Ярмоленко забил юбилейный мяч в УПЛ

Второй гол в ворота «Волыни» стал для игрока 80-м в рамках украинской Премьер-лиги

Ярмоленко забил юбилейный мяч в УПЛ
© fcdynamo.kiev.ua

В матче с «Волынью» Андрей Ярмоленко сделал 12-й дубль в чемпионатах Украины, став пятым игроком «Динамо», достигшим этого рубежа.

Между тем второй его мяч в ворота лучан оказался вдвойне юбилейным - 200-м для хозяев в сезоне-2015/16 и 80-м для самого Андрея в премьер-лиге.

Среди динамовцев больше забили только Сергей Ребров, Максим Шацких и Андрей Шевченко.

Юрий ЛЯХОВЕЦКИЙ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в Украине

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    uasportiv
      uasportiv, 13.04.2016 10:25
    0
    david_blaine, 12.04.2016 22:38 и это не форвард...результативность на уровне! Красава! Ярмоленко атакувальний півзахисник
    который забивает больше чем всякие недофорварды аля селезень кравец зозуля гладкий тд.тп...[/quote] ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ...
    david_blaine
      david_blaine, 13.04.2016 09:48
    +2
    Віталій Шевченко, 13.04.2016 00:14
    Ярмоленко атакувальний півзахисник
    который забивает больше чем всякие недофорварды аля селезень кравец зозуля гладкий тд.тп...
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 13.04.2016 00:14
    0
    david_blaine, 12.04.2016 22:38
    и это не форвард...результативность на уровне! Красава!
    Ярмоленко атакувальний півзахисник
    david_blaine
      david_blaine, 12.04.2016 22:38
    +8
    и это не форвард...результативность на уровне! Красава!
    david_blaine
      david_blaine, 12.04.2016 22:38
    +8
    и это не форвард...результативность на уровне! Красава!
    david_blaine
      david_blaine, 13.04.2016 09:48
    +2
    Віталій Шевченко, 13.04.2016 00:14
    Ярмоленко атакувальний півзахисник
    который забивает больше чем всякие недофорварды аля селезень кравец зозуля гладкий тд.тп...
    uasportiv
      uasportiv, 13.04.2016 10:25
    0
    david_blaine, 12.04.2016 22:38 и это не форвард...результативность на уровне! Красава! Ярмоленко атакувальний півзахисник
    который забивает больше чем всякие недофорварды аля селезень кравец зозуля гладкий тд.тп...[/quote] ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ...
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 13.04.2016 00:14
    0
    david_blaine, 12.04.2016 22:38
    и это не форвард...результативность на уровне! Красава!
    Ярмоленко атакувальний півзахисник