АНДРЕ: «Я перешел в Динамо из-за денег»

Бразильский футболист объяснил, почему не смог закрепиться в киевском клубе

АНДРЕ: «Я перешел в Динамо из-за денег»
© dynamo.kiev.ua

25-летний экс-нападающий «Динамо» Андре, который ныне защищает цвета бразильского «Коринтианса», признался, что переходил в киевский клуб из-за больших денег.

«Я не хотел уезжать из Бразилии. Но в Украине заплатили за меня большую сумму, а я из простой семьи. В конечном итоге, я перешел в «Динамо» из-за хороших финансовых условий.  Мне было сложно адаптироваться, потому что я не знал языка, было очень холодно. Сталкивался я и с расизмом. Все это было в 19 лет.

Я хотел вернуться в Бразилию, но меня не отпускали. Затем меня, можно сказать принудительно, отправили во Францию. В календаре я считал дни до своего возвращения на родину», - приводит слова Андре бразильская пресса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Профутбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Webracer
    Webracer, 12.04.2016 17:21
    +3
    Сопляк! Грошей захотів, а яйця ще не виросли!
    tatc7
    tatc7, 12.04.2016 16:51
    +1
    Pavlo Reva, 12.04.2016 09:31
    А также довольны селекционеры Динамо, которые получают откат за таких игроков.
    Андре, Нанни и т.д
    Этих селекционеров я и имел ввиду, в первую очередь...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 12.04.2016 16:18
    +1
    Denios, 12.04.2016 14:13
    а разве здесь речь про какое-то состязание или удачные/неудачные трансферы? просто тезис "ни одного купленного действительно классного футболиста" мягко говоря несостоятелен
    Denios
    Denios, 12.04.2016 14:13
    0
    prot1899, 12.04.2016 13:40
    Смотря с чем сравнивать, хотя я априори не считаю Беданду, Велозу, Мораеса и Мбокани прям удачными трансферами...А если этот список сравнить с Мхитаряном,Ферной, Костой, Тейшерой, Виллианом,Срна то вообще, я даже думаю этот список легко бы проиграл Брандао, Адриано, Илсиньо, Жадсон, Рац, Элано
    а разве здесь речь про какое-то состязание или удачные/неудачные трансферы? просто тезис "ни одного купленного действительно классного футболиста" мягко говоря несостоятелен
    prot1899
    prot1899, 12.04.2016 13:40
    +3
    Denios, 12.04.2016 12:05
    Драгович, Ленс, Беланда, Силва, Мораес, Мбокани, Велозу
    Смотря с чем сравнивать, хотя я априори не считаю Беданду, Велозу, Мораеса и Мбокани прям удачными трансферами...А если этот список сравнить с Мхитаряном,Ферной, Костой, Тейшерой, Виллианом,Срна то вообще, я даже думаю этот список легко бы проиграл Брандао, Адриано, Илсиньо, Жадсон, Рац, Элано
    blanko78
    blanko78, 12.04.2016 13:32
    -2
    norma_zap, 12.04.2016 07:21
    Достойная оценка селекционной работы ДК
    миля, аля, гильермо, андре.... там список можно продолжать - все типы крепенько погрели сукисов, просто диву даешься
    Denios
    Denios, 12.04.2016 12:05
    +2
    hohlokit, 12.04.2016 11:04
    Селекционная служба Динамо была и есть полным гавном. Ни одного купленного действительно классного футболиста я даже не могу вспомнить.
    Драгович, Ленс, Беланда, Силва, Мораес, Мбокани, Велозу
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 12.04.2016 11:54
    +1
    у НС нету расизма, не верьте этому нигеру.
    -------
    А вообще они достали, пусть сидят своих африках и не лезут к нам. А то та же белая Франция уже стал черной...
    Istm
    online
    Istm, 12.04.2016 11:23
    -1
    самое бесполезное и никчемное приобретение ДК.
