0

Ближайший резерв Черноморца сыграл вничью с Балканами

Одесситы провели спарринг с аматорским клубом

Сегодня на УТБ одесского клуба в Совиньоне состоялся тренировочный матч.

Команда «моряков», за которую выступали футболисты, не участвовавшие во встрече с «Говерлой», либо имевшие небольшую игровую практику во вчерашнем поединке, принимала чемпиона Украины среди любителей «Балканы» (Заря, Саратский район Одесской области).

Игра прошла в упорной борьбе, обе команды неоднократно были близки к успеху (в «Черноморце» только Стариков не реализовал четыре голевых момента), но забили по одному мячу. Открыл счет «балканец» Эдуард Лазаренко на 72-й минуте, окончательный результат на 79-й установил Евгений Мурашов, четко выполнивший штрафной удар. Ничья — 1:1.

Состав «Черноморца»: Безрук, Кузнецов, Е. Захарченко, Петько, Переверза, Мурашов, Кабаев (капитан), Татарков, Сильвио (Стефурак, 41), Барилко, Стариков.

Состав «Балкан»: Паламарчук (И. Потароченко, 77), Юречко, Пенов (Ильницкий, 63), Н. Златов, Опря, Гаврилюк (Д. Пархоменко, 81), К. Пархоменко, В. Златов (Красюк, 75), Урсуленко (Е. Потароченко, 84), А. Райчев (капитан) (Е. Райчев, 88), Платунов (Лазаренко, 67).

Завтра у футболистов одесской команды выходной, со вторника «моряки» начнут подготовку в игре 22-го тура Лиги Пари-Матч против «Ворсклы».