Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2762
3

Владимир БЕЗУБЯК: «Мы не заслуживали даже ничьей сегодня»

«Заря» – «Карпаты» – 4:1. Послематчевая пресс-конференция старшего тренера львовян

Владимир БЕЗУБЯК: «Мы не заслуживали даже ничьей сегодня»

Старший тренер «Карпат» Владимир Безубяк:

- Конечно неприятно проигрывать с таким крупным счётом. У нас очень много проблем. Это было видно с первых минут. Несколько игроков основного состава были травмированы. Мы состав перестроили, дали шанс молодым проявить себя. Они с этой ролью не справились. Много было грубых, позиционных, индивидуальных ошибок. Где-то нужно было играть проще, а они что-то выдумывали.

Мы получили два быстрых гола. Это психологически повлияло на команду. Она не смогла перестроиться, взять себя в руки, было очень много проблем в обороне. Сегодня впервые дали сыграть Габриэлю Окучукве. Неплохо он себя проявил. У игрока есть потенциал. Есть много молодых футболистов, которые в будущем имеют шанс закрепиться в основном составе. На это и рассчитываем. Задание у нас было – Лига Европы, но по сегодняшней игре мы не заслуживаем попадания в Еврокубки. Как будет дальше – посмотрим. Рук не опускаем, будем бороться до конца. Я буду или другой тренер, время покажет.

- Две красных карточки вследствие того, что ребята разнервничались или совпадение обстоятельств?
- Это последствие грубой ошибки судейской бригады, потому что там пенальти даже и близко не было. С нашего ракурса это было видно прекрасно. Я на установке сегодня предупредил, что Юрий Вакс иногда принимает не совсем верные решения. Это удаление повлияло на игру.

Мы не заслуживали даже ничьей сегодня. По этой игре можно сказать, что судьи в поражении не виноваты, но первое удаление… Так тоже нельзя поступать с командой в первом тайме.

Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
Наскільки ти дубовий тренер, настільки дубова команда. Та йди вже геть, ти не тренер такого рівня. Твоє місце максимум перша ліга. Настільки бездарно грає команда, що на Олександрію підуть одні дебіли спостерігати чергову поразку. А там і тебе не буде. НЕ ПОЗОР ЛЬВІВ. Йди вже і негайно.
Bandera.Lviv
Беззубяк: "На установке предупредил, что Вакс иногда принимает не совсем верные решения"
на чому на чому - тобі на уроці ФІЗКУЛЬТУРИ настанови давати .
хоча і то страшно ДІТИ ПОЗАБИВАЮТЬСЯ
одессит
Это тебе не интервью давать после игры с убитым Черноморцем Одессы,перья распускал.