Кварцяный выгнал из Волыни Богданова и Полевого

Наставник луцкого клуба принял меры после поражения от «Зари» в Кубке Украины

Кварцяный выгнал из Волыни Богданова и Полевого
© fcvolyn.net

Луцкая «Волынь», уступив 0:5 в ответном поединке четвертьфинала Кубка Украины «Заре», недосчиталась двоих игроков. По информации источника, по дороге в Луцк во время разбора матча между Виталием Кварцяным и двумя игроками – Виталием Богдановым и Владимиром Полевым случился конфликт.

В итоге, Богданов и Полевой в автобусе до Луцка не доехали, а Кварцяный принял решение отчислить игроков из команды. Ранее луцкий клуб, скорее всего, покинул Виктор Хомченко, которому Кварцяный сказал «собирать вещи».

Отметим, что контракт Полевого принадлежит «Днепру», куда он намерен вернуться. Богданов же, судя по всему, стал свободным агентом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vasyan86
    online
      vasyan86, 08.04.2016 22:46
    0
    vovaz1991, 08.04.2016 13:57
    Ранее луцкий клуб, скорее всего, покинул Виктор Хомченко...
    'скорее всего' то як?
    Востаннє його бачили в Запоріжжі при посадці в клубний автобус
    WawanO
      WawanO, 08.04.2016 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Veteran80, 08.04.2016 14:27
    Богданов-воспитанник ДК с кучей понтов, но как человек оказался гниловатым -то с Металлистом судился, отыграв аж 2 игры за сезон, теперь решил с Кварцяным права качать!
    Відстоювати свої права, то панти? По вашому треба бути лохом?
    dnepr VO
      dnepr VO, 08.04.2016 21:04
    0
    Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:46
    я говорю только о возможности разрыва контракта в одностороннем порядке... вполне возможно что там все отдано на волю клуба/тренера.
    А кто сказал, что с игроками разорван контракт? Их выгнали и ВСЕ !
    Footballboy
      Footballboy, 08.04.2016 18:16
    +1
    Иногда хорошая п*здюлина вправляет мозги лучше, чем десять тысяч часов воспитательных бесед. Главное шоб ничего личного, только дело.
    Footballboy
      Footballboy, 08.04.2016 18:13
    0
    Прежде чем судить, необходимо знать шо там в автобусе происходило. Вполне возможно, шо за дело погнал срачами мажоров.
    diogendog
      diogendog, 08.04.2016 17:36
    -1
    Ха-ха-ха-ха. Хорошая шутка.
    ded_23
      ded_23, 08.04.2016 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно это все фигня.Скажите,ребята живые ?
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:46
    +1
    diogendog, 08.04.2016 15:31
    Сомневаюсь,что в контракте написано, что тренер может всех крыть матом, сомневаюсь, что там будет написано, что президент клуба не будет платить футболистам,
    сомневаюсь, что там особой графой прописаны допустимые рамки этики поведения главного тренера.
    Только благодаря тому, что он (Кварцяный) узурпировал власть в клубе и в областной федерации, его никто не может выгнать за неспортивное поведение.
    я говорю только о возможности разрыва контракта в одностороннем порядке... вполне возможно что там все отдано на волю клуба/тренера.
    diogendog
      diogendog, 08.04.2016 15:31
    +1
    Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:12
    Ты же не знаешь что в контракте написано... может там написано что клуб может в одностороннем порядке разорвать контракт на основании решения тренера
    Сомневаюсь,что в контракте написано, что тренер может всех крыть матом, сомневаюсь, что там будет написано, что президент клуба не будет платить футболистам,
    сомневаюсь, что там особой графой прописаны допустимые рамки этики поведения главного тренера.
    Только благодаря тому, что он (Кварцяный) узурпировал власть в клубе и в областной федерации, его никто не может выгнать за неспортивное поведение.
    diogendog
      diogendog, 08.04.2016 15:27
    0
