МЮ заплатит £40 миллионов за 18-летнего хавбека Бенфики

«Красные дьяволы» очень заинтересованы в трансфере Ренато Санчеса

МЮ заплатит £40 миллионов за 18-летнего хавбека Бенфики
© cmjornal.xl.pt

Английский «Манчестер Юнайтед» присмотрел игрока для усиления центра поля, которого постарается подписать будущим летом. Выбор скаутов «красных дьяволов» пал на 18-летнего центрального полузащитника «Бенфики» Ренато Санчеса.

За 18-летнего игрока «Манчестер Юнайтед» готов заплатить £40 миллионов.

В текущем сезоне Санчес провел за «Бенфику» 38 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 1 голевую передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ManUtd
    ManUtd, 04.04.2016 17:44
    0
    Чумачечие
    red
    red, 04.04.2016 14:55
    0
    Судя по всему МЮ скупает талантливую молодежь с расчетом на8-12 лет вперед...и я надеюсь - вернет себе былую силу и уважение
    ekokill
    ekokill, 04.04.2016 12:55
    +2
    babovoz, 04.04.2016 12:33
    40 мільйонів фунттів стерлінгів... За шо???
    За Марсьяля заплатили больше, все тоже кричали, а парень неплохо играет.
    Сейчас цены на игроков просто космические, особенно на молодых
    babovoz
    babovoz, 04.04.2016 12:33
    +4
    40 мільйонів фунттів стерлінгів... За шо???
    leoifua1993
    leoifua1993, 04.04.2016 12:07
    +4
    Куди світ котиться....
    babovoz
    babovoz, 04.04.2016 12:33
    +4
    40 мільйонів фунттів стерлінгів... За шо???
    leoifua1993
    leoifua1993, 04.04.2016 12:07
    +4
    Куди світ котиться....
    ekokill
    ekokill, 04.04.2016 12:55
    +2
    babovoz, 04.04.2016 12:33
    40 мільйонів фунттів стерлінгів... За шо???
    За Марсьяля заплатили больше, все тоже кричали, а парень неплохо играет.
    Сейчас цены на игроков просто космические, особенно на молодых
    ManUtd
    online
    ManUtd, 04.04.2016 17:44
    0
    Чумачечие
    red