Гвардиола готовит грандиозную перестройку в Манчестер Сити

Испанский тренер требует купить восемь новых футболистов

Гвардиола готовит грандиозную перестройку в Манчестер Сити
© fcbayern.de

45-летний испанский тренер Пеп Гвардиола, который летом возглавит «Манчестер Сити», планирует чуть ли не целиком заменить первый состав «горожан».

Гвардиола требует от руководства клуба купить восемь (!) новых игроков в летнее трансферное окно.

Первыми в списке Пепа идут 21-летний защитник «Эвертона» Джон Стоунз и 21-летний защитник «Атлетика» Эмерик Ляпорт. Два трансфера суммарно потянут на €55 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    schmaisser
      schmaisser, 09.04.2016 10:27
    0
    cucumber, 09.04.2016 09:30
    россияне первые вышли из СССР, а теперь локти кусают. поезд уже уехал.
    Многое читал, но мимо такого высера пройти мимо не мог.))))
    1. Развалил СССР не выход россиян оттуда, а Горбачев, все об этом знают, ну может, кроме законченных дебилов.
    2. Ну и цитата про "выход первый" России из вики:
    В ходе «парада суверенитетов» в течение 1990 — 1991 годов все союзные (шестой была РСФСР) и многие из автономных республик приняли Декларации о суверенитете, в которых оспорили приоритет общесоюзных законов над республиканскими, что начало «войну законов». Также ими были предприняты действия по контролю над местными экономиками, включая отказы выплачивать налоги в союзный и федеральный российский бюджеты. Эти конфликты перерезали многие экономические связи, что ещё больше ухудшило экономическое положение в СССР.
    Первой территорией СССР, объявившей независимость в январе 1990 года в ответ на бакинские события, была Нахичеванская АССР. До августовского путча ГКЧП объявили о независимости пять союзных республик (Литва, Латвия, Эстония, Армения и Грузия), об отказе вступать в предполагавшийся новый союз (ССГ) и переходе к независимости — только одна: Молдавия. При этом входившая в состав Грузии автономная республика Абхазия и автономная область Южная Осетия, а также новообразованные в Молдавии республики Приднестровье и Гагаузия объявили о непризнании их независимости и о желании остаться в составе Союза.
    Жидко высраться на форуме - твоя главная миссия?
    cucumber
      cucumber, 09.04.2016 09:30
    0
    ded_23, 08.04.2016 16:01
    А когда Украина выходила из состава СССР тоже сепарской была?
    россияне первые вышли из СССР, а теперь локти кусают. поезд уже уехал.
    BBB
      BBB, 09.04.2016 09:24
    0
    leoifua1993, 08.04.2016 13:53
    Супер тренер,...А купляти зразу цілу командну під свою модель гри.Сильний тренер ,який себе таким вважає попросить максимум 3 гравці,бо свіжа кров потрібна завжди.Але не 8..Гвардіола десь в Німеччині до чогось вдарився..
    А он что,звезд покупает калибра Ибрагимовича?Он берет молодежь на перспективу,как это делает любой классный тренер!!!
    BBB
      BBB, 09.04.2016 09:23
    0
    АХРЕНЕТЬ!Парни,вы видно об сосну ударились!Вы наверное забыли сколько Гвардиола купил,когда пришел в Баварию.И он создал очень интересный коллектив,отличающийся от своего предшественника.Да и вообще научитесь человека ценить по результату,а Пеп результат дает.И как то выпустили из виду что летом уходит Туре.А ведь есть и другие игроки которые не подходят ему как тренеру(он наверняка просматривал их состав и имеет представление о них).И вообще,Гвардиола не вызывает таких негативных эмоций как например Моуриньо или Ван Галь,и умеет работать с игроками!
    UDO
      UDO, 09.04.2016 08:55
    -1
    zhevaua, 09.04.2016 08:39
    Ты хрен с пальцем не путай лаптеногий! Вам там новые методички выдали с углубленным курсом истории? Если так, то полистай и посмотри там, что Украина не обязана была в СССР пожизненно состоять и вышла она из состава злосчастной СССР соблюдая свои границы без боевых действий.
    Лапотник, ты не туда приплел исторический факт.
