Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 12 апреля 2016, 18:24
1983
0

ОСКАР: Постараемся произвести впечатление на нового тренера

Хавбек «Челси» ждет хорошей игры с «Манчестер Сити»

| Обновлено 12 апреля 2016, 18:24
1983
0
ОСКАР: Постараемся произвести впечатление на нового тренера
chelsea-fc.ru

После разочарования в субботнем матче с «Суонси» Оскар говорит, что теперь команда сконцентрирована на том, чтобы вернуться на путь побед, когда мы встретимся с «Ман Сити» на «Бридже».

Наша беспроигрышная серия из 15 матчей, самая длинная в АПЛ в этом сезоне, закончилась на «Либерти Стэдиум», где решающий гол в наши ворота забил Гилфи Сигурдссон.

После перерыва «синие» прибавили, но нам не повезло, и мы не набрали даже одно очко, однако Оскар, который играл на фланге в атаке, считает, что впереди у нас еще одно серьезное испытание.

«Все в раздевалке были расстроены, потому что мы играли хорошо, — сказал бразилец. — У нас были моменты, и мы могли забить, но не получилось, а когда проигрываешь, всегда сложно».

«Мы хорошо начали, но они стали играть лучше после того, как забили. Мы говорили в раздевалке в перерыве и решили, что нам надо прибавлять. Во втором тайме мы играли лучше, но, когда не забиваешь, не побеждаешь».

«В этом сезоне у нас осталось шесть матчей. Мы хорошо играли с «Суонси», но не победили, и теперь нам надо сконцентрироваться на следующем матче, потому что он очень важен для нас. С «Ман Сити» будет хорошая игра».

У Гуса Хиддинка в распоряжении не было ряда опытных игроков из-за травм, а Диего Коста был дисквалифицирован.

«У нас в составе было много молодежи, ребят, которые не играли большую часть сезона, так как многие отсутствовали из-за травм», — говорит Оскар.

Новым тренером на следующий сезон уже был назначен Антонио Конте, и оставшиеся матчи — это шанс для игроков показать итальянцу, что они могут, говорит Оскар.

«Я постараюсь показать свой лучший футбол в «Челси», и не только я. Вся команда постарается произвести впечатление на нового тренера перед следующим сезоном».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.