Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 13 апреля 2016, 10:56
3460
4

Евро-2016: где смотреть матчи сборной Украины

В крупных городах при помощи ФФУ будут обустроены фан-зоны

| Обновлено 13 апреля 2016, 10:56
3460
4
Евро-2016: где смотреть матчи сборной Украины
На время Евро-2016 украинские болельщики получат уникальную возможность максимально погрузиться в перипетии турнира. Это пообещали руководители телеканалов «Украина» и «Футбол-1» / «Футбол-2», получившие эксклюзивные права на трансляции матчей Евро-2016, на специальной пресс-конференции.
 
На общедоступной «Украине» будут показаны все матчи национальной сборной Украины, а также поединки, которые будут начинаться в 22:00. А это – как минимум один матч игрового дня на групповой стадии, три игры 1/8 финала, а также все четвертьфиналы, оба полуфинала и финал. А «Футболы», доступ к которым имеют не все, на протяжении всего дня будут посвящены исключительно теме Евро. Сетка вещания на день уже сформирована.
 
Непосредственно во Франции будут функционировать четыре съемочные группы медиа-группы, акцент, разумеется, будет сделан на жизнедеятельности сборной Украины. Но комментаторы будут работать из студии в Киеве, российских специалистов привлекать не будут, хотя директор «Футболов» Александр Денисов подчеркнул, что «все они оказались порядочными людьми, показав свою гражданскую позицию в отношении Украины».
 
На время Евро-2016 в Украине совместно с ФФУ будут открыты фан-зоны, которые у нас пользовались большой популярностью во время предыдущего чемпионата Европы. Пока речь шла о городах-миллионниках. Но у нас таких всего четыре – Киев, Днепропетровск, Одесса и Харьков. Наверное, это все же не полный список, однако убедиться в этом сможем чуть позже. К слову, для организации трансляций в фан-зонах требовалось получить дополнительную лицензию. Следовательно, вполне могут быть как легальные, так и нелегальные фан-зоны.
 
Точно так же обстоит дело с барами и ресторанами, которые планируют показы матчей Евро. Уже ведется работа под лозунгом «Легальный футбол – честный партнер», специальная наклейка будет указывать те заведения, которые заключили дополнительный договор с официальным транслятором.
 
Впрочем, если разобраться, то это – совсем необязательно, ведь подписка на «Футболы» или «Украину» уже дает возможность показывать матчи. Хотя, как нам объяснили, легальные партнеры получат более качественную картинку.
Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей
Футбол | 18 апреля 2024, 17:31 154
Чуть не перемудрили. Шахтер спас победу над Зарей

Команда Пушича умудрилась пропустить при преимуществе по количеству игроков, но вовремя спохватилась

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
Я уже давно футбол смотрю через инет и не парюсь. Все наши каналы - дно.
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
galashek7
да вчера трансляции были" супер" все каналы Ахметова пропали,неделю назад такая же фигня была перед ЛЧ,и люди за это все платят деньги