Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 апреля 2016, 10:19
6943
5

Роман МАКСИМЮК: «Пытаюсь узнать, бил ли Алиев моего сына»

Первый муж Татьяны Алиевой поделился мнением о конфликте супругов

| Обновлено 04 апреля 2016, 10:19
6943
5
Роман МАКСИМЮК: «Пытаюсь узнать, бил ли Алиев моего сына»
dynamo.kiev.ua

Экс-игрок «Динамо», «Зенита», «Черноморца» и «Днепра» Роман Максимюк, который в последнее время работал тренером в Луцке и Ровно, переживает за судьбу своего сына Виталика, который якобы был избит приемным отцом – Александром Алиевым, о чем сообщила его жена в соцсетях.

«Буквально только что увидел эту информацию. Первая реакция была одна – шок. Теперь пытаюсь связаться с сыном и узнать, бил ли его Алиев на самом деле или нет. Но телефон Виталика пока не отвечает… Конечно, как отец, я переживаю за своего сына, хотя меня давно, по настоянию Татьяны, лишили родительских прав. Несмотря на это, мы в контакте с сыном и регулярно созваниваемся.

Где-то неделю назад в телефонном разговоре, будучи наслышан о конфликтах Татьяны и Александра, я спросил его прямо: «Он тебя бьет?» Виталик ответил отрицательно. И тут такое… Сложно пока говорить о каких-то действиях с моей стороны, для начала надо услышать версию произошедшего от сына. Если подтвердится эта информация с побоями, тогда уже буду консультироваться с юристами. Конечно, очень жаль, что дети, особенно маленькие, оказались вовлечены в конфликт двух взрослых людей. Они в таких ситуациях, к сожалению, страдают больше всего».

На вопрос, готов ли Роман по-мужски разобраться с Алиевым, если подтвердится информация о побоях сына, Максимюк ответил уклончиво: «Пусть вначале подтвердится… Надеюсь, конфликт удастся загладить законными методами», - сказал Максимюк.

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t2_romario
Правильно Рома что не стал угрожать, ответил достойно. Потому что спорт юа только и ждал, что Максимюк сейчас скажет та я ему рыло начищу и уже следующая статья Максимюк пообещал начистить рыло Алиеву. Одного не могу понять почему настояла жена чтоб Максимюка лишили родительских прав? Одна мысль только из-за того что он в казино много проигрывал и чтоб не влез в долги которые потом бы на сына по наследству перешли. А так ну даже если развелись считаю последним делом лишать родительских прав.
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
belerilf
по мужски, это как два дебила морду друг другу набить?
Андрей Шав
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил