Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 апреля 2016, 15:48
10660
31

«В Шахтере играли Коста и Виллиан, а в Динамо – Теодорчик»

Александр Заваров не считает поляка футболистом топ-уровня

| Обновлено 14 апреля 2016, 15:48
10660
31
«В Шахтере играли Коста и Виллиан, а в Динамо – Теодорчик»
ffu.org.ua

Легенда киевского «Динамо» Александр Заваров охарактеризовал уровень игры польского форварда «бело-синих» Лукаша Теодорчика.

«Теодорчик — хороший игрок, но он не футболист топ-уровня. В Киеве он часто травмируется, а когда играет, то забивает крайне редко. Ему не хватает стабильности. Для Лукаша было бы хорошо отыграть хотя бы десять хороших матчей, чтобы понять концепцию игры «Динамо» и акклиматизироваться в команде.

В Украине сейчас только два топ-клуба — это «Шахтер» и «Динамо». В «Шахтере» в атаке играли легионеры, которых теперь знает вся Европа — это Дуглас Коста из «Баварии» и Виллиан, выступающий ныне за «Челси». В «Динамо» же играет Теодорчик. Сомневаюсь, что много кто в Европе слышал о нем хоть что-то», — отметил Заваров.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 28
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Хавбек сборной Исландии назвал причину поражения от Украины
Футбол | 27 марта 2024, 10:14 0
Хавбек сборной Исландии назвал причину поражения от Украины

Хаукон-Арнар Харальдссон – о неудаче команды во Вроцлаве

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27.03.2024, 11:23
Они! Это! Сделали!
Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Іванович
І треба знати те, що випускники Шахтаря, а вони сформувалися якраз в Шахтарі, грають в таких клубах , як Баварія, МанСіті, Челсі , Боруссія і тд. ДК , якраз немає чим похвалитися за останні роки, що є нажаль.Потрібно шукати проблему, в самому керівництві клубу, і їхньому підходу до роботи в клубі.
Олександр Іванович
Що правда то правда, за останні роки, з Шахти вийшло багато талановитих гравців. Хоча і не українців, що шкода. В Динамо супер-зірка Шева, і все. Ми не берем, до уваги СССР.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VitoManone
Ребров и Шева были 20 лет назад, за эти 20 лет ДК покупало всяких Андре,Гильерме, Ринконов и Роберто Нанни, не сравнивайте менеджмент Шахтёра и Динамо это даже не хйу с пальцем сравнивать
mtitan72
Заваров в 1986 году был признан лучшим игроком СССР.Ты хоть матчи смотрел тогда?Благо,что интернет есть так посмотри на досуге.Да в Ювентусе у него не сложилось.Но игроков просто так не стали бы покупать.А Заваров был звездой Динамо.А то что бухал есть такое качество.Но смотри тогда много кто бухал.Например Демяненко не вылазил с кабаков,была такая история,что возле него даже кафе(его любимое)закрыли.Так,что получается только Заваров с твои их слов бухал.Да бухал,но какие матчи выдавал.вспомнить только ЕВРО 88 полуфинал с итальянцами,что он там творил.Ах да извини может ты тогда маленький был,тогда простительно.Но писать,что он был алкашом,то тогда можно сказать ты бросил камень в огород Лобоновскому.Алкашей он просто напросто выгнал бы.А ЗАВАРОВ-ЭТО ЛЕГЕНДА КИЕВСКОГО ДИНАМО И ВСЕГО БЫВШЕГО СССР!!!
Поручик Ржевский
Если бы Андре купила Шахта, то Луческу сделал бы из него Косту (Фернандиньо, Мхитаряна, Виллиана, Тейшейру и т.д. по списку) и игрок бы продался за N десятков лямов...
Если бы Коста (Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан, Тейшейра и т.д. по списку) достался бы Динамо, то он бы со скандалом возвратился в Гремио (Ильичёвец и т.д. по списку)
Не путайте работу тренера Луческу с работой Демьяна, Сёмина, Реброва и Блохина.
Те позитивные результаты, а именно: два четвертьфинала ЛЕ, три выхода в ЛЧ и один выход в весну ЛЧ Динамо показало не благодаря, а вопреки...
Луческу показывает, что он работает, самое главное - системно.
Увы, но тренерская обойма Динамо по системной работе, вообще, ничем похвастаться не может. Нет игроков, которые за 3-5 лет выросли в звёзд благодаря тренерской работе. Единственный игрок топ уровня, у кого в карьере стоит значок киевского Динамо, на сегодняшний день, это - Рафаэль, лидер Боруссии Мёнхенгладбах. Но он - никак не вершина тренерской работы наставников клуба...
igsil
Если уж вспоминать прошлое, то ДК воспитало трех обладателей Золотого мяча, трижды брало еврокубки да и сборная СССР в свои лучшие годы на 90 процентов состояло из динамовцев. А то, что Заваров такое мелет - закономерно. Наибольшие динамовские обсир@тели - бывшие игроки, любмтели "заглядывать в стакан".
blanko78
таааак, завара от корыта отлучаем...
Віталій Шевченко
Що ви пристали до чувака....він вже собі почву готує,на крісло ексПерта в програмі великій футбол.Вони якраз до Евро шукають молоду,розкуту і впевнену в собі персону.
neonegin
Обиженный Завар терпилу из себя строит....
VitoManone
Из последнего.
Izchak
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Izchak
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
Что-то из бестолковой оперы аля: в Динамо играли Беланов, Блохин, Шевченко... а в Шахтере играет Ф.Ферейра...
KIEWADIM
Какое-то дибильное сравнение. Виллиан и Ферна перешли в Европу уже сформированными игроками, увереными в себе и в своих силах, а Лукаш еще молодой футболист, которого взяли на перспективу. Такими же молодыми и сырыми были бразильци когда попали в шахту