Виктор ЛЕОНЕНКО: «Гол Браги пойдет Шахтеру на пользу»
Футбольный эксперт подвел итог матча «Брага» «Шахтер» (1:2)
![Виктор ЛЕОНЕНКО: «Гол Браги пойдет Шахтеру на пользу»](https://pic.sport.ua/images/news/0/7/104/orig_300917.jpg)
— Я думаю, что этот ненужный, пропущенный «Шахтером» гол пойдет им на пользу, и в ответном матче будет больше ответственности. «Шахтер» играл от обороны, грамотно, и так же будет играть во Львове – на контратаках, что он прекрасно делает. Грамотней будет играть вторым номером, потому что победа нужна «Браге». Уверен, что в четверг горняки серьезно набегаются.
Ракицкий хорошо оборонялся, но, опять же, из-под него забили гол. Он побежал к воротам, вместо того чтобы играть. Не Ордец виноват в пропущенном голе – он играл со своим игроком – а Ракицкий, потому что он оказался спиной к сопернику. Вот и думай теперь, кто лучший игрок матча. Еще и следующую игру в четверг пропускает.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
Бокс
|
15 февраля 2025, 21:16
6
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
Бокс
|
16 февраля 2025, 09:16
5
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
![Украина U-17 – Греция U-17. Смотреть онлайн. LIVE трансляция](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739022.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738861.jpg)
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![A-68](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
100 гр водочки Витёк пойдут на пользу тебе !!!
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/33/thumb_6758.jpg)
![уух (праскурафф)](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/33/thumb_6758.jpg)
косит под хозяина ( "это поражение сделает нас сильнее"(с))