| Обновлено 11 апреля 2016, 17:15
2885
0

Зинедин ЗИДАН: «Должны сыграть с холодной головой»

Наставник «Реала» призывает к спокойствию перед ответным матчем с «Вольфсбургом»

2885
0
twitter.com/realmadrid

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против «Вольфсбурга». В первом матче мадридцы уступили со счетом 0:2.

«Впереди у нас важный матч, но мы должны сыграть с холодной головой. Мы не выиграем противостояние за 10-15 минут. Будет сложнее, если соперник забьет, но это может случиться. Надо с первой минуты сохранять концентрацию. Нам надо забивать, и у нас будет полтора часа для этого. Необходимо сохранять спокойствие. Болельщики хотят увидеть качественную игру. Я не сомневаюсь, что так мы и сыграем. Результат первого матча осложняет нашу задачу, но в то же время делает ее прекрасной. Мы любим наших болельщиков. Знаем, как важны они для команды, особенно в домашних матчах. Хотим, чтобы они поддерживали нас с первой минуты и до финального свистка», – считает Зидан.