Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1676
2

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер научился терпеть»

Экс-игрок донецкого «Шахтера» - о матче команды против «Браги» (2:1)

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер научился терпеть»
Футбольный эксперт Виктор Грачев поделился своим мнением о первом четвертьфинальном матче Лиги Европы донецкого «Шахтера» против «Браги» (2:1).
 
- Вот чем мне нравится нынешний «Шахтер» — через матчи с «Рапидом», «Фенербахче», «Шальке», «Андерлехтом» команда научилась терпеть, играть на результат, — сказал знаменитый в прошлом форвард «горняков» Виктор Грачев. — Было видно, что Луческу хорошо изучил «Брагу». Действовали хладнокровно, в рассчете на контратаки. Мы не увидели привычной остроты от Марлоса и Тайсона, но такой был матч — все работали на оборону, на то, чтобы перекрыть сопернику фланги, не дать им оснований для стандартов, которые у них очень опасны – всегда три амбала из «Браги» были в нашей штрафной. Одно обидно — могло быть 0:3, надо было просто распорядиться мячом, и тогда бы все уже было решено, но расслабились, не вернулись в оборону и получилось 1:2. Оставили интригу на Львов. Но индивидуальное и командное мастерство у дончан выше — должны довести дело до ума, то бишь до полуфинала.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
по последним минутам матча этого увы не скажешь.... Или правильнее сказать: "Шахтер научился у Динамо пропускать в концовке игры..." Все равно! Желаю ШД европобед и завоевания кубка ЛЕ в этом сезоне!
digital_summer
ШД научился забивать больше чем забьют ему на последних секундах