Сергей РЕБРОВ: «Высказывание Луческу обидно для всех команд»

Наставник киевского «Динамо» прокомментировал слова главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу

Сергей РЕБРОВ: «Высказывание Луческу обидно для всех команд»
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал недавнее высказывание наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, вызвавшее резонанс среди болельщиков. Напомним, румынский тренер «горняков» сказал: «Если «Динамо» нас не обыграет, значит, не заслуживает чемпионства».
 
«Судьба того или иного места в чемпионате Украины решается не в одной игре. Мы прекрасно понимаем, насколько для нас важна игра с «Шахтером», но высказывание Мирчи Луческу, прежде всего, обидно для всех остальных команд, участвующих в чемпионате Украины. Выходит, первенство надо проводить среди двух команд?..
 
Конечно, для нас игра с «Шахтером» — это дерби, серьезнейшее противостояние из года в год. Уверен, что мы должным образом подготовимся к предстоящему поединку и отдадим ему все силы. Но суть национального чемпионата как раз в том, что этот турнир проводится для всей страны, для всех команд! И когда мы говорим о таком первенстве, то судьба чемпионства по определению не может решиться в каком-то очном противостоянии двух отдельно взятых команд.
 
Конечно, матч с «Шахтером» важен для всех нас, но, повторюсь, высказывание Мирчи Луческу, в первую очередь, думаю, задевает все остальные команды. А то, что мы отдадим этой игре все свои силы, в этом нет сомнений», — сказал Ребров.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    konst5367
      konst5367, 15.04.2016 18:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А я тоже согласен с Луче,пусть Киев на деле докажет свою приоритетность.
    Falca0
      Falca0, 15.04.2016 12:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ребята давайте мыслить адекватно , еслибы Шахта и Зоря и Олимпик играли на своем поле - то Динамо не добрало бы еще как минимум 6-9 очей. Ребров ты физрук номер 2 , у вас группа в ЛЧ халявная и Порту сейчас еле живой , чем ты гордишься ? посмотри как сыграете с Ворсклой , там уже слив намечается ) недотренер
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 15.04.2016 11:03
    -1
    Не важливо хто що там сказав,а важливо взяти чемпіонство і розпочати сезон в груповому раунді Ліги Чемпіонів,а цей пускай собі думає що вони сильніші....шкода що тількі в його голові.
    olgorl
      olgorl, 15.04.2016 10:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Суркиз опять воду мутит?
    Kherson384
      Kherson384, 15.04.2016 09:37
    +3
    Шахта сейчас выглядит лучше чем Динамо К.. Но,.... учитывать нужно все матчи Премьер-Лиги! Домашний стадион Донбасс-Арена шахте накинул бы ещё очей в таблице.
    Homeiyes
      Homeiyes, 15.04.2016 07:26
    +5
    И что он неправильно сказал??
    Так и есть, Динамо - вечный сумбур, а не игра, даже не понимаю, как они из группы вышли.
    Шахта постоянно распродает своих ведущих игроков и вместо них появляются снова игроки, систему воспитания построили.
    А в Динамо то с Милей и Алиевым возились, терь с Ярмоленко возятся (уже б отпустили его, что бы чувак на норм уровне поиграл)
    Достаточно посмотреть на качество игры
    Коты_Леона
      Коты_Леона, 15.04.2016 07:13
    +2
    «Если «Динамо» нас не обыграет, значит, не заслуживает чемпионства».
    ========================================================
    Так выиграйте наконец то какой не будь нормальный европейский трофей! Я за вас болел 25 лет и все коту под хвост, не разу даже в финале не были! На игру в ЛЧ или ЛЕ стыдно смотреть, без валидола ни как!!! другие могут играть а вы нет! сколько лет мне еще подождать? Обидно.
