Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1561
0

Динамо сыграет в белом, Волынь - в красном

Последние новости перед игрой «Динамо» - «Волынь»

Динамо сыграет в белом, Волынь - в красном
Сегодня в 19:30 на НСК «Олимпийский» начнется матч 21-го тура Лиги Пари-Матч, в котором киевское «Динамо» встретится с луцкой «Волынью».
 
Вместе с матчем «Заря» - «Днепр», этот поединок станет последним в туре. Встречаются первая и тринадцатая команды по итогам 20-ти игровых недель. Отметим, что с лучан было снято целых 18 турнирных очков по решению ДК ФИФА. Иначе динамовский соперник находился бы на 6 месте.
 
Утром в день матча состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором были утверждено, в какой форме команды начнут игру. Динамовцы сыграют в домашнем, белом комплекте формы (голкипер либо в желтом, либо в зеленом – будет решено непосредственно перед матчем), а гости - в форме красного цвета (вратарь в синем).
 
Отметим, что в составе «Динамо» не сможет принять участие в матче Евгений Хачериди, который дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек. Под угрозой дисквалификации находится еще один центральный защитник – Александар Драгович. В случае получения предупреждения в игре с луганчанами он пропустит следующий матч.
 
Сегодня в Киеве теплая, солнечная погода, вероятность осадков синоптики исключают. Температура воздуха во время игры составит около 20°С.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.