Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 06 апреля 2016, 18:11
1771
0

Тифози Наполи взбунтовались против наказания Игуаина

Фанаты сочли четырехматчевую дисквалификацию форварда чрезмерной

| Обновлено 06 апреля 2016, 18:11
1771
0
Тифози Наполи взбунтовались против наказания Игуаина
sportskeeda.com

Поклонники «Наполи» выплеснули в социальных сетях свое возмущение вердиктом Дисциплинарного комитета Лиги Кальчо, который отстранил лучшего бомбардира чемпионата Гонсало Игуаина на четыре матча после удаления в поединке с «Удинезе».

Аргентинец получил столь суровое наказание из-за чересчур бурной реакции на решение главного рефери встречи Массимилиано Иррати.

Бывший мэр Неаполя Антонио Бассолино прокомментировал последствия инцидента в Твиттере: «Это очень жесткое наказание. Несмотря на свою ошибку, Гонсало смог отличиться, боролся до последнего и не сдерживал слез». Среди вариантов в знак поддержки лидера «партенопейцев» предлагается прийти на домашний матч с «Вероной» с маской футболиста, как это было в поединке против «Карпи», когда тифози пришли на помощь Калиду Кулибали.

В самом городе после оглашения решения о дисквалификации Игуаина даже проводят параллели с четырехдневным восстанием Неаполя во время Второй мировой войны (27-30 сентября 1943 года), по итогам которого город праздновал долгожданное освобождение, информирует Sportmediaset.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.