|
1011
0

Селин и Платаниас побеждают, Цуриков вне заявки Левадиакоса

Арендованные футболисты киевского «Динамо» провели очередные матчи в чемпионате Греции

Вышла на финишную прямую греческая Суперлига, в которой выступает сразу три арендованных динамовца.

Матчи трех заключительных туров будут проводиться одновременно. В первом из них, 28-м туре «Платаниас» Евгения Селина принимал «Ксанти». Селин привычно провел полный матч в центре обороны, а его команда добыла победу со счетом 3:1.

Победил и «Астерас», за который выступает Факундо Бертольо. Со счетом 1:0 команда Бертольо одолела в гостях «Ираклис», а сам Факундо провел на поле 86 минут, после чего был заменен, заработав предупреждение на 75-й минуте.

Менее успешным в отчетном туре был «Левадиакос», клуб Андрея Цурикова – домашняя ничья с командой ПАС Янина. Андрея не было в заявке на эту игру.

В турнирной таблице выше всех «Платаниас» - шестое место и 38 очков. Дышит в спину «Платаниасу» «Астерас», у которого на одно очко меньше. «Левадиакос», набрав 34 пункта, расположился на 11-м месте.