ЗИДАН: «У нас есть 90 минут, чтобы добиться своей цели»

Главный тренер «Реала» - о матче против «Вольфсбурга»

2365
1
realmadrid.com

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан оценил игру своих подопечных в первом четвертьфинальном матче ЛЧ против «Вольфсбурга»:

- Я не доволен тем, как проходил матч, особенно первый тайм. Вот что получается, когда недостаточно напористо играешь с первых минут. Нам надо отдохнуть и подумать об ответном матче, ведь мы все еще можем изменить ход противостояния. Неудачные вечера случаются, но впереди ответная встреча, что обнадеживает.

«Вольфсбург» повел в счете, мало что сделав для этого. Но это футбол. Это не результат неуверенности в себе. Мы знали, что матч будет трудным, таковым он и получился. Теперь я попрошу у игроков того же, чего хочу от болельщиков: у нас есть 90 минут, чтобы добиться своей цели. Мы должны быть едины.

Мы не можем быть довольны сегодняшним матчем. Знали, как тяжело он будет складываться, и были готовы к этому, но испытывали проблемы с «физикой» из-за трудного поединка с «Барселоной».

Мы не добились того результата, на который надеялись. Не рассчитывали проиграть здесь 0:2. Бесспорно, я несу ответственность за проигрыш. Теперь я должен проанализировать причины поражения и найти решения к ответной игре.