Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
| Обновлено 04 апреля 2016, 17:09
1468
0

Фелипе МАССА: «Мы ошиблись со стратегией»

В Бахрейне в Williams решили реализовать стратегию с двумя пит-стопами

| Обновлено 04 апреля 2016, 17:09
1468
0
Фелипе МАССА: «Мы ошиблись со стратегией»
В Бахрейне в Williams решили реализовать стратегию с двумя пит-стопами, поставив на два последних отрезка шины Meduim, но Фелипе Массе не удалось ее реализовать. После первого пит-стопа темп на Medium резко упал, и в итоге он финишировал восьмым.
 
Фелипе Масса: «Я отлично стартовал, но всё закончилось не так, как начиналось. После первого поворота я был очень доволен: я ехал вторым, хотя стартовал с седьмой позиции, так что финиш на восьмом месте огорчает. Мы ошиблись со стратегией. Мы решили провести два пит-стопа, но на шинах Medium темп оказался очень низким, и я ничего не мог с этим сделать.
 
В этой гонке надо было собрать больше информации о новом переднем антикрыле, но не получилось – оценить разницу было очень сложно. Нам нужно еще немного времени. Надеюсь, собранные данные пригодятся инженерам и помогут выбрать верные настройки на следующую гонку. Надеюсь, что в Китае мы будем сильны, а стратегия окажется лучше».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой
Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 6
Динамо получит солидное усиление накануне матча чемпионата с Кудровкой

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу

Василий БАРАНОВ: «На ничью с Динамо я не согласен»
Футбол | 06 декабря 2025, 09:09 34
Василий БАРАНОВ: «На ничью с Динамо я не согласен»

Главный тренер «Кудровки» попытается удивить авторитетного соперника

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.