Динамо второй год подряд побеждает в женском Кубке ЕКВ

Россиянки взяли реванш у «Галатасарая» за поражение в первом финальном матче

5036
0
CEV

Во втором финальном поединке женского Кубка ЕКВ российская команда «Динамо» из Краснодара сегодня на своей площадке принимала турецкий «Галатасарай». Напомню, что первая игра в Турции завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2.

Сегодня все три партии прошли в очень упорной борьбе. Достаточно посмотреть на результаты в каждой из партий - 25:23, 25:22 и 29:27 в пользу россиянок.

В составе победителей весь матч сыграла воспитанница украинского волейбола Марина Марюхнич, которая набрала 4 очка. Не принимала участие в игре еще одна волейболистка нынешнего «Динамо» Екатерина Кривец, родившаяся в Харькове.

Кубок ЕКВ. Женщины
Финал. Второй матч. Краснодар (Россия)
«Динамо» Кр. (Россия) - «Галатасарай» (Турция)

3:0 (25:23, 25:22, 29:27)
Первый матч - 2:3

В этом турнире принимал участие чемпион Украины южненский «Химик», который выбыл из соревнований в четвертьфинале.