    Когда в руках одного человека сосредоточены должности главного тренера и президента Волыни , а также председателя федерации футбола Волынской области. В реальности мы имеем узурпацию власти в области и в клубе (что хочет то и творит). Хамит, ругается, выгоняет. При этом, клуб не исполняет своих обязательств перед игроками из-за чего Волынь в этом чемпионате уже два раза лишали набранных очков. Клуб Волынь летом будет признана банкротом. А кто будет нести ответственность за всё что происходит с клубом? Неужели Богданов и Полевой?
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:12
    0
    Alexandr Kuptsov, 08.04.2016 15:00
    Неподобающее поведение тренера. У ребят контракты, как это отчислил - на основании чего? Тренер должен быть психологом, а не психом)) Переведи их в дубль, в виде воспитательной работы, либо посади на лавочку..Пример: Слава Шевчук - послал Мистера, в состав не попадает.
    Ты же не знаешь что в контракте написано... может там написано что клуб может в одностороннем порядке разорвать контракт на основании решения тренера
    Alexandr Kuptsov
      Alexandr Kuptsov, 08.04.2016 15:00
    +7
    Неподобающее поведение тренера. У ребят контракты, как это отчислил - на основании чего? Тренер должен быть психологом, а не психом)) Переведи их в дубль, в виде воспитательной работы, либо посади на лавочку..Пример: Слава Шевчук - послал Мистера, в состав не попадает.
    Niderland
      Niderland, 08.04.2016 14:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а потом - ваше слово, товарищ Маузер.
    Veteran80
      Veteran80, 08.04.2016 14:27
    0
    Streng, 08.04.2016 14:15
    Полевой отлично играл в Арсенале как и Богданов. У Богданова вообще многообещающая карьера была, а теперь в Волыни оказался. И ещё не самый худший вариант видимо...
    Богданов-воспитанник ДК с кучей понтов, но как человек оказался гниловатым -то с Металлистом судился, отыграв аж 2 игры за сезон, теперь решил с Кварцяным права качать!
    Streng
      Streng, 08.04.2016 14:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Полевой отлично играл в Арсенале как и Богданов. У Богданова вообще многообещающая карьера была, а теперь в Волыни оказался. И ещё не самый худший вариант видимо...
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 08.04.2016 14:04
    +4
    нездоровая %ерня
    MaxK86
      MaxK86, 08.04.2016 14:04
    +6
    Физрук и психопат!
    vovaz1991
      vovaz1991, 08.04.2016 13:57
    +5
    Ранее луцкий клуб, скорее всего, покинул Виктор Хомченко...
    'скорее всего' то як?
    Hawkins
      Hawkins, 08.04.2016 13:56
    +18
    В итоге, Богданов и Полевой в автобусе до Луцка не доехали
    Интересно, Кварцяный их прямо на трассе из баса выкинул?
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.04.2016 13:45
    +7
    лютует чудак
    Hawkins
      Hawkins, 08.04.2016 13:56
    +18
    В итоге, Богданов и Полевой в автобусе до Луцка не доехали
    Интересно, Кварцяный их прямо на трассе из баса выкинул?
    Alexandr Kuptsov
      Alexandr Kuptsov, 08.04.2016 15:00
    +7
    Неподобающее поведение тренера. У ребят контракты, как это отчислил - на основании чего? Тренер должен быть психологом, а не психом)) Переведи их в дубль, в виде воспитательной работы, либо посади на лавочку..Пример: Слава Шевчук - послал Мистера, в состав не попадает.
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.04.2016 13:45
    +7
    лютует чудак
    MaxK86
      MaxK86, 08.04.2016 14:04
    +6
    Физрук и психопат!
    vovaz1991
      vovaz1991, 08.04.2016 13:57
    +5
    Ранее луцкий клуб, скорее всего, покинул Виктор Хомченко...
    'скорее всего' то як?
    Streng
      Streng, 08.04.2016 14:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Полевой отлично играл в Арсенале как и Богданов. У Богданова вообще многообещающая карьера была, а теперь в Волыни оказался. И ещё не самый худший вариант видимо...
    Megasuperfan
      Megasuperfan, 08.04.2016 14:04
    +4
    нездоровая %ерня
    Footballboy
      Footballboy, 08.04.2016 18:16
    +1
    Иногда хорошая п*здюлина вправляет мозги лучше, чем десять тысяч часов воспитательных бесед. Главное шоб ничего личного, только дело.
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:46
    +1
    diogendog, 08.04.2016 15:31
