Реванш Фьюри с Кличко состоится 9 июля в Манчестере

Дядя и тренер британца Питер Фьюри рассказал о новых подробностях организации боя

Реванш Фьюри с Кличко состоится 9 июля в Манчестере

Реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится 9 июля в Манчестере, Великобритания. Об этом заявил дядя и тренер Тайсона Питер Фьюри.

«9 июля. Тайсон Фьюри vs. Владимир Кличко в Манчестере, Великобритания. Официальный анонс ожидайте в течение 12 часов» — написал Питер Фьюри у себя на странице в одной из социальных сетей.

Ранее Питер Фьюри заявил, что в следующую среду должна состояться пресс-конференция, посвященная реваншу Кличко — Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 10.04.2016 12:29
    0
    Да не боитесь вы, всё вернётся на свои места, недоразумение будет исправлено.
    Владимир показал, что из своих поражений и подобных недоразумений он умеет делать выводы.
    Рано его ещё списывть из-за возраста. А Фьюри ему не ровня, и сам Фьюри это чувствует.
    Просто у Владимира был не его день.
    Верю в победу Владимира в реванше на 200%.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.04.2016 00:17
    0
    В Володю - верю.
    В тренера - не верю.
    У Володи, увы, нет тренера.
    Надежда только на него самого, если планку сорвёт и он всю злость на соперника выпустит...
    Roman Mitasov
      Roman Mitasov, 09.04.2016 21:31
    0
    Может...и последний бой Володи...
    dikcher
      dikcher, 09.04.2016 06:30
    0
    А кто у Володи тренер сейчас?
    sidorchuke
      sidorchuke, 08.04.2016 23:29
    +3
    Что ты несешь? олень!
    Евгений Рабинович
      Евгений Рабинович, 08.04.2016 16:24
    +6
    Пофиг где бой,главное что-бы Вова уронил британского пиз-----а.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.04.2016 15:57
    +2
    У Володи все есть: удар, техника и опыт, несмотря на возраст даю 50 на 50. Остается пожелать удачи! и уверенности в своих силах! тут либо Пан либо пропал!
    Jeck
      Jeck, 08.04.2016 15:52
    +5
    tigrec1986, 08.04.2016 15:15
    Как бы там нибыло,если бой будет 9 июля,то я считаю это полный провал менеджмента в решении вопроса касаемо даты боя.
    В первую очередь потому,что финал Евро 2016 будет 10 июля,внимание людей,будет полностью сфакусированно на Евро.
    Половина телеаудитории просто забудут что есть такой бой,тем более за день до финала!
    Останутся только украинцы и британци,ну может немного немцы,если в финал евро не попадут!
    Нужно было не яйца чисать все это время,а договариватся на апрель-май.
    Якщо слідувати твоїм словам, то матчі Ліги Чемпіонів в вівторок ніхто не дивиться, тому що в середу також будуть транслювати ЛЧ.
    ded_23
      ded_23, 08.04.2016 15:44
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Не важно где будет бой.Важно то что если Володя опять будет валять дурака в ринге то ничего хорошего ему не светит.Нужно идти ва-банк.Тут уже или пан или пропал.Возраст конечно уже не тот что бы лезть в откровенную рубку,но если тренер грамотно выведет на пик формы именно к нужной дате,то Фьюри до конца боя не дотянет.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.04.2016 15:36
    +4
    tigrec1986, 08.04.2016 15:15
    Как бы там нибыло,если бой будет 9 июля,то я считаю это полный провал менеджмента в решении вопроса касаемо даты боя.
    В первую очередь потому,что финал Евро 2016 будет 10 июля,внимание людей,будет полностью сфакусированно на Евро.
    Половина телеаудитории просто забудут что есть такой бой,тем более за день до финала!
    Останутся только украинцы и британци,ну может немного немцы,если в финал евро не попадут!
    Нужно было не яйца чисать все это время,а договариватся на апрель-май.
    ЧЕлл, если ты не понял, это был тролинг с моей стороны и со стороны ребят которые отписались выше. По поводу чисел - НЕ СОГЛАСЕН! Бой кличка -9го, финал 10-го!!! " внимание людей,будет полностью сфакусированно на Евро." аргументируй почему?? Если эти знаковые события будут в разные дни? Не в один день же!!! Я думаю "сфакусированно" все нормально, и ребята которые договорились про бой 9-го чиста точно не тупее тебя.
    tigrec1986
      tigrec1986, 08.04.2016 15:15
    -5
    Как бы там нибыло,если бой будет 9 июля,то я считаю это полный провал менеджмента в решении вопроса касаемо даты боя.
    В первую очередь потому,что финал Евро 2016 будет 10 июля,внимание людей,будет полностью сфакусированно на Евро.
    Половина телеаудитории просто забудут что есть такой бой,тем более за день до финала!
    Останутся только украинцы и британци,ну может немного немцы,если в финал евро не попадут!
    Нужно было не яйца чисать все это время,а договариватся на апрель-май.
    tigrec1986
      tigrec1986, 08.04.2016 15:08
    -7
    Вы что,прикалываетесь,какого 29 травня?!
    Эта прикол был придуман на 1 апреля,писали это на другом ресурсе.
    А Спорт.ua выложил числа 4 или 5 как достоверная информация!
    Ну ничего,в числах ребята попутали.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.04.2016 14:56
