смерть, кроты влетели по делу. И что с того??? Луческу не имеет право высказывать мысли не согласованные с любителями ДК???
    О чем ты говоришь? Какие любители ДК? У вас крыши поехали или больные все? Будулай сморозил чушь, а все тут не задумываясь устроили срач.
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.04.2016 12:19
    +6
    halynka2806, 15.04.2016 12:13
    Досягнення Мірчи і Ярмоленка не до порівняння. Старий, можливо, інколи заслуговує критики, але він для України зробив більше, ніж це зробили 99 % українців (в тому числі я і Ярмоленко).
    При чому тут хто скільки зробив? Луческу, коли так висказався, став схожий на клоуна. Інколи треба включати мозок.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.04.2016 10:53
    +6
    Для Луческу кидаться фекалиями и всех обвинять - это призвание и способ жизни.
    Он это делал и в Турции, и в Италии, и в Украине всё время делает.
    Хороший тренер, но патологический истерик и лжец.
    А Ярмоленко банальным примером показал, чего стоит логика румына, поставив Луческу на место.
    К матчу в Запорожье ахметовские вассалы наверняка ещё на вентилятор накинут.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 15.04.2016 15:26
    +4
    serg!
    Ты хоть веришь в тот бред, который сейчас сказал? Не выдавай желаемое за действительное! Если бы бабушка имела яички, то она была бы дедушкой!
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 15.04.2016 10:58
    +4
    Андрей Матузный, 15.04.2016 10:04
    Шахтер сейчас лучше смотрится, это факт. Но такой же факт, то что чемпионат не состоит из 2-х игр, а куда большей дистанцией и кто ее ровней пройдет, тот и чемпион.
    В матчах с "Днепром" и "Сталью" кроты тоже смотрелись лучше? Ой, не факт
    Ну а еврокубки и кубок страны - это совсем другие турниры.
    Hawkins
      Hawkins, 15.04.2016 19:29
    +3
    tarasbulba007, 15.04.2016 01:51
    Ну и что? Зато Шахтер в полуфинале ЛЕ! А где ДК? Даже из кубка Украины вылетело! И лидирует в ЧУ только благодаря 80% игры в Киеве. Мега клЮб...Если вас это радует,мне с вас смешно...
    Как бы из клубов-переселенцев в Киеве только Олимпик играет. Откуда 80%? Что за высшая математика такая?
    sergbarsa
      sergbarsa, 15.04.2016 09:34
    +3
    Шахтеру не нужно забывать что победа в чемпе это автоматом группа ЛЧ,хотя у них есть тоже неплохой шанс туда попасть напрямую выиграв ЛЕ
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 15.04.2016 03:57
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Луческу лает - караван идёт...
    bonv
      bonv, 14.04.2016 22:03
    +3
    Макнув так макнув
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 15.04.2016 12:03
    +2
    Bjmys7001, 14.04.2016 21:50
    Очна дуель заклятих претендентів все вирішить
    Тело......очна дуель нічого не вирішить....чі ти дятел?
    Андрей Матузный
      Андрей Матузный, 15.04.2016 10:04
    +2
    Шахтер сейчас лучше смотрится, это факт. Но такой же факт, то что чемпионат не состоит из 2-х игр, а куда большей дистанцией и кто ее ровней пройдет, тот и чемпион.
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 15.04.2016 02:25
    +2
    jekavayp, 14.04.2016 21:49
    Все верно Андрей, все следуя логике господина Луческу
    -------------------------------------------
    Логіка містера Луческу може далеко завести. По цій логіці Бенфіка не може в цьому сезоні бути чемпіоном Португалії, адже вона програла обидва "классіко" своїм заклятим конкурентам - Порту. А те, що Бенфіка зараз на підйомі (що показала і двохматчева дуель з Баварією в ЛЧ), перемагає всіх своїх суперників, не прикладаючи для цього надзусиль, а Порту десь загубив свою гру і вже відстає від Бенфіки на 12 очок - то таке, діло десяте.