Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 апреля 2016, 12:01
2605
0

На матче Динамо - Александрия ожидается аншлаг

Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между киевским «Динамо» и «Александрией»

| Обновлено 06 апреля 2016, 12:01
2605
0
На матче Динамо - Александрия ожидается аншлаг
Номинальным хозяином поля в этой игре будет «Динамо», однако встреча состоится в Александрии на КСК «Ника», где несколько дней назад «бело-синие» одержали победу в поединке Лиги Пари-Матч.
 
Напомним, в первой игре, которая состоялась в Киеве, на НСК «Олимпийский», но была номинально домашней для «Александрии», была зафиксирована ничья 1:1. Поэтому в ответном матче для прохождения в полуфинал соревнований динамовцев устроит победа с любым счетом, а также нулевая ничья. Ничья со счетом 1:1 приведет к дополнительному времени, а более результативная будет в пользу «Александрии».
 
Утром в день игры состоялось организационное предматчевое совещание, на котором присутствовали представители ФФУ, Комитета арбитров, служб, задействованных в организации безопасности во время матча, а также представители тренерского и административного штабов обеих команд.
 
Среди прочих вопросов было утверждено, в какой форме команды выйдут на сегодняшнюю игру. Несмотря на формальный статус хозяев поля, как и в субботней игре чемпионата, динамовцы выйдут на поле в гостевом комплекте формы синего цвета. Возможно, на удачу. Сменится цвет формы у нашего голкипера, который на этот раз сыграет не в желтом, а в зеленом.
 
А вот «Александрия» решила сменить цвета – вместо зелено-белой формы в этот раз соперники «Динамо» будут играть в желтых футболках и черных шортах. Однако голкипер, как и в субботу, выйдет на поле в форме черного цвета.
 
В отличие от дня встречи команд в чемпионате, сегодня в Александрии солнечно и тепло. Игра начнется на два с половиной часа раньше по сравнению прошлой – в 17:00, и в это время столбики термометров поднимутся до отметки приблизительно +15°С.
 
Неизменным останется аншлаг на трибунах семитысячного стадиона КСК «Ника». И это несмотря на то, что игра начнется в рабочее время. По состоянию на утро среды в продаже оставалось лишь несколько сотен билетов. Правда, менее многочисленной будет динамовская поддержка. На субботний матч наш клуб заказывал квоту в 600 билетов для своих болельщиков, а на сегодняшней игре ожидается 250 фанатов киевского «Динамо». Напомним, первую четвертьфинальную встречу команд на «Олимпийском» посетили 3574 зрителя.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.