Паулу ФОНСЕКА: «Этот результат немного нечестен»

Пресс-конференция наставника «Браги» после встречи с «горняками»

Паулу ФОНСЕКА: «Этот результат немного нечестен»
© Шахтер Донецк, Паулу Фонсека, Лига Европы, Брага

Пресс-конференция наставника «Браги» после матча с «Шахтером».

– Этим вечером все было решено или нет?
– Нет, еще ничего не решилось. Действительно, теперь нам будет сложнее победить. Но у нас остается надежда на то, что мы сможем забить два мяча в Украине. Мы должны верить и не сдаваться.

– Могла ли «Брага» сегодня сыграть лучше? И второе: матч пройдет во Львове, а не в Донецке. Может ли это как-то повлиять на результат?
– «Брага» действовала эффективно, в нападении немного лучше, чем «Шахтер». Только в конце первого тайма мы пропустили соперника к своим воротам и был забит мяч. Это была большая игра. Мы во многих моментах были лучше, постоянно шли вперед. Этот результат немного нечестен по отношению к «Браге», потому что мы играли хорошо.

– Перед поединком с «Шахтером» «Брага» пропустила пять мячей от «Бенфики». Как это может сказаться на дальнейших матчах?
– Я был бы обеспокоен, если бы команда действительно играла плохо. Повторюсь, сегодня мы провели хороший матч, оставались верны своей тактике. Поэтому предыдущий результат не повлияет на нас в дальнейшем. 

– Кого из футболистов «Шахтера» вы считаете лучшим?
– Не могу выделить кого-то одного. «Шахтер» – добротная команда, все очень хорошо сыграли. Срна, Марлос, Тайсон, Феррейра, Степаненко, Малышев… Все хорошие футболисты. 

– Президент «Порту» сказал, что Жозуэ возвращается из аренды, из «Браги». Вы уже знаете об этом?
– Это сюрприз для меня. Не знал этого, но, в принципе, его возвращение ожидаемо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 08.04.2016 11:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хай звозять його на екскурсію в ДНР, тоді зрозуміє що в житті є чесно, а що ні.
    Forward_dd
      Forward_dd, 08.04.2016 10:52
    +1
    о чем он говорит? при счете 0-2 они не знали что делать вообще, нелепые дальние удары, Шахтер прибил их как детей, как по мне играли позорно, тем более перед своими болельщиками, а Шахтер красавцы, виден уровень.
    igor_986
      igor_986, 08.04.2016 10:02
    +3
    "Мы во многих моментах были лучше, постоянно шли вперед" - правда заслуга больше Луческу что выбрал такую тактику, но Браге этого наверное не понять. И в атаке они были лучше - но забили меньше, как так (это стандартные слова всех кто в прошлом сезоне играл с Ювентусом в плоть до финала Лиги чемпионов).
    А так Шахтер молотки, и передачи через пол поля точно в ноги почти от всех исполнителей, это очень классно смотрелось.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.04.2016 09:59
    +2
    0-2 было бы "честнее", чем 1-2 !
    zac76
      zac76, 08.04.2016 09:47
    +4
    та ну ладно, не цепляйтесь к пацану, все хотят победить, даже если не дано)))
    Сан Палыч
      Сан Палыч, 08.04.2016 09:27
    +7
    "Это не честно,что мои футболисты не умеют реализовывать моменты" Детский Сад
    A-68
      A-68, 08.04.2016 08:25
    +12
    Паулу ФОНСЕКА: «Этот результат немного нечестен» - а чесно, щоб Шахтар виграв би з різницею в три м"ячі !!!!
    A-68
      A-68, 08.04.2016 08:25
    +12
    Паулу ФОНСЕКА: «Этот результат немного нечестен» - а чесно, щоб Шахтар виграв би з різницею в три м"ячі !!!!
    Сан Палыч
      Сан Палыч, 08.04.2016 09:27
    +7
    "Это не честно,что мои футболисты не умеют реализовывать моменты" Детский Сад
    zac76
      zac76, 08.04.2016 09:47
    +4
    та ну ладно, не цепляйтесь к пацану, все хотят победить, даже если не дано)))
    igor_986
      igor_986, 08.04.2016 10:02
    +3
    "Мы во многих моментах были лучше, постоянно шли вперед" - правда заслуга больше Луческу что выбрал такую тактику, но Браге этого наверное не понять. И в атаке они были лучше - но забили меньше, как так (это стандартные слова всех кто в прошлом сезоне играл с Ювентусом в плоть до финала Лиги чемпионов).
    А так Шахтер молотки, и передачи через пол поля точно в ноги почти от всех исполнителей, это очень классно смотрелось.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.04.2016 09:59
    +2
    0-2 было бы "честнее", чем 1-2 !
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 08.04.2016 11:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хай звозять його на екскурсію в ДНР, тоді зрозуміє що в житті є чесно, а що ні.
    Forward_dd
      Forward_dd, 08.04.2016 10:52
    +1
    о чем он говорит? при счете 0-2 они не знали что делать вообще, нелепые дальние удары, Шахтер прибил их как детей, как по мне играли позорно, тем более перед своими болельщиками, а Шахтер красавцы, виден уровень.