Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1362
5

Александр БАБИЧ: «В конце нам не хватило концентрации»

«Волынь» – «Черноморец» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «моряков»

Александр БАБИЧ: «В конце нам не хватило концентрации»

Старший тренер «Черноморца» Александр Бабич:

— Играть против «Волыни» тяжело всегда. А играть в меньшинстве, конечно, еще тяжелее. Удаление внесло определенные коррективы в нашу игру. Не так мы должны были сыграть второй тайм. Я считаю, что ребята отработали в обороне компактно, организованно, и переходили в контратаку. Они заслуживают уважения.

Мы очень благодарны нашим болельщикам, которые в большом количестве приехали нас поддержать.

В футболе такое бывает: где-то в конце нам не хватило концентрации, не хватило опыта, чтобы потянуть время, применить футбольную хитрость. Мы делаем правильные выводы. У нас была уже такая же ситуация с «Зарей», когда мы играли практически два тайма в меньшинстве. Радует, что у нас (опираясь на горький опыт) уже была более организованная игра — как в обороне, так и в атаке.

Мы знали, что соперник будет играть длинными передачами, и защитники справились с этими навесами, подачами. В концовке, повторюсь, не хватило концентрации, чтобы подобрать мяч и разрядить ситуацию в моменте, когда нам забивался гол.

— Как Вы могли бы оценить судейство сегодня?
— Сложно сразу после матча оценивать, это был дебют арбитра в Премьер-Лиге. Были моменты, когда, мне кажется, надо было давать играть — как в нашу сторону, так и в сторону соперника. Все-таки, это мужской вид спорта — надо давать бороться. Я бы больше хотел оценивать игру своих игроков, а не оценивать судейство главного арбитра. Но дебют, я считаю, у нее получился.

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
одессит
Филимонова удалила по делу надо осторожнее делать подкат,но не увидела или не захотела увидеть руку в штрафной площадке,а это чистый пенальти из за таких в ковычках ошибок делают "результаты", а вообще надо вести в правило штрафные санкции к судьям которые "ошибаются" вроде как бы,на то они и судьи,чтоб не ошибаться,если ошибся комиссия после матча будет снимать балы, которые несут материальное наказание и тогда вопрос судейством отпадет сам по себе.
одессит
молодцы Одесситы классный переход от защиты к нападению жалко результата нет,но может команда скоро "выстрелит" результат, может поставить ЧО вместо сборной так как перехода в нападение вообще нет,создается впечатление,что игроки боятся владеть мячом, и принимать решение,что с ним делать учитесь у ЧО "МОЛОДЦЫ" только дайте результат.