Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
| Обновлено 07 апреля 2016, 13:24
1017
0

Роман ГРОЖАН: «Мы можем отыграть еще полсекунды»

В двух первых гонках сезона Haas заработала очки благодаря усилиям Романа Грожана

| Обновлено 07 апреля 2016, 13:24
1017
0
Роман ГРОЖАН: «Мы можем отыграть еще полсекунды»
Французский гонщик считает, что машина обладает серьезным потенциалом, который команда сможет раскрыть по ходу сезона.
 
Роман Грожан: «Было бы здорово закончить сезон сразу за Ferrari! В теории, мы не так много отстаем от них. Если оценивать время на круге.
 
Не знаю, насколько сильно изменилось состояние трассы, но в Бахрейне во второй части квалификации мы уступили Ferrari секунду или чуть больше. Если мы всё сделаем верно, то сможем отыграть еще 0,4-0,5 секунды. У нас есть потенциал прибавить в гонке, поскольку нам пока не удается на 100% эффективно настраивать машину.
 
Впереди нас ждут гонки на трассах, которые больше подходят нашей машине, да и команда будет прибавлять. Думаю, мы можем ставить более высокие цели. Мы – новая команда, поэтому это не наш случай, когда выехав на трассу, мы сразу понимаем свои возможности. У нас хорошая основа для дальнейшей работы, однако есть несколько областей, в которых мы можем прибавить».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ауди заплатит пилоту €1 250 000 за победу в гонке Формулы-1
Авто/мото | 20 января 2026, 00:30 0
Ауди заплатит пилоту €1 250 000 за победу в гонке Формулы-1

Раскрыта интересная деталь контракта Нико Хюлькенберга

Свитолина разобралась с полькой и пробилась в 1/16 финала Australian Open
Теннис | 21 января 2026, 03:30 13
Свитолина разобралась с полькой и пробилась в 1/16 финала Australian Open

Линда Климовичова доставила Элине немало проблем в первом сете

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.