    Петушара Обрыганый из Жопы рожденный мочой вскормленный .... Он тебя обзывал ???
    zhevaua
      zhevaua, 09.04.2016 08:39
    0
    ded_23, 08.04.2016 16:01
    А когда Украина выходила из состава СССР тоже сепарской была?
    Ты хрен с пальцем не путай лаптеногий! Вам там новые методички выдали с углубленным курсом истории? Если так, то полистай и посмотри там, что Украина не обязана была в СССР пожизненно состоять и вышла она из состава злосчастной СССР соблюдая свои границы без боевых действий.
    Лапотник, ты не туда приплел исторический факт.
    ded_23
      ded_23, 08.04.2016 16:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zhevaua, 08.04.2016 13:13
    Он что, великим себя почувствовал? В таком случае надо прописать пункт в его контракте, что если команда не дает результат с новым составом, 50% расходов ложатся на Гвардиолу, думаю понты сразу спадут. Если он действительно крутой тренер, то ему уже есть с кем работать в МанСити, там состав будь здоров.
    А вообще, Гвардиола для меня как человек превратился в гов№о после того, как поддержал сепаров в Каталонии и вступил еще в их партию. Если проводить аналогии, это как наш тренер сейчас открыто будет поддерживать дыныры.
    А когда Украина выходила из состава СССР тоже сепарской была?
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 08.04.2016 15:37
    0
    Он ещё не в манчестер сити
    leoifua1993
      leoifua1993, 08.04.2016 13:53
    +2
    Супер тренер,...А купляти зразу цілу командну під свою модель гри.Сильний тренер ,який себе таким вважає попросить максимум 3 гравці,бо свіжа кров потрібна завжди.Але не 8..Гвардіола десь в Німеччині до чогось вдарився..
    david_blaine
      david_blaine, 08.04.2016 13:45
    +3
    Супертренер?...ахах
    zhevaua
      zhevaua, 08.04.2016 13:13
    +1
    Он что, великим себя почувствовал? В таком случае надо прописать пункт в его контракте, что если команда не дает результат с новым составом, 50% расходов ложатся на Гвардиолу, думаю понты сразу спадут. Если он действительно крутой тренер, то ему уже есть с кем работать в МанСити, там состав будь здоров.
    А вообще, Гвардиола для меня как человек превратился в гов№о после того, как поддержал сепаров в Каталонии и вступил еще в их партию. Если проводить аналогии, это как наш тренер сейчас открыто будет поддерживать дыныры.
    hijacking
      hijacking, 08.04.2016 13:09
    +9
    Ну да, конечно, ведь по другому мы не можем...
    SmaginuS
      SmaginuS, 08.04.2016 12:53
    +1
     а где там основа, если в команде два полноценных состава?
    hijacking
      hijacking, 08.04.2016 13:09
    +9
    Ну да, конечно, ведь по другому мы не можем...
    david_blaine
      david_blaine, 08.04.2016 13:45
    +3
    Супертренер?...ахах
    leoifua1993
      leoifua1993, 08.04.2016 13:53
    +2
    Супер тренер,...А купляти зразу цілу командну під свою модель гри.Сильний тренер ,який себе таким вважає попросить максимум 3 гравці,бо свіжа кров потрібна завжди.Але не 8..Гвардіола десь в Німеччині до чогось вдарився..
    ded_23
      ded_23, 08.04.2016 16:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zhevaua, 08.04.2016 13:13
    Он что, великим себя почувствовал? В таком случае надо прописать пункт в его контракте, что если команда не дает результат с новым составом, 50% расходов ложатся на Гвардиолу, думаю понты сразу спадут. Если он действительно крутой тренер, то ему уже есть с кем работать в МанСити, там состав будь здоров.
    А вообще, Гвардиола для меня как человек превратился в гов№о после того, как поддержал сепаров в Каталонии и вступил еще в их партию. Если проводить аналогии, это как наш тренер сейчас открыто будет поддерживать дыныры.
    А когда Украина выходила из состава СССР тоже сепарской была?
    zhevaua
      zhevaua, 08.04.2016 13:13
    +1