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 15.04.2016 02:01
    -2
    ---------------------------------
    Тобі лічитись треба, І не відкладай це діло в довгий ящик, а то може бути пізно.
    vipfishman
      vipfishman, 15.04.2016 01:30
    +1
    Динамо возьмет залуженное золото чемпионата, Днепр - долгожданный Кубок ,а цыгано-бомжаткий сброд останется с голой задницей...Как говорится,не можешь ср-ть,не мучай кротячью задницу...
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 15.04.2016 01:11
    0
    Интересное умозаключение "Шахтер - Динамо - дерби"
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 15.04.2016 00:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Начнеш плакать - уважуху потеряешь)
    DinamoKiev
      DinamoKiev, 15.04.2016 00:41
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Stromae, 14.04.2016 19:49
    Он же заплачет сейчас как обычно, эх, Серёжка-бидоха, опять тебя обидели.
    Стремный не зди братуха((( Динамо Киев: Чемпион СССР -13 (Лучший ФК), Чемпион Укаины-14 (Лучший ФК). Сопля летит по фюзеляжу упавшей курицы.ru. Няша мы тебя любим и таких как ты
    prosto_max1111
      prosto_max1111, 15.04.2016 00:22
    -3
    Реброва уважал и уважаю
    Но это глюк, что за слова такие, про обиды, на обиженных вообще-то воду возят
    Ну брякнул Будулай, ну и ладно, бодайтесь на здоровье
    rocky14232
      rocky14232, 15.04.2016 00:16
    +2
    Динамо выиграет у шахтера и луческу снова будет что то мешать так что Ребров не реагируй на этого цыгана
    rocky14232
      rocky14232, 15.04.2016 00:14
    +3
    да пофиг что луческу там говорит!!!Ребров просто не реагируй на кротовские провокации!!!
    alessandro13
      alessandro13, 14.04.2016 23:44
    +11
    Денис Качалов, 14.04.2016 18:53
    Из слов Мистера можно сделать вывод, что победителем ЧУ должен стать Днепр, который 2 раза обыграл Шахтер??? Хотя наверное Динамо, которое обыграло 2 раза Днепр... Или Александрия, которая выбила Динамо из кубка??? А может все-таки Динамо, так как они меньше всего пропустили??? Нет, чемпионом станет Шахтер, он больше всех забил и его не выиграло Динамо...
    Динамо не выиграло "не его", а "у него"!
    tornadomotor
      tornadomotor, 14.04.2016 19:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Stromae, 14.04.2016 19:49
    Он же заплачет сейчас как обычно, эх, Серёжка-бидоха, опять тебя обидели.
    о! тебя уже вылечили?
    AlexN
      AlexN, 14.04.2016 19:55
    -5
    SEMIRAMID, 14.04.2016 19:39
    valenok!
    Жаль мне болел Шахты - времена Януковича канули в небытьё, а с ними и Шахтёр, который при развалившемся чемпионате (судя по твоим словам) не смог стать чемпионом. А Луческу со своим опытом пусть возьмёт какой-то турецкий или румынский клуб и докажет чего он стоит, а не берёт Шахтёр с купленными бразильцами! А болелы Шахтёра ещё долго будут слюни пускать, как их цыганская плаксивая нянька!
    Феерический долбодолбизм! По такой логике тот же Ребров с его опытом должен тренировать максимум клуб второй лиги, а потом может уже тренировать "Динамо", но для доказательства "чего он стоит" нужно предварительно выгнать из клуба всех иностранцев.
    Stromae
      Stromae, 14.04.2016 19:49
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Он же заплачет сейчас как обычно, эх, Серёжка-бидоха, опять тебя обидели.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.04.2016 19:39
    +6
    valenok!
