Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 09 апреля 2016, 17:03
2154
0

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Нам всем сейчас не до смеха»

Год в «Милане» равен пяти годам в других клубах, считает тренер «россонери»

| Обновлено 09 апреля 2016, 17:03
2154
0
Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Нам всем сейчас не до смеха»
gazzettaworld.gazzetta.it

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович ожидает качественного улучшения игры команды в домашнем матче с «Ювентусом».

В последних шести турах «россонери» одержали единственную победу.

«Нам никак не удается обрести стабильность, поэтому всем нам не до смеха. Этот год в «Милане» равноценен пяти сезонам в любом другом клубе, ведь, на мой взгляд, мы сделали все возможное для того, чтобы нормализовать ситуацию и стабилизировать игру. В один момент уже казалось, что мы смогли добиться желаемого результата, но затем команда внезапно допустила осечку.

Впереди нас ждут семь финалов, и мы должны финишировать хотя бы не ниже шестого места, а также постараться выиграть Кубок Италии. Я ожидаю от своих подопечных соответствующей реакции. Результат может измениться волею случая, но самоотдача должна быть запредельной. Мы обязаны переключить передачу, чтобы наконец-то обрести последовательность. Главная проблема в нашей голове и сознании, а не в ногах.

Нам предстоит сыграть с «Ювентусом» в самый непростой для нас период. Поединок имеет большое турнирное значение, но на кону также престиж и честь клуба. Мы хотим хоть как-то реабилитироваться перед нашими болельщиками и завершить сезон как можно лучше. «Ювентус» – пример для подражания, я очень уважаю стремление «бьянконери» к победе, которое они всегда демонстрируют на поле.

Тренировочный лагерь пошел «Милану» на пользу, ведь мы смогли исправить свои ошибки. Я надеюсь, что в субботу команда покажет себя с лучшей стороны, в первую очередь, своим отношением и действиями», – приводит Football Italia слова сербского специалиста.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.