Матч Шахтер - Брага пройдет при полных трибунах

Практически все билеты на ответный матч 1/4 финала проданы

Матч Шахтер - Брага пройдет при полных трибунах

Ответный матч «Шахтера» с «Брагой» в рамках 1/4 финала Лиги Европы пройдет при полных трибунах.

На «Арене Львов» за неделю до поединка проданы практически все билеты. В наличии остается всего несколько тысяч, поэтому нет сомнений, что в следующий четверг будет аншлаг.

Матч «Шахтер» - «Брага» состоится 14 апреля, начало в 22:05.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wildva
      wildva, 10.04.2016 00:48
    0
    Vitalik Shevchenko,
    Observer,
    так в том то и дело, что футбол как бы должен объединять украинцев, а тот пост, что бендераЗИльвива высрало, наоборот провоцирует на негатив. А про политику не надо ля-ля. Гавно в котором вся Украина сейчас, на ваш скакуны руках.
    Observer
      Observer, 09.04.2016 14:33
    0
    wildva, 08.04.2016 23:10
    та ценят вас бендерыЗльвива. Не скакалиб, как олени, Шахтер для своих фанов полные стадионы дома собирал бы. А так радуйся, что на ЛЧ и ЛЕ вживую смотришь и не вякай на самый сильный клуб Украины.
    Ппц! А при чем здесь мифическое с твоих слов "скакание бЕндер во Львове" с ордой тупых обдолбанных бибизьян с гранатами, толпами бегающих сейчас по Донецку при полном попустительстве и одобрямсе местных жителей, таких, как ты например??? Или ты не кричал в свое время "Путен, приди! Рассея, памаги"? Вот рассея и пришла к вам во всей своей красе, хуле ты хотел!
    Lemieux
      Lemieux, 09.04.2016 07:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Не переживайте, Луческу и это сможет в негатив перевести.
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 08.04.2016 23:43
    +2
    От і добре!! Підтримка буде забезпечена!!!Одною ногою вже в півфіналі, а там як карта ляже))
    wildva
      wildva, 08.04.2016 23:10
    -10
    Bandera.Lviv, 08.04.2016 21:09
    ще б дехто належним чином це ОЦІНЮВАВ....
    та ценят вас бендерыЗльвива. Не скакалиб, как олени, Шахтер для своих фанов полные стадионы дома собирал бы. А так радуйся, что на ЛЧ и ЛЕ вживую смотришь и не вякай на самый сильный клуб Украины.
    mistercx
      mistercx, 08.04.2016 22:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гон! Только что брал в онлайне по 180 грн. Ещё около 500 мест есть в продаже, правда, на самую галёрку.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 08.04.2016 21:09
    +14
    ще б дехто належним чином це ОЦІНЮВАВ....
    ZpoRt
      ZpoRt, 08.04.2016 20:49
    -7
    Но донецкая команда не услышит своей любимой кричалки "Беркут-Беркут!!!"
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 08.04.2016 21:09
    +14
    ще б дехто належним чином це ОЦІНЮВАВ....
    Lemieux
      Lemieux, 09.04.2016 07:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Не переживайте, Луческу и это сможет в негатив перевести.
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 08.04.2016 23:43
    +2
    От і добре!! Підтримка буде забезпечена!!!Одною ногою вже в півфіналі, а там як карта ляже))
    wildva
      wildva, 10.04.2016 00:48
    0
    Vitalik Shevchenko,
    Observer,
    так в том то и дело, что футбол как бы должен объединять украинцев, а тот пост, что бендераЗИльвива высрало, наоборот провоцирует на негатив. А про политику не надо ля-ля. Гавно в котором вся Украина сейчас, на ваш скакуны руках.
    Observer
      Observer, 09.04.2016 14:33
    0
    wildva, 08.04.2016 23:10
    та ценят вас бендерыЗльвива. Не скакалиб, как олени, Шахтер для своих фанов полные стадионы дома собирал бы. А так радуйся, что на ЛЧ и ЛЕ вживую смотришь и не вякай на самый сильный клуб Украины.
    Ппц! А при чем здесь мифическое с твоих слов "скакание бЕндер во Львове" с ордой тупых обдолбанных бибизьян с гранатами, толпами бегающих сейчас по Донецку при полном попустительстве и одобрямсе местных жителей, таких, как ты например??? Или ты не кричал в свое время "Путен, приди! Рассея, памаги"? Вот рассея и пришла к вам во всей своей красе, хуле ты хотел!
    mistercx
      mistercx, 08.04.2016 22:03
    0