    Он что, великим себя почувствовал? В таком случае надо прописать пункт в его контракте, что если команда не дает результат с новым составом, 50% расходов ложатся на Гвардиолу, думаю понты сразу спадут. Если он действительно крутой тренер, то ему уже есть с кем работать в МанСити, там состав будь здоров.
    А вообще, Гвардиола для меня как человек превратился в гов№о после того, как поддержал сепаров в Каталонии и вступил еще в их партию. Если проводить аналогии, это как наш тренер сейчас открыто будет поддерживать дыныры.
    SmaginuS
      SmaginuS, 08.04.2016 12:53
    +1
     а где там основа, если в команде два полноценных состава?
    schmaisser
      schmaisser, 09.04.2016 10:27
    0
    cucumber, 09.04.2016 09:30
    россияне первые вышли из СССР, а теперь локти кусают. поезд уже уехал.
    Многое читал, но мимо такого высера пройти мимо не мог.))))
    1. Развалил СССР не выход россиян оттуда, а Горбачев, все об этом знают, ну может, кроме законченных дебилов.
    2. Ну и цитата про "выход первый" России из вики:
    В ходе «парада суверенитетов» в течение 1990 — 1991 годов все союзные (шестой была РСФСР) и многие из автономных республик приняли Декларации о суверенитете, в которых оспорили приоритет общесоюзных законов над республиканскими, что начало «войну законов». Также ими были предприняты действия по контролю над местными экономиками, включая отказы выплачивать налоги в союзный и федеральный российский бюджеты. Эти конфликты перерезали многие экономические связи, что ещё больше ухудшило экономическое положение в СССР.
    Первой территорией СССР, объявившей независимость в январе 1990 года в ответ на бакинские события, была Нахичеванская АССР. До августовского путча ГКЧП объявили о независимости пять союзных республик (Литва, Латвия, Эстония, Армения и Грузия), об отказе вступать в предполагавшийся новый союз (ССГ) и переходе к независимости — только одна: Молдавия. При этом входившая в состав Грузии автономная республика Абхазия и автономная область Южная Осетия, а также новообразованные в Молдавии республики Приднестровье и Гагаузия объявили о непризнании их независимости и о желании остаться в составе Союза.
    Жидко высраться на форуме - твоя главная миссия?
    cucumber
      cucumber, 09.04.2016 09:30
    0
    ded_23, 08.04.2016 16:01
    А когда Украина выходила из состава СССР тоже сепарской была?
    россияне первые вышли из СССР, а теперь локти кусают. поезд уже уехал.
    BBB
      BBB, 09.04.2016 09:24
    0
    leoifua1993, 08.04.2016 13:53
    Супер тренер,...А купляти зразу цілу командну під свою модель гри.Сильний тренер ,який себе таким вважає попросить максимум 3 гравці,бо свіжа кров потрібна завжди.Але не 8..Гвардіола десь в Німеччині до чогось вдарився..
    А он что,звезд покупает калибра Ибрагимовича?Он берет молодежь на перспективу,как это делает любой классный тренер!!!
    BBB
      BBB, 09.04.2016 09:23
    0
    АХРЕНЕТЬ!Парни,вы видно об сосну ударились!Вы наверное забыли сколько Гвардиола купил,когда пришел в Баварию.И он создал очень интересный коллектив,отличающийся от своего предшественника.Да и вообще научитесь человека ценить по результату,а Пеп результат дает.И как то выпустили из виду что летом уходит Туре.А ведь есть и другие игроки которые не подходят ему как тренеру(он наверняка просматривал их состав и имеет представление о них).И вообще,Гвардиола не вызывает таких негативных эмоций как например Моуриньо или Ван Галь,и умеет работать с игроками!
    zhevaua
      zhevaua, 09.04.2016 08:39
    0
    ded_23, 08.04.2016 16:01
    А когда Украина выходила из состава СССР тоже сепарской была?
    Ты хрен с пальцем не путай лаптеногий! Вам там новые методички выдали с углубленным курсом истории? Если так, то полистай и посмотри там, что Украина не обязана была в СССР пожизненно состоять и вышла она из состава злосчастной СССР соблюдая свои границы без боевых действий.
    Лапотник, ты не туда приплел исторический факт.
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 08.04.2016 15:37
    0
    Он ещё не в манчестер сити