Хесус НАВАС: «Мы полны надежд и жаждем победы над ПСЖ»

Полузащитник «МанСити» - о предстоящем матче 1/4 финала ЛЧ

1627
0
фкманчестерсити.рф

Хесус Навас не намерен останавливаться на четвертьфинале и надеется продолжать борьбу за трофей.

Испанский вингер «полон надежды» перед первым матчем «горожан» с французским «ПСЖ» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, но понимает, что команде «Сити» будет непросто на стадионе «Парк де Пренс».

Болельщики английского клуба предупреждают об опасности, которую представляет нападающий Златан Ибрагимович, но Хесус знает, что у команды соперника есть и другие козыри.

«Златан играл на таком уровне не только в этом сезоне, - говорит Навас. – Он уже несколько лет выступает в крупнейших турнирах, но мы должны беспокоиться не только о нём, а обо всей команде «ПСЖ».

Нам необходимо бороться за владение и контроль в матче, потому что кроме Ибрагимовича в команде соперника будут выступать ещё десять сильных игроков».

«Манчестер Сити» впервые вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв киевское «Динамо» с суммарным счётом 3:1 в раунде 16-ти.

Но Хесус считает, что «горожане» могут достичь большего в этом сезоне…

«Играть в четвертьфинале - просто замечательно: мы полны надежды и жажды победы и с нетерпением ждём матчей, - заявил Навас. – Я рад, что играю в команде в такое время.

Нужно идти к своей цели шаг за шагом: надеюсь, мы хорошо выступим в этом раунде, и, кто знает, как далеко мы пройдём».