    Сомневаюсь,что в контракте написано, что тренер может всех крыть матом, сомневаюсь, что там будет написано, что президент клуба не будет платить футболистам,
    сомневаюсь, что там особой графой прописаны допустимые рамки этики поведения главного тренера.
    Только благодаря тому, что он (Кварцяный) узурпировал власть в клубе и в областной федерации, его никто не может выгнать за неспортивное поведение.
    я говорю только о возможности разрыва контракта в одностороннем порядке... вполне возможно что там все отдано на волю клуба/тренера.
    diogendog
      diogendog, 08.04.2016 15:31
    +1
    Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:12
    Ты же не знаешь что в контракте написано... может там написано что клуб может в одностороннем порядке разорвать контракт на основании решения тренера
    Сомневаюсь,что в контракте написано, что тренер может всех крыть матом, сомневаюсь, что там будет написано, что президент клуба не будет платить футболистам,
    сомневаюсь, что там особой графой прописаны допустимые рамки этики поведения главного тренера.
    Только благодаря тому, что он (Кварцяный) узурпировал власть в клубе и в областной федерации, его никто не может выгнать за неспортивное поведение.
    vasyan86
    online
      vasyan86, 08.04.2016 22:46
    0
    vovaz1991, 08.04.2016 13:57
    Ранее луцкий клуб, скорее всего, покинул Виктор Хомченко...
    'скорее всего' то як?
    Востаннє його бачили в Запоріжжі при посадці в клубний автобус
    WawanO
      WawanO, 08.04.2016 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Veteran80, 08.04.2016 14:27
    Богданов-воспитанник ДК с кучей понтов, но как человек оказался гниловатым -то с Металлистом судился, отыграв аж 2 игры за сезон, теперь решил с Кварцяным права качать!
    Відстоювати свої права, то панти? По вашому треба бути лохом?
    dnepr VO
      dnepr VO, 08.04.2016 21:04
    0
    Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:46
    я говорю только о возможности разрыва контракта в одностороннем порядке... вполне возможно что там все отдано на волю клуба/тренера.
    А кто сказал, что с игроками разорван контракт? Их выгнали и ВСЕ !
    Footballboy
      Footballboy, 08.04.2016 18:13
    0
    Прежде чем судить, необходимо знать шо там в автобусе происходило. Вполне возможно, шо за дело погнал срачами мажоров.
    ded_23
      ded_23, 08.04.2016 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно это все фигня.Скажите,ребята живые ?
    diogendog
      diogendog, 08.04.2016 15:27
    0
    Когда в руках одного человека сосредоточены должности главного тренера и президента Волыни , а также председателя федерации футбола Волынской области. В реальности мы имеем узурпацию власти в области и в клубе (что хочет то и творит). Хамит, ругается, выгоняет. При этом, клуб не исполняет своих обязательств перед игроками из-за чего Волынь в этом чемпионате уже два раза лишали набранных очков. Клуб Волынь летом будет признана банкротом. А кто будет нести ответственность за всё что происходит с клубом? Неужели Богданов и Полевой?
    Николай Дмитрич
      Николай Дмитрич, 08.04.2016 15:12
    0
    Alexandr Kuptsov, 08.04.2016 15:00
    Неподобающее поведение тренера. У ребят контракты, как это отчислил - на основании чего? Тренер должен быть психологом, а не психом)) Переведи их в дубль, в виде воспитательной работы, либо посади на лавочку..Пример: Слава Шевчук - послал Мистера, в состав не попадает.
    Ты же не знаешь что в контракте написано... может там написано что клуб может в одностороннем порядке разорвать контракт на основании решения тренера
    Veteran80
      Veteran80, 08.04.2016 14:27
    0
    Streng, 08.04.2016 14:15
    Полевой отлично играл в Арсенале как и Богданов. У Богданова вообще многообещающая карьера была, а теперь в Волыни оказался. И ещё не самый худший вариант видимо...
    Богданов-воспитанник ДК с кучей понтов, но как человек оказался гниловатым -то с Металлистом судился, отыграв аж 2 игры за сезон, теперь решил с Кварцяным права качать!