    Жаль мне болел Шахты - времена Януковича канули в небытьё, а с ними и Шахтёр, который при развалившемся чемпионате (судя по твоим словам) не смог стать чемпионом. А Луческу со своим опытом пусть возьмёт какой-то турецкий или румынский клуб и докажет чего он стоит, а не берёт Шахтёр с купленными бразильцами! А болелы Шахтёра ещё долго будут слюни пускать, как их цыганская плаксивая нянька!
    karaim2011
      karaim2011, 14.04.2016 12:13
    +19
    Достойный ответ
    Alexandr Pugachev
      Alexandr Pugachev, 14.04.2016 12:37
    +18
    ну раньше говорили про фарм клубы ШД, потому что он был чемпионом, сейчас разговоры о фармах ДК...смешно просто. выходите и выигрывайте весь чемп, а не только матчи протов ДК. почему тогда Днепру слили если вы так заслуживаете чемпионами стать? конечно фармы в Украине присутствуют, но они есть как со стороны ШД так и со стороны ДК...просто ныть не надо, а надо работать с командой что бы она обыгрывала Сталь и т.п., тогда бы таких разговоров не было
    Юрий Юрий
      Юрий Юрий, 14.04.2016 12:24
    +18
    шахтер не заслуживает 2 место днепр 6-1 шахтар
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.04.2016 12:22
    +12
    Ребров правильно отреагировал на слова цыганского старпера!
    Очередной бред от Луческу:"Но для нас важна игра с «Динамо» – если они не обыграют нас, значит, не заслуживают чемпионства".
    Напомню ему, что в этом году Шахтёр проиграл дважды Днепру, в прошлые годы Шахта дважды уже проигрывала тому же Днепру, а может вспомнить как в одном чемпионате Шахтёр проиграл Оболони дважды и во всех случаях Шахтёр становился чемпионом. Помниться как Шахтёр дважды подряд в двух чемпионатах проигрывал Динамо по 0:3, но при этом становился чемпионом. Английский "Лестер" в своём чемпионате дважды проиграл Арсеналу (2:5 дома и 1:2 в гостях), но навряд ли кто-то уже помешает ему стать чемпионом Англии.
    alessandro13
      alessandro13, 14.04.2016 23:44
    +11
    Денис Качалов, 14.04.2016 18:53
    Из слов Мистера можно сделать вывод, что победителем ЧУ должен стать Днепр, который 2 раза обыграл Шахтер??? Хотя наверное Динамо, которое обыграло 2 раза Днепр... Или Александрия, которая выбила Динамо из кубка??? А может все-таки Динамо, так как они меньше всего пропустили??? Нет, чемпионом станет Шахтер, он больше всех забил и его не выиграло Динамо...
    Динамо не выиграло "не его", а "у него"!
    A-68
      A-68, 14.04.2016 12:26
    +9
    Циган неправильно себе веде по відношенню до інших команд !!!!
    sergta153
      sergta153, 14.04.2016 16:19
    +8
    nordgabon, 14.04.2016 15:43
    От кого его защищать, ну если только от вшей, как по мне, пусть живут как хотят. К федерализации все наши регионы годика через 2-3 придут.
    помечтай лаптеногий дуралей.
    Joe777
      Joe777, 14.04.2016 13:24
    +8
    Xilodo, 14.04.2016 12:43
    2013 - ДК 3 место.
    2014 - ДК 4 место.
    2015 - убитый чемпионат + слабые конкуренты + фармы + большая часть мтчей в киеве, при этом Шахтер постоянно на выезде играет + ФФУ = ДК чемпион.
    Только когда шахтер чемпионат выигрывал несколько лет вподряд, то при власти были донецкие. Совпадение? Не думаю
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.04.2016 12:28
    +8
    Диденко!
    Таврия, Севастополь, Металлург (Донецк), Олимпик, Ильичёвец, Заря - футбольные подстилки Шахтёра времён Януковича. А Оболонь и Арсенал отбирали очки у Динамо, которые лишали киевлян чемпионства. Так что лучше заткнись со своими высказываниями!
    karaim2011
      karaim2011, 14.04.2016 12:27
    +8
    Юрий Юрий, 14.04.2016 12:24
    шахтер не заслуживает 2 место днепр 6-1 шахтар
    Зачот!