    даже какие-то заштатные колумбийцы меркнут, их хоть по дешевке взяли.
    hohlokit
    hohlokit, 12.04.2016 11:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Селекционная служба Динамо была и есть полным гавном. Ни одного купленного действительно классного футболиста я даже не могу вспомнить.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 12.04.2016 10:31
    -1
    norma_zap, 12.04.2016 07:21
    Достойная оценка селекционной работы ДК
    в одном "топ"-клубе тоже покупали Морено, Бернарда, Ферейру за немалые деньги... хотя селекционная служба вроде считается неплохой....
    serg16091976
    serg16091976, 12.04.2016 10:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    negodyai98, 12.04.2016 09:41
    «Я не хотел уезжать из Бразилии. Мне было сложно адаптироваться, потому что я не знал языка, было очень холодно. Сталкивался я и с расизмом. Все это было в 19 лет.
    Не знал языка и сталкивался с рассизмом??? Если он не знал языка как он понял что его оскорбляли ??? Балабол мое мнение. Нынче проблема с расизмом роздута в Украине и этот свои 5 копеек кинул, пиарется лучше бы тренировался усерднее тогда и играл в основе
    Конечно раздута, а как же матч Динамо-Челси?
    negodyai98
    negodyai98, 12.04.2016 09:41
    +4
    «Я не хотел уезжать из Бразилии. Мне было сложно адаптироваться, потому что я не знал языка, было очень холодно. Сталкивался я и с расизмом. Все это было в 19 лет.
    Не знал языка и сталкивался с рассизмом??? Если он не знал языка как он понял что его оскорбляли ??? Балабол мое мнение. Нынче проблема с расизмом роздута в Украине и этот свои 5 копеек кинул, пиарется лучше бы тренировался усерднее тогда и играл в основе
    negodyai98
    negodyai98, 12.04.2016 09:36
    -4
    Вот скажите зачем нужен спорт и спортивные клубы. Правильно чтобы прославлять родной город - страну. А те игроки которые этого непонимают это заробитчане. С таким отношением к клубу они играют не на 100-120% а на 60-70% максимум.
    Pavlo Reva
    Pavlo Reva, 12.04.2016 09:31
    +3
    KIEWADIM, 11.04.2016 18:12
    Те пид#@ы, которые впарили нам это чмо, наверное очень довольны...
    А также довольны селекционеры Динамо, которые получают откат за таких игроков.
    Андре, Нанни и т.д
    norma_zap
    norma_zap, 12.04.2016 07:21
    +3
    Достойная оценка селекционной работы ДК
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 11.04.2016 23:07
    +14
    А во Франции тоже "холодно и расизм" или все же отсутствие яиц дало о себе знать?
    Brian10
    Brian10, 11.04.2016 21:26
    +18
    До сих пор в Бразилии сидит. Никому из европейских клубов и даром не нужен. Вот только Динамо очередной ляп совершило.
    pitt_not_brad
    pitt_not_brad, 11.04.2016 18:56
    +11
    Та він - скотина. Гроші брав, а грати йому було холодно. Шляк би його трафив
    belerilf
    belerilf, 11.04.2016 18:48
    -9
    зато андре красивый, ахаха)
    Anton Semchishin
    Anton Semchishin, 11.04.2016 17:09
    +58
    "Сталкивался я и с расизмом"...
    Ну да, в фавелах-то оно побезопаснее,та и режут там без разбора цвета кожи
    Bertoo
    Bertoo, 11.04.2016 17:14
    +38
    Anton Semchishin, 11.04.2016 17:09
    "Сталкивался я и с расизмом"...
    Ну да, в фавелах-то оно побезопаснее,та и режут там без разбора цвета кожи
    Боязнь сказать " в динамо я не заиграл потому-что духа не хватило, ноги не ровные,да и вообще я очкун" заставляет нести ересь про какие-то расистские вещи, которые в Киеве, скорее к азерам применяют чем к мажору из динамо.