    +6
    Ребят, вы че? я уже выходной на работе взял на 29-го число, купил билет с Крыжопля в Киев, уже номер в хостеле забронировал, литр самогона в грелку налил, нашел свои башмаки которые на выпускной надевал, рубашечка, пиджачок, всьо по фэншую епта, а тут такое..... где истину искать?
    mrham
      mrham, 08.04.2016 14:37
    +6
    великоцыгану кранты
    vovaz1991
      vovaz1991, 08.04.2016 13:55
    +8
    Як а я вже квитки на поїзд купив на 28 травня!!!! І що мені тепер з тими квитками робити????
    abcd77771965
      abcd77771965, 08.04.2016 13:41
    +7
    Что это за клоунада? Уже официально было в Киеве 29 мая!
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 08.04.2016 13:15
    +14
    Брехня, бой в Киеве будет))
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 08.04.2016 13:15
    +14
    Брехня, бой в Киеве будет))
    vovaz1991
      vovaz1991, 08.04.2016 13:55
    +8
    Як а я вже квитки на поїзд купив на 28 травня!!!! І що мені тепер з тими квитками робити????
    abcd77771965
      abcd77771965, 08.04.2016 13:41
    +7
    Что это за клоунада? Уже официально было в Киеве 29 мая!
    Евгений Рабинович
      Евгений Рабинович, 08.04.2016 16:24
    +6
    Пофиг где бой,главное что-бы Вова уронил британского пиз-----а.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.04.2016 14:56
    +6
    Ребят, вы че? я уже выходной на работе взял на 29-го число, купил билет с Крыжопля в Киев, уже номер в хостеле забронировал, литр самогона в грелку налил, нашел свои башмаки которые на выпускной надевал, рубашечка, пиджачок, всьо по фэншую епта, а тут такое..... где истину искать?
    mrham
      mrham, 08.04.2016 14:37
    +6
    великоцыгану кранты
    Jeck
      Jeck, 08.04.2016 15:52
    +5
    tigrec1986, 08.04.2016 15:15
    Как бы там нибыло,если бой будет 9 июля,то я считаю это полный провал менеджмента в решении вопроса касаемо даты боя.
    В первую очередь потому,что финал Евро 2016 будет 10 июля,внимание людей,будет полностью сфакусированно на Евро.
    Половина телеаудитории просто забудут что есть такой бой,тем более за день до финала!
    Останутся только украинцы и британци,ну может немного немцы,если в финал евро не попадут!
    Нужно было не яйца чисать все это время,а договариватся на апрель-май.
    Якщо слідувати твоїм словам, то матчі Ліги Чемпіонів в вівторок ніхто не дивиться, тому що в середу також будуть транслювати ЛЧ.
    ded_23
      ded_23, 08.04.2016 15:44
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Не важно где будет бой.Важно то что если Володя опять будет валять дурака в ринге то ничего хорошего ему не светит.Нужно идти ва-банк.Тут уже или пан или пропал.Возраст конечно уже не тот что бы лезть в откровенную рубку,но если тренер грамотно выведет на пик формы именно к нужной дате,то Фьюри до конца боя не дотянет.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.04.2016 15:36
    +4
    tigrec1986, 08.04.2016 15:15
    Как бы там нибыло,если бой будет 9 июля,то я считаю это полный провал менеджмента в решении вопроса касаемо даты боя.
    В первую очередь потому,что финал Евро 2016 будет 10 июля,внимание людей,будет полностью сфакусированно на Евро.
    Половина телеаудитории просто забудут что есть такой бой,тем более за день до финала!
    Останутся только украинцы и британци,ну может немного немцы,если в финал евро не попадут!
    Нужно было не яйца чисать все это время,а договариватся на апрель-май.
    ЧЕлл, если ты не понял, это был тролинг с моей стороны и со стороны ребят которые отписались выше. По поводу чисел - НЕ СОГЛАСЕН! Бой кличка -9го, финал 10-го!!! " внимание людей,будет полностью сфакусированно на Евро." аргументируй почему?? Если эти знаковые события будут в разные дни? Не в один день же!!! Я думаю "сфакусированно" все нормально, и ребята которые договорились про бой 9-го чиста точно не тупее тебя.
    sidorchuke
      sidorchuke, 08.04.2016 23:29
    +3
    Что ты несешь? олень!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.04.2016 15:57
    +2
    У Володи все есть: удар, техника и опыт, несмотря на возраст даю 50 на 50. Остается пожелать удачи! и уверенности в своих силах! тут либо Пан либо пропал!
    mr.Holms
      mr.Holms, 10.04.2016 12:29
    0
    Да не боитесь вы, всё вернётся на свои места, недоразумение будет исправлено.
    Владимир показал, что из своих поражений и подобных недоразумений он умеет делать выводы.
    Рано его ещё списывть из-за возраста. А Фьюри ему не ровня, и сам Фьюри это чувствует.
    Просто у Владимира был не его день.
    Верю в победу Владимира в реванше на 200%.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.04.2016 00:17
    0
    В Володю - верю.
    В тренера - не верю.
    У Володи, увы, нет тренера.
    Надежда только на него самого, если планку сорвёт и он всю злость на соперника выпустит...
    Roman Mitasov
      Roman Mitasov, 09.04.2016 21:31
    0
    Может...и последний бой Володи...
    dikcher
      dikcher, 09.04.2016 06:30
    0
    А кто у Володи тренер сейчас?