Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 13 апреля 2016, 22:53
1002
0

АМАУРИ: «У Конте твердый характер»

Экс-игрок «Ювентуса» - о работе с нынешним тренером сборной Италии

| Обновлено 13 апреля 2016, 22:53
1002
0
АМАУРИ: «У Конте твердый характер»
35-летний форвард Карвальо Амаури расторг контракт с Торино в январе этого года и на данный момент наслаждается периодом отдыха в ожидании того, чтобы вернуться к игре предстоящем сезоне. У игрока есть варианты с продолжением карьеры в США, однако сам нападающий хотел бы остаться в Италии.
 
«После расторжения соглашения с Торино я взял себе отпуск. Я хочу отдохнуть, хочу, чтобы моя семья насладилась этим временем после стольких лет переездов туда-сюда. Посмотрим, что произойдет в будущем. У меня нет никаких преград, меня всегда привлекала возможность выступать в США, но я вырос в Италии. Мои дети родились здесь, нам здесь хорошо. Мы — итальянцы, так что посмотрим.
 
Сборная Италии? Конте — большой тренер, который хочет побеждать. Я работал с ним некоторое время в Ювентусе, и могу сказать, что у него очень твердый характер. Игроки следуют за ним, но товарищеские матчи в Италии никогда не ценились. Для итальянцев они не имеют значения. Мне кажется, что сборную Италии можно назвать большой командой с важными игроками. Думаю, что на Евро Скуадра Адзурра будет играть в открытой манере». 
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.