Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 апреля 2016, 20:31
12082
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не хочется загонять Реброва под плинтус»

Специалист раскритиковал игру «Динамо» в матче против «Александрии»

| Обновлено 09 апреля 2016, 20:31
12082
15
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Не хочется загонять Реброва под плинтус»
vz.ua

Сенсационный вылет киевского «Динамо» от «Александрии» в Кубке Украины стал следствием непрофессионализма футболистов столичной команды. Об этом заявил известный эксперт, бывший игрок «бело-синих» Виктор Леоненко. Он особо выделил ошибки вратаря Александра Рыбки и полузащитника Сергея Рыбалки.

«Меня уже давно не удивляет игра киевского «Динамо». Две команды разбивали игру друг друга. Ну а этот гол с углового – привет, аматоры! Рыбка сразу стал дешевле. А уж Рыбалка и подавно. Видимо, у него звездная болезнь, потому он на ровном месте подвел свою команду. Ее надо искоренять сразу. В принципе, все предсказуемо. Восемь игр «Динамо» сыграло, и я не могу вспомнить, чтобы где-то было все прекрасно», – сказал Леоненко.

Футбольный эксперт также назвал одну из главных ошибок Сергея Реброва. «Раньше он говорил, что благодарен футболистам за борьбу. Он не говорил об игре. А тут Сергей заявляет, что игроки не настроились. Тут не футболисты виноваты, а скорее всего, главный тренер. Но не хочется Реброва загонять под плинтус», – добавил Леоненко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?
Футбол | 26 апреля 2024, 00:37 0
ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?

Президент УАФ подписал договор про сотрудничество с министерством

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oleks68
Как всегда слишком много на себя берёт . Куда тогда загнать румына за 2 поражения ШАХТЕРА в чемпионате ? Да и загнать под плинтус главного тренера может только хозяин клуба , коим эта шавка не является и никогда не будет . Ну а поражения и неудачи бывают у ВСЕХ . Вон в Англии МЮ , Ливерпуль , Челси даже не в первой тройке и никто их тренеров не загоняет под плинтус . Ну а эксперт и спец Леоненко не в футболе , а по поливанию грязью одного клуба - ДИНАМО . Его для этого и держат .
Bjmys7001
Леон за гроші об****є ДК, клуб, за який довгий час грав.... НІКЧЕМА!! ГЕКСПЕРТ!
yasher
Леоненко гложет зависть: он ведь играл вместе с Ребровым. Талант футболиста у него был, может быть, даже круче чем у Сергея. Только Сергей достиг успехов и как игрок, и как тренер, а Витя всё просрал... И стал "экспертом"...
уух (праскурафф)
при всех недостатках реброва и претезиях к. нему вряд-ли леон тот, кто имеет право и возможности загонять первого под плинтус
sergta152
конченный алкаш.
Footballboy

Как меня забавляет этот дурно пахнущий тюменский хлопец. Ребров, возглавляет команду идущую на первом месте ЧУ. Витя, а ты кто???
knmua
Витя! КАК ты, сам сидя под плинтусом, собрался кого-то туда загонять? ты можешь, разве что, позвать к себе алкашей-собутыльников, так и то не все придут!
iravvik1983
все по делу сказал!!
Космонавт ДК
Согласен
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Пидвирный
Ребров встановив рекорд київського Динамо за всю історію клубу - ніколи в житті чемпіон країни не програвав в кубку сільській команді. За кордоном рада директорів негайно б звільника цього клоуна-тренера. А в нас все гаразд, піжон Ребров робить вигляд що нічого не сталось, все добре. Гнати віником після такого позору треба. Горе-тренер і чемпіонат подарує.