    Реально, вон Ахмет какой-то орехи продает и не думает про рассизм хотя его за день травят столько, что бразилам банан на поле ягодкой показался бы !
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 11.04.2016 18:12
    +34
    Те пид#@ы, которые впарили нам это чмо, наверное очень довольны...
    bullyUA
    online
    bullyUA, 11.04.2016 18:28
    +21
    Надо было его отдать в аренду к Кварцяному. Тот знает как лентяев на путь истинный ставить.
    Brian10
    Brian10, 11.04.2016 21:26
    +18
    До сих пор в Бразилии сидит. Никому из европейских клубов и даром не нужен. Вот только Динамо очередной ляп совершило.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 11.04.2016 23:07
    +14
    А во Франции тоже "холодно и расизм" или все же отсутствие яиц дало о себе знать?
    pitt_not_brad
    pitt_not_brad, 11.04.2016 18:56
    +11
    Та він - скотина. Гроші брав, а грати йому було холодно. Шляк би його трафив
    negodyai98
    negodyai98, 12.04.2016 09:41
    +4
    «Я не хотел уезжать из Бразилии. Мне было сложно адаптироваться, потому что я не знал языка, было очень холодно. Сталкивался я и с расизмом. Все это было в 19 лет.
    Не знал языка и сталкивался с рассизмом??? Если он не знал языка как он понял что его оскорбляли ??? Балабол мое мнение. Нынче проблема с расизмом роздута в Украине и этот свои 5 копеек кинул, пиарется лучше бы тренировался усерднее тогда и играл в основе
    Webracer
    Webracer, 12.04.2016 17:21
    +3
    Сопляк! Грошей захотів, а яйця ще не виросли!
    prot1899
    prot1899, 12.04.2016 13:40
    +3
    Denios, 12.04.2016 12:05
    Драгович, Ленс, Беланда, Силва, Мораес, Мбокани, Велозу
    Смотря с чем сравнивать, хотя я априори не считаю Беданду, Велозу, Мораеса и Мбокани прям удачными трансферами...А если этот список сравнить с Мхитаряном,Ферной, Костой, Тейшерой, Виллианом,Срна то вообще, я даже думаю этот список легко бы проиграл Брандао, Адриано, Илсиньо, Жадсон, Рац, Элано
    Pavlo Reva
    Pavlo Reva, 12.04.2016 09:31
    +3
    KIEWADIM, 11.04.2016 18:12
    Те пид#@ы, которые впарили нам это чмо, наверное очень довольны...
    А также довольны селекционеры Динамо, которые получают откат за таких игроков.
    Андре, Нанни и т.д
    norma_zap
    norma_zap, 12.04.2016 07:21
    +3
    Достойная оценка селекционной работы ДК
    Denios
    Denios, 12.04.2016 12:05
    +2
    hohlokit, 12.04.2016 11:04
    Селекционная служба Динамо была и есть полным гавном. Ни одного купленного действительно классного футболиста я даже не могу вспомнить.
    Драгович, Ленс, Беланда, Силва, Мораес, Мбокани, Велозу
    tatc7
    tatc7, 12.04.2016 16:51
    +1
    Pavlo Reva, 12.04.2016 09:31
    А также довольны селекционеры Динамо, которые получают откат за таких игроков.
    Андре, Нанни и т.д
    Этих селекционеров я и имел ввиду, в первую очередь...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 12.04.2016 16:18
    +1
    Denios, 12.04.2016 14:13
    а разве здесь речь про какое-то состязание или удачные/неудачные трансферы? просто тезис "ни одного купленного действительно классного футболиста" мягко говоря несостоятелен
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 12.04.2016 11:54
    +1
    у НС нету расизма, не верьте этому нигеру.
    -------
    А вообще они достали, пусть сидят своих африках и не лезут к нам. А то та же белая Франция уже стал черной...
    Denios
    Denios, 12.04.2016 14:13
    0