Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2016, 11:27
2784
4

Виктор ЛЕОНЕНКО: Чем отличается игра Динамо от игры сборной?

Специалист раскритиковал киевлян за матч против «Александрии»

| Обновлено 04 апреля 2016, 11:27
2784
4
Виктор ЛЕОНЕНКО: Чем отличается игра Динамо от игры сборной?
footballua.tv

Экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко в программе «Великий Футбол» поделился своими впечатлениями от игры киевлян в матче с «Александрией».

- Что сделало «Динамо»? Один удар, угловой, и Ярмоленко придумал второй гол. А если бы он его не придумал. Ему не нужно гоняться за забитыми мячами. Когда команда ниже классом, чем «Динамо» и она выходит на поле перегоревшей, то у Андрея получается все. Тем не менее, «Динамо», как лидер, должно выглядеть солиднее. У меня вопрос к Игорю Михайловичу Суркису - а чем отличается игра киевлян с «Александрией» от игры сборной Украины? Ярмоленко так же придумал гол, а где моменты?

Отличие только в том, что Ребров делает замены, а Фоменко нет. А в остальном такая же беззубая игра. Можно посмотреть, как футболисты «Александрии» били по воротам. Люди забыли все, что говорил им Шаран. А Рыбалка и Хачериди умудрились себе еще что-то создать. Почему у «Динамо» нет моментов? Потому что мы ждем ошибок. Киевляне держат мяч и никуда не торопятся, все делается медленно.Главный тренер такого суперклуба, каким считает «Динамо» Игорь Михайлович, стоит на бровке и всю игру комментирует, что футболисты должны делать. Можете представить, чтобы так стояли или бегали и подсказывали Маркевич с Луческу?

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Olexander Magerovsky
черговий вкид "лайна" в сторону Динамо від Леоненка...ото спеціаліст знайшовся ....
rubey
Зачем столько эмоций зря фонтанировать. То что игра у Динамо серенькая и без очков видно. Тут Леон прав. Выезжают на классе и индивидуале, а вот посмотрим что против Шахты предъявят. Там класс не ниже, а игра намного лучше поставлена, чем у кыян.