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 14.04.2016 18:53
    +7
    Из слов Мистера можно сделать вывод, что победителем ЧУ должен стать Днепр, который 2 раза обыграл Шахтер??? Хотя наверное Динамо, которое обыграло 2 раза Днепр... Или Александрия, которая выбила Динамо из кубка??? А может все-таки Динамо, так как они меньше всего пропустили??? Нет, чемпионом станет Шахтер, он больше всех забил и его не выиграло Динамо...
    billy_bons15
      billy_bons15, 14.04.2016 15:55
    +7
    Пользуясь логическими доводами мистера - шахтер не заслуживает быть 2-й командой в ЧУ и играть в ЛЧ, т.к. в этом сезоне Днепр два раза их разбил! )) ЗАЗЕРКАЛЬЕ - это заразно!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.04.2016 14:39
    +7
    nordgabon!
    Ты лучше здесь не языком тявкай, а возьми и езжай на Донбасс и защищай свой край! А то прячетесь от войны в Киеве, а затем ещё и воняете на столицу! Вы наверное хотите, чтобы за вас Донбасс освобождали, так вот пускай Ахметов со своими соратниками и повоюет у себя на родине, а не запускает гуманитарные подачки, которые достаются ДНР.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.04.2016 12:53
    +7
    Диденко!
    Ты всё-таки бестолочь! я написал, что Арсенал отбирал очки у Динамо (а не выигрывал - это разные немного вещи), в результате чего Динамо не смогло стать чемпионом. Посмотри википедию за 2004-2005 годы (две ничьи Динамо с Арсеналом и ничья Динамо с Борисфеном, который потом объединился с Арсеналом) и 2007-2008 год, тогда ничья с Арсеналом.
    tornadomotor
      tornadomotor, 14.04.2016 19:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Stromae, 14.04.2016 19:49
    Он же заплачет сейчас как обычно, эх, Серёжка-бидоха, опять тебя обидели.
    о! тебя уже вылечили?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.04.2016 19:39
    +6
    valenok!
    Жаль мне болел Шахты - времена Януковича канули в небытьё, а с ними и Шахтёр, который при развалившемся чемпионате (судя по твоим словам) не смог стать чемпионом. А Луческу со своим опытом пусть возьмёт какой-то турецкий или румынский клуб и докажет чего он стоит, а не берёт Шахтёр с купленными бразильцами! А болелы Шахтёра ещё долго будут слюни пускать, как их цыганская плаксивая нянька!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 14.04.2016 13:51
    +6
    Если у Шахтёра, Зори, Олимпика нет своих стадионов, то пускай снимаются с чемпионата. Баба с возу - кобыле легче! Не Суркис с шубами устроил войну на Донбассе, а Ахметов финансировал антимайданы в этом регионе. Хотел быть князьком, да только не учёл аппетит Путина, вот теперь и пожинает плоды! Не страшно, что какое-то время украинский чемпионат останется без легионеров - зато надо воспитывать собственную перспективную молодёжь, давать им зелёный свет! У нас страна самая большая в Европе (России не в счёт - это сборная разных народностей), поэтому пора искать таланты, а не протирать штаны в кабинетах федераций!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 14.04.2016 12:42
    +6
    Серега , все нормально. На дебилов обижаться не нужно)
    Homeiyes
      Homeiyes, 15.04.2016 07:26
    +5
    И что он неправильно сказал??
    Так и есть, Динамо - вечный сумбур, а не игра, даже не понимаю, как они из группы вышли.
    Шахта постоянно распродает своих ведущих игроков и вместо них появляются снова игроки, систему воспитания построили.
    А в Динамо то с Милей и Алиевым возились, терь с Ярмоленко возятся (уже б отпустили его, что бы чувак на норм уровне поиграл)
    Достаточно посмотреть на качество игры
    Falca0
      Falca0, 15.04.2016 12:20
    +4